Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Лжегомосексуализм

Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем, что природа-мать разделила нас на две противоположности, женское начало и мужское. «Иньянь», так сказать. Потом люди прогрешились, и энциклопедия отчеканила нам понятие «гомосесуализм».

Дело не в этом… Хочу понять вот что…

Рассмотрим один из аспектов: Геи. Некоторые женственно одеваются, у них высокий голос, в общем, женственность в них преобладает… Другие «некоторые» ведут себя довольно мужественно, они могут заказывать себе женственных мальчиков по вызову, короче именно эти женственные мальчики их и привлекают. Ну, раз мужественных геев привлекают женственные Геи и наоборот, не является ли это «лжегомосексуализмом»? Ведь все-таки в них существуют противоположности…

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные мысли приходят тебе после свадьбы... Видимо что-то случилось.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) ну, почти в тему...мне вот сегодня прислали ЭТО

 

http://conquer.livejournal.com/207540.html


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тварится с мужиками после заключения брака ))):D:lol:Тос у тебя все в поряде??? :)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странные мысли приходят тебе после свадьбы... Видимо что-то случилось.

Ничего не случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okona

Закидали этим говном уже весь форум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че это тя вдруг эта тема заинтересовала??

 

Я например, вообще считаю, что такие отклонения, а это именно отклонения, происходят от безделья, отсутствия элементарных моральных принципов, ну и психических отклонений. Все это может быть в совокупности и по отдельности.

 

Ну не может прийти нормальному человеку в голову такая ересь, как сожительство с человеком своего же пола...

 

А пассивные они там или активные, в общем-то неважно. Это противоестественно в любом случае.

Не хочу сказать, что я против геев , мне без разницы, каждый может развлекаться в меру своей бурной фантазии... просто я такой фантазии понять не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Okona

Закидали этим говном уже весь форум :)

Sinthy, я разве сказала, что в восторге?!

про весь форум, "закиданный", я не знала, извиняюсь )))


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че это тя вдруг эта тема заинтересовала??

 

Я например, вообще считаю, что такие отклонения, а это именно отклонения, происходят от безделья, отсутствия элементарных моральных принципов, ну и психических отклонений. Все это может быть в совокупности и по отдельности.

 

Ну не может прийти нормальному человеку в голову такая ересь, как сожительство с человеком своего же пола...

 

А пассивные они там или активные, в общем-то неважно. Это противоестественно в любом случае.

Не хочу сказать, что я против геев , мне без разницы, каждый может развлекаться в меру своей бурной фантазии... просто я такой фантазии понять не могу :)

Я тебя прекрасно понимаю... Но хотелось бы рассмотреть эту проблему с точки зрения "Проблемы мороустройста", более глубоко... с точки зрения, так скажем, "Биполяризации" что ли... Я хочу сказать, что некая противоположность все равно существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тос во ты загнул научным сленгом :)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Во загнул-то, ваще-то мы в большинстве своем сидим на форуме на работе и подразумевается, что работаем :)

Мне например не хотца забивать голову проблемами мироустроиства сексуальных меньшинств, в жизни есть более важные и интересные темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos

Во загнул-то, ваще-то мы в большинстве своем сидим на форуме на работе и подразумевается, что работаем :)

Мне например не хотца забивать голову проблемами мироустроиства сексуальных меньшинств, в жизни есть более важные и интересные темы

Ну а зачем ты зашла тогда на этот подфорум с четким названием, характеризующим то, чем в нем страдают?)))):D):lol:):???:)))))))));));)):D):???:):16:):8):):8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okona

про весь форум, "закиданный", я не знала, извиняюсь

Возмущения ни к тебе лично,понятное дело,что ты не знала!! ))) Возмущения просто так,потому что уже реально бесит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

У женственных геев преобладают женские гормоны и женщины их не интересуют. А мужественные геи - это чаще всего бисексуалы, которые просто пресыщены сексом с женщинами и мужчины им нужны для разнообразия процесса, так сказать. Ну, а по скольку, все таки женщины для них привычней, они выбирают женственных геев, потому что несмотря на гомосексуальность, хотят чувствовать себя сильными. И еще просто потому, что им нравиться брать, а не давать.)))

Дааа....вот такая сложная штука - мироустройство:)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×