Перейти к содержанию
Betacarrier

Наши рисунки

Рекомендуемые сообщения

Тогда моё предложение помогло тебе лучше услышать себя и остановиться

О, да, остановите меня

post-67018-0-06460900-1520144174_thumb.jpg

 

Итого 27 кистей всяких разных

Изменено пользователем Иvаноff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О, да, остановите меня

 

Когда дом превратиться в сплошные кисти, оно само остановится.  Рисуй, не останавливайся. А то ведь придётся сто жизней отрабатывать за такую жадность обладания. )))

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисуй, не останавливайся.

Сама не останавливайся))) я так не могу)))

 

Малина сегодня не задалась, но всё равно выложу, 2 часа жизни, как-никак...

post-67018-0-32931300-1520171098_thumb.jpg

 

Она была в какой-то момент лучше, но потом что-то пошло не так))) а когда её кинулась спасать гуашь, то и вовсе всё испортилось)))

 

P.S. оставлю фото "подальше", так она сносно выглядит. Поближе лучше не смотреть)))

Изменено пользователем Иvаноff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Малина сегодня не задалась,

 

Как на это посмотреть. Глазами начала - очень даже! Но если захочешь совершенства или полной идентификации с натурой, то путь продолжится. Я часто возвращаюсь, чтобы отдать рисунку всё, что могу на сей день. :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА,ты права, для начала годится. Неделю всего рисую, было бы странно, если бы получалось прям как у профи))

 

А вообще, мне, почему-то, нравится рисовать ягоды, фрукты.. даже некоторые овощи хочется нарисовать... )))

Изменено пользователем Иvаноff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иvаноff,классная груша!  контур только с левого бочка, где освещенная часть и блик, мне кажется, надо бы убрать  :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, да, над контуром надо поработать.. Неправильный контур крадёт объём. Но эта бумага эта такая чувствительная, чуть начинаешь подтирать - она в катышки скручивается)) поэтому, что сразу не получилось, то всё...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неправильный контур крадёт объём.

Вот! прям мысли читаешь! так и хотела написать: "крадёт объем", но почему-то не стала выпендриваццо )))

 

купи уже хорошую бумагу, пора уже. Просто такой кайф сразу почувствуешь, обещаю! Какой-нить кансон 300 грамм хлопок, среднее зерно. ну хоть 70% хлопка чтоб было, но лучше 300 грамм

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть Montval 270г., ещё не распечатан)) Судя по цене, должна быть неплохая. А это блокнот для мелких зарисовок, 200г., недешёвый, кстати, бумага 0орошая, но нежная. У меня ещё есть дешёвая Рыбачка 200г, но она "крепче" в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иvаноff, я не сильно разбираюсь в акварельной бумаге, но начитамшись умных людей, знаю, что даже дорогая бумага может быть дерьмовенькой. Её долго подбирать приходится под себя. Но не менее 300 грамм бумага по-любому хороша, хоть и тоже надо попривыкнуть, сосет воду сильно. Мне нравится, хорошо выдерживает много слоев, размывки, смывки (можно почти до белого смыть) и не коробится даже, высыхает и как холстик становится.

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был шопинг, не поверишь, 270г. была самая тяжёлая. Всё разобрали))) Но эту марку какая-то тётечка в видеоуроке хвалила. А так-то я в бумаге пока тоже полный ноль, знаю только, что чем тяжелее, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера был шопинг, не поверишь, 270г. была самая тяжёлая. Всё разобрали

в Леонардо шопингуешь что ли?  :D ну нафиг, там неинтересно ващее

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Леонардо шопингуешь что ли?  :D ну нафиг, там неинтересно ващее

Ага, в нём)) да, маскирующей жидкости тоже не было.. я хочу перейти на интернет-шопинг. А ещё, говорят, многое на том же Али можно заказать... разумеется, в разы дешевле. Вчера 5 тыщ в Леонардо оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×