Перейти к содержанию
Авторизация  
sistra_podonka

"по" или "против"

Рекомендуемые сообщения

Jeka, я хочу! Можно даже в личку, чтоб остальные помучились в догадках)) :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka, я хочу! Можно даже в личку, чтоб остальные помучились в догадках)) :(

А почему, чтобы остальные мучились в догадках :(:lol::???: , это же не загадка, чтобы ее угадывать ;):???::P


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем я заморочилась и открыла картинку в Marcomedia Flash, чтобы сделать раскадровку..

 

главный принцип в том, что поза (положение ног, наклон головы...) выбрана так, что не понятно, какую ногу она держит поднятой, потому что она вся темная. Вот у меня сейчас висит одна картинка статичная, и, присмотревшись, я поняла, что ее можно рассмотреть и как стоящую в полоборота лицом, так и стоящую в полоборота спиной... И ноги тоже по-разному можно рассмотреть. В этом и заключается проверка на Логика/Интуита. Кто как видит...

 

Вот картинка для примера:

post-13-1187346037.jpg


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что надо всем вместе сесть за один компьютер, и тогда она у всех будет в одну сторону вращаться :???::lol:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, что надо всем вместе сесть за один компьютер, и тогда она у всех будет в одну сторону вращаться :???: :???:

Если мы все вместе соберемся за одним столом, нам не до нее будет, мы найдем занятия по-интереснее! ;):lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, что надо всем вместе сесть за один компьютер, и тогда она у всех будет в одну сторону вращаться :(:???:

Если мы все вместе соберемся за одним столом, нам не до нее будет, мы найдем занятия по-интереснее! :(:???:

Вот-вот :(:lol:;):P


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Все равно по часовой. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka

Все равно по часовой. :lol:

А я не говорила, что от того, что вы поймете принцип, у вас что-то поменяется. Принцип работы мозга от этого не меняется. :???:

Вы просто прирожденный логик, и от этого вам никуда не деться. :???:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а у мну ана вертицца -туды-суды -абратна и мну и ей приятна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я поняла, что ее можно рассмотреть и как стоящую в полоборота лицом, так и стоящую в полоборота спиной... И ноги тоже по-разному можно рассмотреть. В этом и заключается проверка на Логика/Интуита. Кто как видит...

ё-моё, светлая голова :lol::???: :???: ... Вчера мельком взглянул на тёмную девицу - разглядел вращение по часовой, но потом пытался донести до "боевого сотоварища" :P то, что можно себя заставить видеть эту же вращающуюся девицу и в противоположном направлении...

 

а у мну ана вертицца -туды-суды -абратна и мну и ей приятна

Гадя Петрович Хренова, а мне кажеццо, что это надо было в тему про "виртуальную любоф" ;)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала она у мну крутилась против,а потом пригляделась-по...хм :):o


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное больна, но мне показалось, что прям на моих глазах она перевернулась и стала вращаться в другую сторону, а потом опять развернулась..пора спать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. У меня при первом просмотре - против. При втором - по часовой...

причем, однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не разворачивается! это обман зрения, просто надо представить, что она крутится в другую сторону и она начинает крутиться, главное понять в чем собака порылась.......... )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×