Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Найдите отличия

Рекомендуемые сообщения

Чем сеть азимут отличается от сети контакт? И были ли они когда то вместе? И планируется ли Азимут в микрорайоне Серебрянка особенно в 50 51 52 53домах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из минусов, у контакта нет безлимитиа и тарифы выше + не совсем ясно, легально ли они вообще оказывают услуги.

из плюсов, уж больно давно никто не жалуется на контакт, нектороые даже не так давно расхваливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да инет вполне хороший и тарифы сейчас тоже ничего, скорость бывает по 1 мегабиту...тока вот когда я позванил когда то давно подать заявку на подключение к азимуту, ко мне пришли устанавливать инет люди совсем из другой организациии... меня об этом не предупреждали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нектороые даже не так давно расхваливали.

Я уже их боюсь расхваливать, чтобы не сглазить. Вроде всё нормально последние год-полтора, работает хорошо и стабильно - только похвалишь, бац - и упадёт на день-другой, как будто сглазил :-)

 

Но вот последнюю грозу Контакт на Серебрянке пережил достойно, тьфу-тьфу (стучу 40 раз по дереву).

 

Я уже просмотрел всю программу телепередач, чтобы чем то занять себя на вечер - ибо мысленно уже распрощался с сетью при первых раскатах грома. Однако после того как отгремело - включаю, и о чудо - всё работает и даже в местном чате никого не убыло.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но как обстоят дела в п.Пирогово.Вот там Контакт так реально обгадился.И деятельность кстате и на самом деле не легальна.Сылку чуть позже кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том, что Контакт нелегалы - уже многие говорили..

По секрету могу добавить , что легальность работы в Пушкино и его окрестностях под вопросом для многих операторов связи, вплоть до Центр- телекома , он же Домолинк , он же Pues.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том, что Контакт нелегалы - уже многие говорили..

По секрету могу добавить , что легальность работы в Пушкино и его окрестностях под вопросом для многих операторов связи, вплоть до Центр- телекома , он же Домолинк , он же Pues.

главное чтоб пахало исправно, чердак не спалило. а легально или нет пусть другие ребятки решают. ИМХО :unsure:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз в этом-то и соль.

тебе чердак спалят нелегалы, а отвечать - некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×