Перейти к содержанию
Авторизация  
Jaklin

Мебель для наших гнездышек!!!

Рекомендуемые сообщения

Соседи, родные! У нас тупик в выборе кухни:) !!! Помогите чем можете, может кто уже заказывал???? Где за сколько???

Очень много разных фирм, а мы с мужем еще не можем определиться :rolleyes: деревянную брать, или пластик....

Есть такие же нерешительные, или мы в одиночестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, родные! У нас тупик в выборе кухни:) !!! Помогите чем можете, может кто уже заказывал???? Где за сколько???

Очень много разных фирм, а мы с мужем еще не можем определиться :rolleyes: деревянную брать, или пластик....

Есть такие же нерешительные, или мы в одиночестве?

Я тоже Jaklin ещё пока не заказывал .

На днях зашёл к соседке , она уже давно переехала , так она кухню заказывала в "Кухни правды" и очень довольна , также там она себе заказала встроенный шкаф купе , мне очень понравилось . Шкаф буду точно там заказывать .

А про кухни говорит , что "Стильные кухни" закупают частично кухни в "кухни правды" и впаривают гораздо дороже типо это их производство , так что надо быть на чеку. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже Jaklin ещё пока не заказывал .

На днях зашёл к соседке , она уже давно переехала , так она кухню заказывала в "Кухни правды" и очень довольна , также там она себе заказала встроенный шкаф купе , мне очень понравилось . Шкаф буду точно там заказывать .

А про кухни говорит , что "Стильные кухни" закупают частично кухни в "кухни правды" и впаривают гораздо дороже типо это их производство , так что надо быть на чеку. 

Мы там уже были.... в "Кухни Правды", моет конечно экспозиций мало было представленно, мне ничего не понравилось.... :rolleyes:

А в "Стильные кухни" действительно очень дорого.... с нашим метражом... выливается в копеечку... Со шкафами проще, как мне кажется, они не такие функциональные как кухни, тем более что большую часть времени, находясь дома, люди проводят на кухне.... хочется не прогадать с выбором....

Вот мне например очень понравились "Графские Кухни"

http://www.stin-design.ru/

Очень интересные.... но в основном все из пластика.... и конечно цены кусаются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как коренной житель, имел опыт общения с мебелью из Правды :rolleyes: Зарёкся никогда, нет не так, НИКОГДА там ничего не покупать и не заказывать. Может быть за последние год-два что-то и поменялось... В любом случае, если будете заказывать там мебель, заказывайте сразу со сборкой, лично я ни у себя, ни у знакомых ни разу не видел, что бы детали подходили друг к другу и дырки были сделаны там, где нужно (обязательно хоть одна деталь, да будет кривой). Приходится что-то подпиливать, подсверливать и подбивать. Так пусть этим занимаются сотрудники этих славных организаций, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже Jaklin ещё пока не заказывал .

На днях зашёл к соседке , она уже давно переехала , так она кухню заказывала в "Кухни правды" и очень довольна , также там она себе заказала встроенный шкаф купе , мне очень понравилось . Шкаф буду точно там заказывать .

А про кухни говорит , что "Стильные кухни" закупают частично кухни в "кухни правды" и впаривают гораздо дороже типо это их производство , так что надо быть на чеку. 

Мы там уже были.... в "Кухни Правды", моет конечно экспозиций мало было представленно, мне ничего не понравилось.... :D

А в "Стильные кухни" действительно очень дорого.... с нашим метражом... выливается в копеечку... Со шкафами проще, как мне кажется, они не такие функциональные как кухни, тем более что большую часть времени, находясь дома, люди проводят на кухне.... хочется не прогадать с выбором....

Вот мне например очень понравились "Графские Кухни"

http://www.stin-design.ru/

Очень интересные.... но в основном все из пластика.... и конечно цены кусаются.....

Jaklin , там что-то цены не кусаются , а едят просто на корню . Как говорится, не отходя от кассы. :)

 

 

Ну без этого конечно наверное не обходится Aist :lol:

Значит будем со сборкой заказывать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jaklin , там что-то цены не кусаются , а едят просто на корню . Как говорится, не отходя от кассы. 

Так я о том же.... с нашими, как я приблизительно посчитала, 7 погонными метрами кухни.... Нам придется выложить примерно от 150-180 т.р. без техники. Жуть... А в "Стильных кухнях" цены один в один!!!!

вот не знаю ге еще искать....

Нам еще посоветовали на "Каширский Двор" съездить.... говорят более или менее приемлемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jaklin , там что-то цены не кусаются , а едят просто на корню . Как говорится, не отходя от кассы. 

Так я о том же.... с нашими, как я приблизительно посчитала, 7 погонными метрами кухни.... Нам придется выложить примерно от 150-180 т.р. без техники. Жуть... А в "Стильных кухнях" цены один в один!!!!

вот не знаю ге еще искать....

Нам еще посоветовали на "Каширский Двор" съездить.... говорят более или менее приемлемо!

Ну я думаю в сотку уложиться можно без проблем, надо искать . :)

 

Вот давали советы http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=10844

 

И ещё тут http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=18708

 

Может что нибудь выберите. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jaklin

Графские кухни продают подешевле в магазине Мебель России, что в Москве на Ярославсом шоссе.

Там кстати есть выбор и других фабрик.

Мы именно там и покупали.

В сотку без техники, но со столом уложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jaklin

Графские кухни продают подешевле в магазине Мебель России, что в Москве на Ярославсом шоссе.

Там кстати есть выбор и других фабрик.

Мы именно там и покупали.

В сотку без техники, но со столом уложились.

Спасибо, зайду... я как раз рядомработаю.... :) Это ведь рядом с Северянинской эстокадой? Или я путаю с "Кухнями России"? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет,

 

а мы на заказ кухню брали в Пушкино, в здании кинотеатра. Вход сбоку.

там же шкаф купе и мебель ждля коридора заказали.

 

Сборку делали сами и ддетали подошли.

Или у меня у Вмтальки руеки золотоые, так что он сумел совместить все чудесным образом.

 

М


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет,

 

а мы на заказ кухню брали в Пушкино, в здании кинотеатра. Вход сбоку.

там же шкаф купе и мебель ждля коридора заказали.

 

Сборку делали сами и ддетали подошли.

Или у меня у Вмтальки руеки золотоые, так что он сумел совместить все чудесным образом.

 

М

Привет, Marishka!

А как называется фирма?

И сколько обошлась кухня (и какой метраж)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою кухню заказывала прямо в салоне магазине при фабрике"Электрогорск мебель" выбор фасадов большой, там можно и по размерам подогнать и готовые варианты есть! на электричке не очень удобно добираться ,но намашине нормуль! они без выходных и праздников работают! и по цене очень даже устроила ,ни о каких 100000 речь даже и не шла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свою кухню заказывала прямо в салоне магазине при фабрике"Электрогорск мебель" выбор фасадов большой, там можно и по размерам подогнать и готовые варианты есть! на электричке не очень удобно добираться ,но намашине нормуль! они без выходных и праздников работают! и по цене очень даже устроила ,ни о каких 100000 речь даже и не шла!

А адрес не подскажите? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×