Перейти к содержанию
Авторизация  
lavanda

Новостройки в Королеве

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу оказать мне "информационную поддержку".

Купила квартиру в г.Королеве у "Славян" в марте прошлого года. Объект находится на ул.Горького 47. До сих пор только 2 этажа с грехом пополам.

Сама не имею возможности видеть всё своими глазами, так как территориально нахожусь довольно далеко.

Если есть любая информация по этим объектам, прошу написать сюда или в личку.

Если у кого-то есть возможность реально сфотографировать объекты в состоянии на сегодняшний день, буду очень благодарна, если поместите сюда.

Не хочется думать, что компания, которую я выбрала для покупки жилья - аферисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не аферисты, они тугодумы, строят но медленно. ))) Судя по фоткам с их сайта вы купили "забор" а сама стройка началась только в декабре 06. не переживайте через пару лет думаю достроят.

У нас тоже в Пушкино тоже 14 эт начали продавать еще в апреле 05, фундамент залили летом, а стены начали лить тока в декабре 05, вот и считайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное. А то в настоящей ситуации,что творится в других районах, весьма трудно держать уверенность и быть абсолютно спокойной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу показаться страшилкой.. но блин.. на соседнем междуречье люди ждут с 2004-05.. и все переносят и переносят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаете. У нас такая же ситуация, мы когда покупали, нам сказали, что вот-вот...сейчас-сейчас.... и вроде бы стали строить...потом оказывается, под наши дома разрешение на строительство было получено только в декабре прошлого года, а зачем тогда получается они продавали несуществующий дом? Ведь это по-моему не законно? Вот и возникает в голове мысль, а не послать ли туда проверку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаванда, вы когда покупали было можно. А потом они закрыли продажи


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lavanda тут идет бойня со славянами в лице принеда по междуречью www.dom-forum.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×