Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Зоомагазины и птичники. Где что купить?

Рекомендуемые сообщения

16 октября Кинологический Центр "ВЕРНЫЙ ДРУГ" (Сергиев Посад) приглашает Вас на Всероссийскую выставку

и блок монопородок:

 

БРИАР (ПК)

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)

МОПС (КЧК)

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)

БУЛЬДОГ (ПК)

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ (ПК)

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ (КЧК)

КСОЛОИТЦКУИНТЛИ (МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ) (КЧК)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК)

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР (КЧК)

ТАКСА (КЧК)

 

Эксперты :

ХОМАСУРИДЗЕ Р. (Москва)

ВАСИЛЬЕВ О. (Уссурийск)

НЕКРОШЕНЕ Н. (Литва)

БУТРИМОВА К. (Литва)

 

Место проведения Торгово-Выставочный Комплекс "Птичий Рынок" на Ярославском шоссе. Информация на сайте кинологического центра.


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на Пушкинской птичке будет? :)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это на Пушкинской птичке будет?

Да, именно там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, кто часто на птичке бывает, реально там приобрести любую гладкошерстную маленькую - комнатную собачку и за совсем не дорого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесли

Недорого понятие растяжимое и у всех своё, Вы на какую сумму рассчитываете? Мы там всех собачников знаем подскажем, да и у самих щенки есть

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafik70

не дорого, это максимум 5т.р., а можа кто вообще так отдает, находила на авито много объявлений типа - отдам за символическую плату, начинаешь звонить то трубку не берут.то не абонент или вообще чужой номер и люди собаками не занимаются.

Хочется для себя что ни будь гладкошерстное в частный дом, желательно девочку, можно до 1-1,5лет, в идеале канеш хотелось бы чиха, тоя или карликого пинчера или помесь между этими породами, но я канеш понимаю, что за такие деньги или даром найти почти не реально, но вдруг повезет.

Опыт содержания животных очень большой, сейчас есть две крупные собаки и другая не менее крупная живность, а мелоч хочется для себя, диванную собачку.

Вот,как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесли

Смотрите тут какого малыша отдают

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=76720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесли

Ясненько, на данный момент вряд-ли на рынке что-то есть, есть только таксы (стандарт), а это не такая уж и маленькая собачка порядка 7-8 кг. Хотя может кто-то новенький из продавцов приедет, рынок-то популярность набирает.

Не расстраивайтесь кто ищет тот всегда найдет, вот у знакомой скоро (приерно через месяц) щенята народятся, ранее продавала не дорого, думаю в этот раз ничего не изменится.

Авито это песня! Как правило дешевые это брак если порода, либо обман, если люди не занимаются собаками это просто чья-то месть, но попадаются объявления где реально дешево можно приобрести щенка, причем даже породного и с документами, а возможно даже шоу класса, но это увы редкость, а малейшее промедление и щенок уйдет в другие ручки, т.е. позвонили расспросили и сразу в путь, такие цены как правило у частных лиц которые вяжут по заблуждению, для здоровья, есть ещё нюансы обо всём не напишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafik70

Спасибо Вам огромное за участие!!!

Ну буду надеяться найду со временем что ни будь, у меня как то странно с собаками складываются, сами все меня находят, сейчас в доме две собаки ретривер и восточно европейская овчарка, первого соседям подкинули,я пожалела забрала, а второго тоже 7месячным отдали, была когда то и маленькая собачка, нашли мы ее в лесу, по окрасу была как немецкая овчарка, только очень маленькая в районе 30см.

Буду искать,может кто то подвернется, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

видела этого красавца,пристроили его уже вроде, по меньше хочется кого ни будь и гладко шерстного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесли

Показывайте! только наверное здесь Домашние любимцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18-20 ноября на "Птичьем рынке "г.Пушкино проводится "Рябушка России" ежегодная выставка породистой домашней пицы и кроликов.


КОМБИКОРМ, зерно, сено, солома, опилки с доставкой 8-903-514-48-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся новый павильон с большими (Жако, ожереловые попугаи и т.п.)и маленькими попугаями . А также большой выбор клеток для них.


КОМБИКОРМ, зерно, сено, солома, опилки с доставкой 8-903-514-48-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×