Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Улыбается...

По улице идет человек и улыбается,что вы об этом думаете?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. По улице идет человек и улыбается,что вы об этом думаете?

    • Позавидуете
      10
    • Идиот какой то...
      4
    • Зависит от настроения
      26
    • Я сам(а) такой
      31


Рекомендуемые сообщения

вот собственно опрос )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подростковом возрасте комплексовала, боялась по идиотски выглядеть. А сейчас, если хорошее настроение, почему бы и не поулыбаться, может кто-нибудь заразится... )))

 

"От улыыыбки хмурый день светлей..." (с)

 

PS: В пятницу, выходя из офиса всегда улыбаюсь на встречу выходным! :D


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает иду, а лыба на всю моську.... )))

и как-то пофиг, что обо мне подумают окружающие....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала - позавидую. Просто в опросе нет такого пункта - Порадуюсь за него. Значит буду завидовать белой завистью. Раз улыбается, значит у него всё хорошо. Значит он о чём-то приятном вспоминает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам такой,улыбайтесь это всех раздрожает =)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 3


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то смотря какая улыбка! Если видно что у человека просто всё хорошо и он от этого улыбается, то как правило непроизвольно начинаешь улыбаться в ответ! А бывает что улыбка у человека с уст вообще не сходит, вот это уже попахивает патологией! Лично я пугаюсь! )))

А вобще, я заметила, что когда задумываешся о чем-нибудь хорошем и сидишь улыбаешся, то и окружающие тоже начинают улыбаться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно встретился мужчина, симпатичный такой...Идет и улыбается, и губы шевелятся - что-то там под нос себе бормочет. Глаза такие сияющие, но не смотрят вокруг, а куда то в себя обращены. Может быть он счастлив? И ведёт мысленный диалог со своей любовью? Может быть он поэт и сочиняет стихи? А может быть он наркоман? Но он в тот момент выглядел счастливым. )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещ мой творческий руководитель Сергей Базаров говорил : "Улыбайтесь, и мир вокруг вас станет хотя бы чуточку добрее".

 

Ответ №4


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем недавно встретился мужчина, симпатичный такой...Идет и улыбается, и губы шевелятся - что-то там под нос себе бормочет. Глаза такие сияющие, но не смотрят вокруг, а куда то в себя обращены. Может быть он счастлив? И ведёт мысленный диалог со своей любовью? Может быть он поэт и сочиняет стихи? А может быть он наркоман? Но он в тот момент выглядел счастливым. 

Во-во, таких я и пугаюсь! Он щас с любимой разговаривает, а через минуту на медведя пойдёт! И че делать, окажись ты этим самым медведем? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавидую наверн.По хорошему.(ну если он канешн не идиот.)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×