Перейти к содержанию
Авторизация  
Roma

Выбор газовой плиты

Рекомендуемые сообщения

Days

 

ARDO я имел в виду имено плиты, а не стиралки.

Вообще-то довольно распростаненная практика, когда одна модель продается под несколькими брендами. При чем не всегда бренды одного владельца.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days

 

ARDO я имел в виду имено плиты, а не стиралки.

Вообще-то довольно распростаненная практика, когда одна модель продается под несколькими брендами. При чем не всегда бренды одного владельца.

Спасибо. Я понял.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Горения, очень хорошая моделечка, готовить на ней одно удовольствие, даже мультиварка стоит без дела. покупали год назад   и очень ею довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, совсем без плиты никак. Но я только за варочную поверхность: и удобно, и эстетично. Нигде ничего не подтекает, все чистенько. И вид кухни совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучше купить мультиварку. У нас вот мультиварка от Редмонд, так она готовит у нас практически все. Плитой почти не пользуемся.

 

 

Мультиварка – вещь хорошая. Готовит немножко дольше, чем плита, но не требует внимания, можна в это время отдохнуть. Особенно это актуально для меня – желания стоять за плитой после того, как прийдеш домой – нет ни малейшего. Потому включаю своего редмонда и иду по своим делам.

Вас не смущает что тема о газовых плитах всё же??Если что мы поняли что у вас мультиварка Редмонд.И про это есть отдельная тема.

Пользуясь случаем скажу что Панасоник и Бранд круче)))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше с газовой духовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже замучилась с выбором , хочется с хорошей духовкой . Гриль не нужен . И какая лучше ?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня выбор не газовой конечно, но лишний совет по духовому шкафчику не помешает....

Вчера одна неосмотрительная девочка добила таки свой духовой шкаф, конечно же его сначала на половину убил приезжавший до этого по его ремонту мастер, сделав из духовки-микроволновки просто духовку, но вчера я дополнила эту несчастную трагедию, убежала "вода" из кастрюльки на встренную газовую поверхность и как то просочилась вниз уже на сам шкафчик , сначала на электронном табло высветилась ошибка, потом пошел специфический запах, пришлось отключить от электросети, от возможности там всякого замыкания....... Подождала до сегодня, включила в розетку, все включилось, но опять пространство начало заполняться специфическим запахом......, вынула из розетки, с четким осознанием, что бедолагу придется все же уже заменить..... так как привязана к размерам и хочется вернуться к первоначальным пожеланиям мечусь между двумя на маркете........

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10632788&hid=90580 но отзывов чо та пока и нет, и плюсов больше литраж

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=966419&hid=90580 а здесь все жалуются на дверцу, что перегревается

С Bosch по отзывам совсем все не хорошо, Neff отслужил верой и правдой почти 10 лет, но еще такой же брать уже не хочется.....

Остается выбирать между первыми двумя моделями........может кто что знает о электролюксе, поделится мнением......:)

Еще такая есть, но с этим производителем вообще никода не сталкивалась.....

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10586233&hid=90580

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

У меня эл духовка электролюкс, я довольна

Найду модель скину ссыль

Изменено пользователем Sombra
  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже эл.духовка электролюкс,варочная панель газовая. Я тоже довольна.Единственное что на нержавейке все капельки видно очень хорошо,мыть приходится постоянно  07b078e8dab140fdbd5cd90f7edef654.gif 


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, а она много электричества жрет? не могу все никак выбрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовим в духовке не очень часто поэтому трудно сказать. Расход эл,энергии не сильно увеличился по сравнению с периодом когда была газовая духовка,тем более что эл.приборов в доме увеличилось.

Изменено пользователем Cat

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитаю еще по инету, но из того что есть электролюкс внушает больше доверия, если бы не размеры к которым я привязана, а высота у меня позволяет только 55, все было проще и дешевле......

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитаю еще по инету, но из того что есть электролюкс внушает больше доверия, если бы не размеры к которым я привязана, а высота у меня позволяет только 55, все было проще и дешевле......

У меня вот такаяpost-9051-0-19727600-1412755323_thumb.jpg

Высота 58

Ширина 59

Глубина кажется около 50-53 ( точно не помню)


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Серёжка, в характерисстикаах в магазе все есть... во всяком случае не обязательно врубать духовку на полную.. думаю мощу можн выбирать...у тя чо газа чоли нету дома? Газ самое лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×