Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Что важнее?

какой ответ вм ближе?  

48 проголосовавших

  1. 1. какой ответ вм ближе?

    • Мужчина - ас в постели, лучше некуда, но без гроша...
      12
    • Мужчина - при деньгах, но со скромными способностями...
      16
    • Убьюсь, но правды не раскрою!
      20


Рекомендуемые сообщения

Вот думал сегодня про крайности...каким лучше быть мужиком для современной женщины? Даже не так, для окружающих нас женщин? Повторюсь - вопрос про крайности. Итак, доведу до вас свои мысли:

 

Мужчина - ас доведет до исступления одним только шепотом, вы никогда не вспомните про "размер", потому как там все настолько идеально, что только от вида кричать в экстазе хочется и так отрабатывает, что мурашки по коже еще неделю после того как он ушел, но и полчаса не пройдет, как он снова готов доставлять удовольствие только вам одной. И всем хорош и фигурой и чистоплотный и все-все-все на свете, что забыл - сами додумайте в области постели...НО...нет денег у чувака...любить вас он ходит к вам домой, ест он Доширак, одет невзрачно, пусть и опрятно...и с работой не везет - выше не прыгнет.

 

Есть еще мужчинка - при деньгах. Он и утанцует и накормит и напоит в самых дорогих ресторанах и любить будет вас не в вашей поднадоевшей постели а в шикарном номере дорогущего отеля Майами Бич или на золотых пляжах Ямайки или на заднем сидении своего мега-турбо-авто. И шампанским ванну зальет, и розами осыпет и романтик полнейший...НО...скромен он в своих игрищах...и орудие вроде как только подружкам на смех, ну да, бывает с ним хорошо, даже очень - раз в полгода, но как же хочется Принца с ...как у белого коня! И ничему его новому не обучишь, он лимита своего достиг, будете учить - станет злиться... бросит еще...

 

 

И еще раз повторюсь - бьемся в крайности. К реальности это относится косвенно...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если вопрос про крайности, то тогда №1, ибо не в деньгах счастье.... :lol:

Betacarrier

а можно № 1 и №2 одновременно? Один для сердца, второй для души...., мда, это уже из реальности... и из области моих эротических фантазий))):D


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вариянт улыбнул ))) ))) ))) , от сижу думаю куда тыкнуть-то :D:lol:)))

пусть буит намбер 1 (тем более раз бъемся в крайности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу без крайностей ))) ...по мне так деньги дело наживное, а вот счастье за деньги не купишь, жить всю жизнь мучаться :lol: , а спустя много лет осознать что все могло быть иначе и лучше... это не для меня...я лучше буду доширак есть зато в "объятиях" любимого человека! :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал номер два, ибо мне его эти способности пофик. А друг с деньгами - это всегда хорошо. Поможет в трудную минуту.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу без крайностей ))) ...по мне так деньги дело наживное, а вот счастье за деньги не купишь, жить всю жизнь мучаться :lol: , а спустя много лет осознать что все могло быть иначе и лучше... это не для меня...я лучше буду доширак есть зато в "объятиях" любимого человека! :D

Полностью солидарен!!! Ну если он любимый, то мозгов у него хватит на достаток!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в крайности не кидаюсь!Лучше че нить средненькое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати!Скромные способности понятие растяжимое...все приходит с опытом...мы же не о любви вроде как говорим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы же не о любви вроде как говорим :lol:

А если не о любви... так любимого человека можно подвести ко всему что ты хочешь :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Или он тебя... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

Или он тебя... :lol:

Это помоему взаимно всегда происходит :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче!!!проголосовала за номер 2!потому что без секса проживу спокойно!секс всегда можно найти с этим в нашей стране проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 2 ОДНОЗНАЧНО!

для женщины романтика куда важнее размеров и количества (на этом зациклены мужики).

ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ - ДА ЛУЧШЕ!!!


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче!!!проголосовала за номер 2!потому что без секса проживу спокойно!секс всегда можно найти с этим в нашей стране проще...

Правильно.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2 и пусть меня закидают камнями романтики

вариант №1 хорош, но далеко на нем не уедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×