Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

 

При заходе на форум с телефона автоматом ставится мобильная версия.

У меня при заходе стоит та версия, которая была в прошлый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При заходе на форум с телефона автоматом ставится мобильная версия. И это многим очень удобно, я уверена! Но привычней полная версия, и хотелось бы ссылку на полную версию видеть где-нибудь сверху, чтобы не пролистывать всю страницу. Надеюсь, что это возможно.

Теперь ссылка и вверху страницы.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при заходе стоит та версия, которая была в прошлый раз...

 

А у меня на планшете по умолчанию полная версия открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш форум Пушорг является очень популярным и посещаемым не только Пушкинцами и жителями района но и в целом Московской области ну и возможно еще и не только ее... в то же время такой крупный населенный пункт Пушкинского района как Софрино не представлен покамест в инете подобным ресурсом ну или мы просто не смоги найти...предложение такое может на форуме пушорга организовать тему или целую ветку посвященную именно Софрино и всему  о нем? Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто что скажет?

Можете самостоятельно открыть тему для обсуждения в этом разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте чтоб показывались не только крайние вновь созданные темы (да, это удобно), но и крайние темы в которых появились новые сообщения как на куче других хороших форумах...  реально?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@80028050, в настройках новых публикаций Вы можете выбрать удобный для себя способ отслеживания новостей - настроить по типу контента, по времени, по форуму, по отслеживаемым вами, по тем, в которых участвуете вы - как угодно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте чтоб показывались не только крайние вновь созданные темы (да, это удобно), но и крайние темы в которых появились новые сообщения как на куче других хороших форумах...  реально?

@80028050, а чем кнопочка "Просмотр новых публикаций" (справа вверху страницы) не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ilba

 

спасибо я создал там такую тему  а можно Вас попросить закрепить ее вверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

предложение такое может на форуме пушорга организовать тему или целую ветку посвященную именно Софрино и всему  о нем?

Если есть такая потребность, то можно не только раздел создать, а целый подфорум.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, создать отдельную ветку для обсуждения мобильной версии сайта?

По итогам почти двух недель эксплуатации могу сказать следующее:

1. Кнопка "Полная версия" работает сверху и не работает снизу.
2. Хорошо бы снизу продублировать все меню (кроме "полной версии" еше назад в подфорум и кнопочку с оповещениями). Плюс очень хочется кнопку "следующая непрочитанная тема".
3. Чес.слово, через некоторое время использования мобильной версии (иногда даже на той же вкладке) возвращается полная версия.
4. Поскольку периодически (иногда несколько раз на день) происходит возврат на полную версию, может, можно сделать кнопку переключения на мобильную версию вверху?
5. Может, можно что-то сделать с модулем для Tapatalk... :62: Думаю, им мало пользуются просто потому, что мало кто о нем знает, и мало кто знает, что форум его поддерживает (поддерживал). А штука очень удобная... Мне кажется, после его отключения я намного реже стала заходить на форум.

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, новая мобильная версия будет через пару недель. С Tapatalk вопрос будет решаться после обновления.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, новая мобильная версия будет через пару недель. С Tapatalk вопрос будет решаться после обновления.

Спасибо, очень жду. Мне просто нормальный ПК доступен только на работе, в свободное от работы время постоянно использую планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,а когда у меня баллы предупреждений перестанут под авой светиться?)

Я понимаю, что это почетно, поэтому не против, просто хочется узнать, чтобы вовремя заработать новые)))...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, какие баллы? Ничего не вижу ))).

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×