Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Зоомагазины и птичники. Где что купить?

Рекомендуемые сообщения

Сходила на выставку, в прошлом году было больше кур, больше разных пород, а в этом как-то скудноватенько...


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставка проходит 2 раза в год и разумеется в теплое время года больше и народу поглазеть-купить и фермеров-птицеводов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-22 апреля 2012 г. на территории "Птичьего рынка" г. Пушкино будет проводиться ежегодная выставка породистой птицы и кроликов "Рябушка России 2012"


КОМБИКОРМ, зерно, сено, солома, опилки с доставкой 8-903-514-48-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительнейшее место,животные в ужасных условиях,все больные,продавцы в основном тупые как пробки в вопросе животных.Мне большую многоэтажную клетку для хорьков посоветовали брать для морсвинок!Причем продавец с полной уверенностью меня заверял что морсвинки отлично прыгают!Я его чуть не придушила прям на месте после этих слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ездили в субботу, поглазеть... Про продавцов ничего не скажу, не довелось пообщаться. Но многие птицы действительно больны, это видно невооруженным глазом :(

Есть хорошие, здоровые, ухоженные птицы, но их мало, может это просто нам так "повезло".

Про некоторых щенков промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мое мнение,на таких рынках нужно проводить инспекцию ветеринарную постоянно, там может быть все что угодно из болячек...И таких продавцов. животные которых в ненадлежащем виде штрафовать безбожно!!!Не на 100 рублей а на 10000 ...тогда может быть будет порядок!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! вот хочу рынок посетить! Большой он? хочу попугая присмотреть? есть из чего выбрать?


Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! вот хочу рынок посетить! Большой он? хочу попугая присмотреть? есть из чего выбрать?

Небольшой он этот рынок.И попугая аккуратней смотрите,там почти все животные заведомо больные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой он этот рынок.И попугая аккуратней смотрите,там почти все животные заведомо больные.

спасибо. буду иметь это введу.


Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Может кто подскажет.........

 

Подруга хочет себе. щеночка завести - цвергшнауцера... стоит ли на рынок ехать? а то я б тоже не прочь на цвергушат глянуть и сына с дочей туда свозить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Может кто подскажет.........

 

Подруга хочет себе. щеночка завести - цвергшнауцера... стоит ли на рынок ехать? а то я б тоже не прочь на цвергушат глянуть и сына с дочей туда свозить :-)

Чесно говоря сколько раз там была-таких не видела.Вообще там птичка сравнительно не большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в общемто можно написать Яндекс и Гугл в помощь.........

 

 

тока хотелось живьем посотреть :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живьем, ИМХО, лучше на выставках...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Авито и все подобные организации тоже скопище уродов и плодильщиков,которым на животное на...ть,лишь деньги срубить.

Если хотите чтобы животное было здорово и заведомо ориентированно на человека-брать его надо только в хорошем питомнике.Питомники не просто так огромные деньги берут за свое зверье,вырастить щенков как надо это огромные затраты,а прибыли в итоге очень мало получается,вот и берут они по сути за то что вырастили их.А те кто сидят и предлагают "замечательных здоровеньких" щеночков/котяток/крысяток на авито и прочих ресурсах,особо не заморачиваются с правильным содержание,кормят каким нибудь Чаппи и Вискасом,а с проблемами возникающими от такой кормежки справляться потом ВАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×