Перейти к содержанию
Авторизация  
kotenok1

День города

Рекомендуемые сообщения

SMERT

.....это мне не подходит, я вообще предпочитаю праздники отмечать в ночных клубах....

День города все равно по любому надо сначала отмечать на площади в крайняк в парке!А после уж ночной клуб или кафе кому что!Ну а так у всех свои заморочки! :blink::conf::D


UseR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас теперь когда хотят-тогда и делают.. :) кстати, на 8-е сентября у многих день города :;:

А у многих и свадьбы :beer: и как теперь ехать???? Как вообще до ЗАГСа добраться??? Где машины ставить??? (наверно гости главы города и заполонят площадкув) :lol: И где гулять? Как же наши любимые фонтаны? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным работников нашего УВД все таки 8-го будет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По данным работников нашего УВД все таки 8-го будет

Это еще по-божески...пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betali

естественно! У менявообще двойной праздник получается


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betali

именины :beer::;:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betali

ну и что? Отметим квасом :angel:):136:)))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это День Города, как всегда куча пьяных... и мусора...


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMERT

Я узнаю подробно ближе к 1му числу и в личку черкану что и как!!!

оки буду ждать с нетерпением! :D


СКОЛЬКО БЫЛО УЖЕ БОЛИ,СКОЛЬКО,ГОРЬКО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК СТРАННО ГОРЬКО,НО ТОЛЬКО РОЛИ НЕ ИЗМЕНИШЬ И ТОЛЬКО,СКОЛЬКО БУДЕТ ЕЩЁ БОЛИ СКОЛЬКО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День Города страшный день,надо постараться не забыться в этот день и не заехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×