Перейти к содержанию
Авторизация  
Палыч

Романтические предложения или признания

Рекомендуемые сообщения

А вам признавались в любви красиво? Не просто: Я тебя люблю, чмок...А как нибудь романтично. Вот мне жена девять лет тому назад написала сказку, она и сейчас периодически то стихи напишет, то романтический ужин организует. Но ту сказку до сих пор иногда перечитываю:

 

 

В жизни каждой женщины, на этом свете, присутствует образ. Он рождается, когда она, будучи еще маленькой девочкой, начинает в своих мечтах представлять ЕГО, самого желанного, того волшебного единственного принца, с которым она хотела бы пройти весь свой длинный и сложный, но счастливый путь под названием «Жизнь». С годами девочка растет, взрослеет, но этот образ продолжает жить в ней, в ее мечтах, в ее сердце. И вот, наконец, принцесса вырастает, становится интересной взрослой девушкой и начинает искать ЕГО и только ЕГО. Она ищет его в каждом мужчине, встретившимся на ее жизненном пути, внимательно изучает каждый его шаг. И бывает так, что встречается на ее пути человек, казалось бы, такой как он, как милый принц из ее мечты, но что-то подсказывает ей, что она ошибается. Да, несомненно, он красивый добрый ласковый, но она понимает что он, к сожалению, не из ее сказки. Так со временем это повторяется снова и снова и ее постигает разочарование, она теряет веру и надежду в то, что чудеса бывают, что сказки становятся былью, что мечты сбываются, и в то, что существует на свете ОН. И тогда над ясным небом, под которым она жила все это время, сгущаются черные тучи. Вокруг становится темно страшно и одиноко. Ей кажется, что жизнь бессмысленна, пуста. Она теряет веру во все, становится равнодушной, жестокой. Ее сердце покрывается льдом.

Но в тот самый момент, когда она, в полном отчаянии замкнувшись в себе и думая о том, что жизнь кончилась, вдруг заглядывает туда, куда никогда не смотрела, где никогда не пыталась его искать, она вдруг видит его. Да это ОН, несомненно, тот самый милый, единственный долгожданный. Ей хочется кричать об этом на весь мир! Она пытается себя щипать, не веря в то, что это не сон. Обращая свой взгляд к небу, она видит, что оно вновь ясное, чистое, ее глаза ослепляет солнышко. Да…да…да чудеса бывают, вот она жизнь, прекрасная счастливая жизнь! Стрела Амура поразила ее прямо в сердце, но она не почувствовала боль, нет, совсем наоборот это было такое прекрасное ощущение. По всему ее телу пробежала приятная легкая дрожь. Она почувствовала, как тает ее сердце и светлеет душа. Ей захотелось свернуть горы, выполнить любые его желания, стать такой, какой хотел бы ее видеть он. И она поняла самое главное – жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и смысл ее не в том, чтобы было хорошо ей, а в том, что она должна жить ради него, должна сделать его самым счастливым и именно в этом заключается ее собственное счастье!

Сейчас она хочет только одного, чтобы он был рядом и просит Бога только о том, чтоб параллельные прямые, по которым они шли по жизни, наконец, пересеклись. И теперь, когда к ней вернулась вера в чудеса, в любовь, в мечты, она уверенна, что ее ждет счастливый конец, потому что вместе они смогут преодолеть все сложности и преграды на своем пути.

 

The And.

 

 

 

 

 

А вы не хотите поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..Похоже романтика в шаше время отсутствует. А потом девушки говорят что рыцари давно перевелись, так ведь за отссутствием принцес чего рыцарствовывать то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне муж стихи писал, выкладывать не буду, это слишком личное

сама на подобное не способна (не в смысле чувствовать, а в смысле выплеснуть наружу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне муж стихи писал, выкладывать не буду, это слишком личное

сама на подобное не способна (не в смысле чувствовать, а в смысле выплеснуть наружу)

Ну всмысле не можешь ))) Я же не только стихи имею в виду. Вот например согласись букет можно просто вручить, а можно както красиво преподнести. Выбрать какойто момент когда человек не ждет, а ты бац... Приятно же :D Я вот както прихожу домой, жена стоит у кастрюлик. Я ни чего не говоря посадил ее в машину и отвез в очень красивое место на природе.Там водохранилище, на берегу лесочек красивый такой, караблики плавают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палыч кстати в этой сказке нет признания в любли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что я не умею стихи складывать это отдельная тема

не могу открыться, признаться, показаться слабой что ли

а приятные неожиданности я очень люблю делать людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же :D Она же пишет мне с намеком что я тот самый мужчина ее мечты ))) А что обязательно должна быть банальная фраза: Я вас люблю... :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю,что это стоит выкладывать на обсуждение!Никогда стихов особо не писала...хотя,если только лет в 15!Но там бред ужасный,все давно выброшено!Думаю,что если человек искренне признается в любви,признание в любом случае скучным не получится!У человека,который говорит искренне,с ним вместе говорят глаза,душа,тело...не нужно быть поэтом или писателем,чтоб полюбить и стать рыцарем и принцесой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну то что я не умею стихи складывать это отдельная тема

не могу открыться, признаться, показаться слабой что ли

а приятные неожиданности я очень люблю делать людям

Ну так а что все твои приятные неожиданности сверхзасекречены? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палыч

нет, но всего не упомнишь

 

приятные неожиданности люблю делать не только по отношению к мужу, но и друзьям и подругам

 

недавно подруге из леса принесла букетик ландышей, она визжала от удовольствия, а мне приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю,что это стоит выкладывать на обсуждение!

А кто сказал что надо обсуждать каждый выложеный стих? Мне просто интересно каким образом люди доставляют радость друг другу, за исключением стандартных вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палыч

Мне просто интересно каким образом люди доставляют радость друг другу, за исключением стандартных вариантов

Что значит стандартные варианты?Для меня это ложь...настоящие чувства нельзя так назвать!Это состояние не стандартное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Палыч
Мне просто интересно каким образом люди доставляют радость друг другу, за исключением стандартных вариантов

Что значит стандартные варианты?Для меня это ложь...настоящие чувства нельзя так назвать!Это состояние не стандартное )))

Д прчем сдесь чувства????? Я же не говорю что если человек неумеет писать стихи или вообше не романтик, значит он не любит! Я говорю о тех кто и любит и умеет выразить это красиво!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Sinthy , когда есть доверие, теплота в отношениях, когда само присутствие любимого человека рядом является самым лучшим подарком, это и есть самая настоящая романтика. И мне кажется странным вынос на публичное обсуждение стихов или писем, написанных тебе ЛИЧНО твоим близким человеком! Ведь когда твоя супруга писала тебе эту замечательную нежную сказку, вкладывая в нее всю силу чувств и всю нежность, она вряд ли подозревала, как мне кажется, что ее любимый будет обсуждать это на форуме с практически незнакомыми людьми...По-моему эта тема заведена для того, чтоб показать что вот ты пишешь такое, а тебе вот такое, а если тебе(или ты) не пишут(-ешь), то романтика в отношениях отсутствует, и жизнь твоя сплошная бытовуха... Красиво, нежно, но романтика в том и состоит, чтобы между двумя людьми сохранялась только их нежная тайна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

И мне кажется странным вынос на публичное обсуждение стихов или писем, написанных тебе ЛИЧНО твоим близким человеком!

Что налетели? Кажется странным- не выносите. :D

Ведь когда твоя супруга писала тебе эту замечательную нежную сказку, вкладывая в нее всю силу чувств и всю нежность, она вряд ли подозревала, как мне кажется, что ее любимый будет обсуждать это на форуме с практически незнакомыми людьми...

А он, Палыч, разве ее этим оскорбил??? ))) Он просто похвастался, какая у него замечтельная жена.

Палыч, тебе плюс! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×