Перейти к содержанию
Авторизация  
Палыч

Задолбали мошенники!!!!

Рекомендуемые сообщения

Блин прикиньте полчаса назад жене позвонили и сказали что на радио Европа+ проводился конкурс по телефонным номерам абонентов мегафон. И ее номер отобрал компьютер, тапа она выиграла машину ВАЗ 2110 и в течение 40 минут она должна положить на счет своего мобильника 3000 руб, потом позвонить им и ехать за призом. Жена в полуобморочном состоянии позвонила мне, хорошо друг слушает это радио и там оказывается обьявляют о том что завелись такие дельцы :) Это хорошо что у жены нет проблем в отросли кардиологии, а прикиньте бабульку какую нибудь ошарашат, а если еще эта бабушка всю пенсию отнесет этим уродам :rolleyes: Порвал бы козлов честное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе знакомой прислали сообщение о том, что она выиграла ноутбук на Русском радио и велели позвонить по какому-то телефону. Она звонить не стала, т.к. естественно в такую халяву не верит. А ведь действительно наивные пенсионерки ведутся на такое. что-то участились подобные случаи, видимо многие еще верят в бесплатный сыр.


Я девушка сильная, все вынесу... и мусор... и мозг, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин прикиньте полчаса назад жене позвонили и сказали что на радио Европа+ проводился конкурс по телефонным номерам абонентов мегафон. И ее номер отобрал компьютер, тапа она выиграла машину ВАЗ 2110 и в течение 40 минут она должна положить на счет своего мобильника 3000 руб, потом позвонить им и ехать за призом. Жена в полуобморочном состоянии позвонила мне, хорошо друг слушает это радио и там оказывается обьявляют о том что завелись такие дельцы :) Это хорошо что у жены нет проблем в отросли кардиологии, а прикиньте бабульку какую нибудь ошарашат, а если еще эта бабушка всю пенсию отнесет этим уродам :rolleyes: Порвал бы козлов честное слово!

и где тут мошеничество....что она должна на свой номер положить 3000 рублей....НА СВОЙ НОМЕР...ты ничо не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я несколько лет назад работал в мтс(в офисе обслуживания абанентов). Ко мне подошли мама с сыном и попросили помочь им ввести коды 10 карт экспресс оплаты по 40у.е. каждая, а они за это покатают меня на новеньком авто, которое они выиграли по радио:)):lol:):D):D) ))) . Когда я узнал что да как, сказал им что это развод, они сказали что я просто завидую :rolleyes:

 

ЛЮДИ САМИ СЕБЯ ОБМАНЫВАЮТ,а пока они будут себя обманывать всегда найдутся люди ,которые им в этом помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин прикиньте полчаса назад жене позвонили и сказали что на радио Европа+ проводился конкурс по телефонным номерам абонентов мегафон. И ее номер отобрал компьютер, тапа она выиграла машину ВАЗ 2110 и в течение 40 минут она должна положить на счет своего мобильника 3000 руб, потом позвонить им и ехать за призом. Жена в полуобморочном состоянии позвонила мне, хорошо друг слушает это радио и там оказывается обьявляют о том что завелись такие дельцы :) Это хорошо что у жены нет проблем в отросли кардиологии, а прикиньте бабульку какую нибудь ошарашат, а если еще эта бабушка всю пенсию отнесет этим уродам :rolleyes: Порвал бы козлов честное слово!

и где тут мошеничество....что она должна на свой номер положить 3000 рублей....НА СВОЙ НОМЕР...ты ничо не путаешь?

нет, не путает. давно уже существуют способы перехвата платежей. деньги просто не приходят на твой лицевой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, "радийщики" сейчас активизировались. Мне вот тож звонили с Русского радио....... Послала звонившего по известному адресу :rolleyes: , так этот нахал перезвонил мне еще раз!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слышал еще о таком виде мошеничества.. когда ложишь себе а приходит не тебе!

 

давай все телефоны в студию..с каких номеров звонили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне только что пришла СМС с чужого номера, У меня проблема, срочно позвони если заблокирован номер кинь рублей 40. И без подписи :rolleyes: Обзвонила своих, у всех все нормально. Разводят, гады! :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин прикиньте полчаса назад жене позвонили и сказали что на радио Европа+ проводился конкурс по телефонным номерам абонентов мегафон. И ее номер отобрал компьютер, тапа она выиграла машину ВАЗ 2110 и в течение 40 минут она должна положить на счет своего мобильника 3000 руб, потом позвонить им и ехать за призом. Жена в полуобморочном состоянии позвонила мне, хорошо друг слушает это радио и там оказывается обьявляют о том что завелись такие дельцы :) Это хорошо что у жены нет проблем в отросли кардиологии, а прикиньте бабульку какую нибудь ошарашат, а если еще эта бабушка всю пенсию отнесет этим уродам :rolleyes: Порвал бы козлов честное слово!

У моего друга тоже самое было!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне только что пришла СМС с чужого номера, У меня проблема, срочно позвони если заблокирован номер кинь рублей 40. И без подписи :rolleyes: Обзвонила своих, у всех все нормально. Разводят, гады! :):lol:

Точно такая же смска пришла мне недели 2 назад...


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в прошлом году пришла смска типа от русского радио, типа мой номер компьютер отобрал в каком то розыгрыше и я выиграла телефон nokia N80! чтобы его забрать я должна в течение 2 часов купить карту оплаты на 300 едениц и перевести куда я уже не помню! я наивный чел им даже позвонила не ошибаются ли они! они даже ответили и сказали, что все верно! благо со мной была моя подруга здравомыслящая и убедила меня что это развод!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мой случай с наркотиками уже писал... Т.к. "занят" в медицине - родственники встали "на уши".

Успокаивал долго.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номера которые у меня не в адресной книге посылаются в игнор


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
номера которые у меня не в адресной книге посылаются в игнор

нюню....

это есть не очень удобно!потому как мне могут позвонить с любого номера!

просто надо всегда иметь голову на плечах и не раскатывать губище при виде халявы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч ребята будьте бдительныеми и на все реагировать со спокойствием!!! Takabo Лучше поставь настройки изначальные, вдруг кому ты будеш очень нужен а тебя не дозвонишся...!!! Будте бдительными!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×