Перейти к содержанию
Авторизация  
Tetragramm

Нате, кушайте, не подавитесь.

Рекомендуемые сообщения

Вот сидел я, правил и думал - мой ли он или кто нашептал....

 

Крепчают морозы,

И стены растут.

Застывшие слёзы

Беззвучно идут.

В покинутом доме

Лишь ветер поёт,

Своим диким воем

Окончив полёт.

 

На тоскливом утёсе

Задремали облака.

На жестоком морозе

Тепло вмерзает в снега.

Закрываясь дверьми,

Что в тенях всех сомнений

Мы вступаем в мир тьмы,

Полуночных видений.

И в глазах цвет ночей,

Проведённых вдвоём,

Меркнет много быстрей

Чем становится сном.

 

От стонов задыхаясь

Боли, холода, тоски,

В вакханалии пускаясь

Без тепла и без любви,

Забывая всё на свете,

Отдаляясь от себя,

Все мы немы на планете

Той, зовётся что Земля.

Все - герои на словах,

Ну а в деле - прячем руки.

Ложь застыла на устах.

Правда льётся лишь от скуки.

 

Крепчают морозы

И горы трещат.

Небесные слёзы

На землю летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, только увидел. Подавиться, это вряд ли, хотя если Вы, сударь, имеете в виду топтание ногами, то топтаться тут и впрямь неприлично. Но есть минусы, есть, куда ж без них то...

Там о штампах, помнится, где то меж нами говорилось... Ну вот

Застывшие слёзы

Беззвучно идут.

Красиво выглядит, не правда ли? Только вот слабо представляю я себе картинку данного беззвучия :)

 

2 Это не минус, так кандидат в минусы

В покинутом доме

Лишь ветер поёт,

Своим диким воем

Окончив полёт.

Т.е либо запятая не там, либо и впрямь минус. Да и с запятой после "воем" фраза не звучит. Ну не звучит, хоть тресни.

 

На тоскливом утёсе

Задремали облака.

На жестоком морозе

Тепло вмерзает в снега

Тоже громоздкое построение. Тут уж как раз нелюбимая вами азбука --- громоздко оно выглядит, поскольку во второй строчке ударения идут на 3й и проследний слоги, а в четвертой -- на 4й и последний. Причем, по другому не прочитаешь -- логических пауз тут нет.

Закрываясь дверьми,

Что в тенях всех сомнений

Этого я вообще не понимаю. Так никто не говорит. Что Вы тут имели в виду, мне , деревенщине, непонятно... Видимо невозвышенная я личность... :lol:

 

И в глазах цвет ночей,

Проведённых вдвоём,

Меркнет много быстрей

Чем становится сном.

А вот это абсолютный зачет! Если б и все остальное было столь же блестяще! Но увы...

От стонов задыхаясь

Боли, холода, тоски,

В вакханалии пускаясь

Без тепла и без любви,

Ну коряво же!!! " Задыхаясь от стонов холода и тоски пускаемся мы в вакханалии..." --- ничего себе фразочка, ага. А еще есть стоны покусания бродячими животными, после коих мы пускаемся в праздники, видимо.

 

А так, вообще, ничего пиар(это я о Вашем предисловии), но оччень банальное и ровное стихотворение. Глобальных ям нет, и на том спасибо. Одно четверостишие наводит на мысль о потенциале. Когда избавитесь от груза подростковых переживаний, может и сами над ним посмеетесь.

 

Со всем уважением

Eol Dark Elf


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, я этим и занимался, когда попытался править. Смешной такой был, когда писал это, право слово. Меня ещё тогда люди заботили... Глупости конца и края нет, и проникает она всё и вся, и нет той силы, что её остановит, кроме забвения всего рода человеческого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, мужик, понял, отсыпь немного


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, конечно, зла не хотел, но не стоит называть меня мужиком. Я лес не валю, баб не имею и матом не выражаюсь. У тебя найдётся в запасе более подходящее слово? Впрочем, мне всё равно. А того продукта, что ты у меня попросил полно у такой интересной народности, как обыватели. Чем, чем, а вот уж им они с тобой обязательно поделятся. И даже не "отсыпят", а отвалят, причем продукт этот будет отборнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, понял, на тяжелых сидишь. Не, эттого мне не надо, от этого мужики перестают быть мужиками... Кстати, обыватели -- не народность, а страта. Учите албанский, Киса (1234), в Бобруйске он Вам пригодится.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×