Перейти к содержанию
Авторизация  
pumochka

Голуби на свадьбу

Рекомендуемые сообщения

 

 

сейчас-то что с голубями?(
Думается, что улетели... навсегда...
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что надо с ними делать?

Одно дело забивать на корм, это быстро и безболезненно, другое дело обрекать на долгую мучительную смерть.

 

сейчас-то что с голубями?(

Их там больше нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В газете "Подмосковье сегодня" про этих голубей была опубликована заметка:

 

8a79f9c0acac.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело забивать на корм, это быстро и безболезненно, другое дело обрекать на долгую мучительную смерть.

абсолютно согласна
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото из этой темы. Невеста спрашивала: "Где таких взять?" Тогда это фото не вызвало у меня  никаких вопросов, никакой озабоченности.  Теперь думаю:"Можно ли так покрасить птиц и не нанести им вреда?" Даже агента 007 вспомнила,  как там танцовщиц золотой краской покрывали и они того...капец. (надеюсь, что ничего не путаю). 

Как же часто люди, идя на поводу у  своих прихотей, калечат животных, делают это легко и просто... Так грустно сейчас, а раньше только умилилась разноцветному чуду... 

post-26511-0-83229100-1450887527_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, так ведь и люди также не задумываются, и умиляются, пока носом не ткнешь в последствия((


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже агента 007 вспомнила,  как там танцовщиц золотой краской покрывали и они того...капец. (надеюсь, что ничего не путаю).

 

гыыыы, это кино, капца не будет

 

"Можно ли так покрасить птиц и не нанести им вреда?"

смотря чем красить, если владелец не будет экономить на специальной краске, то ничего не будет, но, судя по теме, наверное, многие выберут эконом вариант, с чем-то тоскичным.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б мышей отпускали, покупая их в магазинах.. у мышей бОльшая живучесть.... 

не иссключено, что молодожоны взяли их где-то и при транспортеровке повредили голубей и бросили там же прям у закса... 

Молодожёны точно не поедут на рынок за птицами и ещё откуда-то везти птиц...Это известный способ заработка- купить на рынке таких вот птиц рублей по 100 и возле ЗАГСа продать за 1000. Просто купили возле ЗАГСа,выпустили,и всё. Вроде как грят,что мужик какой-то раньше предлагал птиц у ЗАГСа, видимо, такой способ заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В газете "Подмосковье сегодня" про этих голубей была опубликована заметка:

 

8a79f9c0acac.png

 По поводу "обычно голуби улетают",- так они большинство так же и улетают...только ,возможно, находятся где-нить в соседнем дворе, а не прям на ступеньках ЗАГСа, поэтому и внимания никто не обращал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видела приезжает дядька, на багажнике железная клетка с птицами стоит. Но думала, что глуби возвращаются потом в клетку и едут в голубятню. Вообще ужасно все это. Детям строго настрого накажу или не экономить и брать напрокат голубей в нормальном месте или вообще ну нафиг подобных "коммерсантов".


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь написано http://www.mk.ru/mosobl/2015/12/23/v-podmoskovnom-pushkino-svadebnye-golubi-posle-torzhestv-zabyli-dorogu-domoy.html что голубей кто то забрал. Знать бы кто...Или всё же погибли? :(


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь написано http://www.mk.ru/mosobl/2015/12/23/v-podmoskovnom-pushkino-svadebnye-golubi-posle-torzhestv-zabyli-dorogu-domoy.html что голубей кто то забрал. Знать бы кто...Или всё же погибли? :(

Скорей всего статью просто хотели хорошо закончить.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас увидели данную тему. На будущее - группа Хотьково "Хочу домой" занимается еще и пернатыми. Если не может помочь птице на месте, помогает с размещением у специалистов, имеющих специальное образование.


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так пошло как-то. Я не понимаю и не пойму этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×