Перейти к содержанию
Авторизация  
VE$N@

Как бороться со сном?

Рекомендуемые сообщения

С самого утра борюсь со сном на рабочем месте. Пока что он побеждает. Что делать? Срочная работа, а сосредоточится не получается. Кофе не помогает. Предложите пожлста свои методы борьбы со сном.


Я девушка сильная, все вынесу... и мусор... и мозг, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бороться...спать надо...бороться вредно...

 

...а вообще - ложка кофе и полбутылки кока-колы...только с сердечком поаккуратнее...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кофе не пью, поэтому, если с утра чувствую, что на голом энтузиазме весь день не продержусь, покупаю "энергетик". Но этой химией тоже увлекаться не стоит... :rolleyes:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как раз срочная работа и помогает проснуться. Когда голову заставляешшь работать сразу сон пропадает! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 минут сна, если есть возможность - лучшая зарядка на 2-3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кофе не пью, поэтому, если с утра чувствую, что на голом энтузиазме весь день не продержусь, покупаю "энергетик". Но этой химией тоже увлекаться не стоит... :53:

согласен .... вчера праздновали ДР друга. :138: всего 3 часа сна. Утром проснулся как "китайский пчеловод" :138:

пришлось перед работой вместе со всякими сладостями к чаю покупать энергетик 0,5. :rolleyes: Сейчас нормально. до обеда продержусь. а вот потом... :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы проснуться надо до двадцати и обратно досчитать быстро - два раза! :rolleyes:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтобы проснуться надо до двадцати и обратно досчитать быстро - два раза!

Странно, а я всегда думала, что считать нужно для того чтобы заснуть, пересчитывать овечек там всяких...


Я девушка сильная, все вынесу... и мусор... и мозг, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтобы проснуться надо до двадцати и обратно досчитать быстро - два раза! :136:

Эп.. Мык.. Дык... :rolleyes::138:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтобы мозг активировать и потом вы же не монотонно считаете, а быстро-быстро...еще можно алфавит перебрать. Помогает - пробовал.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уши потереть хорошенько надо, там какие-то точки есть для экстренного выхода из сонного состояния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное не думать о времени, тянуться будет долго... КокаКола 1-2 ложки кофе и хорошо!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КокаКола 1-2 ложки кофе и хорошо!

Так и коньки отбросить недолго, нагрузка то на сердце приличная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КокаКола 1-2 ложки кофе и хорошо!

Так и коньки отбросить недолго, нагрузка то на сердце приличная...

Зато помогает!!!

Моя подруга как-то после конкретной корпоративной пьянки поехала сдавать экзамен на 2м высшем... Была, мягко сказать, НИКАКАЯ! :136:

Зашла в какую-то забегаловку по пути в институт, попросила кофе... Слово за слово, вобщем парень-продавец сделал ей такой напиток... Через 10 мин - стеклышко!!! :138: Экзамен - на отл!!!

Вот и не верь после этого... :rolleyes::138:

 

Вобщем средство действенное, но, конечно, на совсем экстремальные случаи... :53:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×