Перейти к содержанию
Авторизация  
RSNV

Обслуживание в магазинах

Рекомендуемые сообщения

Очень редко посещаю пушкинские магазины, но в выходные нужно было прибрести шампунь и я отправилась в 999. Времени на выбор особо не было, поэтому, найдя нужную фирму, подозвала консультанта и объяснила для какого типа волос необходим шампунь. После этого она начала перебирать все тюбики и читать стикеры (что я и сама могла сделать, т.к. буковки тоже знаю), в результате сказала, что ничего такого нет и у других фирм тоже, в результате предложила что-то совершенно обратное. Потом она ушла «консультировать» других покупателей, а я самостоятельно отыскала то, что было нужно. И возник такой вопрос: А нафига вообще такие консультанты, которые совершенно не знают продукцию? На сколько мне известно в нормальных магазинах для сотрудников устраивают тренинги, на которых подробно рассказывают всю необходимую информацию об ассортименте. Так почему же в пушкинских магазинах такого нет? Вообще поход по магазинам должен приносить удовольствие, а тут одно расстройство. Я конечно не очень люблю когда зайдя в магазин ко мне подлетают менеджеры и начинают что-то впаривать, убеждать, что мне это жизненно необходимо или врать что на мне идеально сидит одежда на 3 размера больше чем надо. Но они так поступают потому что заинтересованы в каждой покупке, а тут видимо всем пофигу. А есть ли в Пушкино магазины с нормальным обслуживанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пушкино не только не проконсультируют в иагазине, но и нагрубят и нахамят! с чем сталкивалась неоднократно! особенно в 999! меряла ботинки прошлой осенью не дешевые, хотелось хорошо их вымерять! я почти уже с ними в кассу направлялась (магазин работает до 20 ,я опосле работы зашла за обувью другого времени просто у меня нет!) время было 19.50, продавец как гаркнет, что она уже кассу закрывает и воще че так поздно приходят в магазин ,что отпало всякое желание что то там покупать! уж лучше найти свободное время и метнуться в москву! там и выбор больше и продавцы приветлевее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок, если не устраивает то, что магазин работает до 20-00, езжай в Атриум - они до 23.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок , обувь у нас уже давно не покупаю, и не изза обслуживания, а изза ограниченного выбора! А насчет гаркнуть, так ты б сама на нее гаркнула, клиент он всегда прав! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто в этом городе живу немного меньше года ,квартиру купили не так давно, не знала куда можно ходить и как общаться! теперь в эти "торговые центры" не хожу ,лучше съездить в москву и затариться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок , с хамами нужно общаться в их же манере, по другому они не поймут!

 

А в Пушкино покупаю только вещи первой необходимости, ну и косметику, я в принципе без консультантов знаю что мне нужно. Кстати про шампуни и бальзамы, это добро советую покупать в магазинах для парикмахеров, в обычном магазине вы либо переплатите, либо не купите нормальный шампунь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не люблю, когда ко мне подходят с фразой "Вам помочь?" Отшибает любое желание что-то купить минут на 5! :rolleyes: Обращаюсь к консультантам, только когда очень нуждаюсь в какой-то узко-направленной помощи и вижу, что мне смогут помочь...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, с косметикой в 999 дела также как и с ботинками, только в более мягкой форме посылают ,ее тоже приходиться в москве покупать! че то в пушкино воще магазины не катят ни асортиментом продукции, ни обслуживанием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень не люблю, когда ко мне подходят с фразой "Вам помочь?" Отшибает любое желание что-то купить минут на 5!

верно замечено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя нет ,надо поправиться! мне очень понравилось делать покупки в "Центр мебели" в серебрянке! ходила выбирала сколько хотела (не один день, обращалась за помощью ни разу не отказали и не нахамили!),огда выбрала модель дивана омогли с тканью, вовремя привезли! не работала подсветка в диване, с этим быстро разобрались и корректно разобрались и устранили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь по поводу косметики в 999, по моему оч вежливые девочки, во всяком случае меня никогда не посылали и всегда помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь по поводу косметики в 999, по моему оч вежливые девочки, во всяком случае меня никогда не посылали и всегда помогут...

может я ошиблась в названии ,я имею тот магазин 999, который у станции ,по крайней мере там на скидку такие же купоны выдают, как и на московском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа, у станции это да, я там вобще ничего не покупаю, там эти совковые продавщицы, которые о том как грамотно обслужить клиента слыхом не слыхивали. Хотя в последний раз заходила туда, девченки молодые стояли, уволили наверно хамок этих наконец то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а возле рынка 4-этажное заведение, называющее себя "торговым центром" воще одурели!!! особенно в магазинах с купальниками! откровенно рыночные вещи выдают за италию и втюхивают по бешаным бабкам! и условий для примерки не создали человеческих! проще а эстеле и ли бьстье во время скидак подобрать чтото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может я ошиблась в названии ,я имею тот магазин 999, который у станции ,по крайней мере там на скидку такие же купоны выдают, как и на московском.

я имела в виду 999 на Московском.

Не соглашусь по поводу косметики в 999, по моему оч вежливые девочки, во всяком случае меня никогда не посылали и всегда помогут...

они там не посылют, вежливо общаются, но вот рассказать про продукцию ничего не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×