Перейти к содержанию
Авторизация  
Olmer

И у них Миллионы аббонентов!

Рекомендуемые сообщения

Не, там я редко бываю, если не сказать, что не бываю вааще!

А вот в правм крыле Победы на втором этаже МегаВонь не ловит... т.е. делает вид, что не ловит, но попробуй ты позвони!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,но когда в кино сидишь эта зараза всегда звонит в самый не подходящий момент!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другая проблема. Связанная не с сетью, а с твоей памятью и друзьями!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подругами!Попрошу!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки всегда звонят не в подходящий момент!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По данным тестов в Москве Мегафон признали лучшей связью, что не скажешь о Пушкино, где приходится буквально вылавливать сигнал.

У меня ловит везде, даже в подвале на работе. Иногда прием зависит и от мобилы, могу привести примеры на личном опыте. По МегаФону говорю как по домашнему. Недавно любопытства ради купил "хот" от МТС, в котором звонки якобы по 0,03 у.е. И хоть к шутникам из МэТэСэ я уже привык, но все-таки они умудрились "порадовать" меня еще раз: оказалось, что 0.03 - только внутри сети и, вроде, только по выходным и по праздникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуляли в заветах ильича вдоль речки еле нашли место чтоб мегафон взял,с лайном таких проблем не было,хотя на карте мегафона пушкино и район уверенный прием.если бы они еще сроки платежей убрали тогда были бы вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я уже пятый день на мегафон деньги не могу кинуть. Технические проблемы, что тут скажешь...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегафон - rulezzzzzzzzzzzzzzzz........................ Что тут говорить?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Только нужно привыкнуть некоторое время к потере связи.Зато не беспокоишся о счёте.Говоришь сколько нужно


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×