Перейти к содержанию
Авторизация  
Палыч

Можно ли верить приметам?

Рекомендуемые сообщения

Верит ли кто нибудь из вас во всякие там сны приметы и.тд. Меня жена стригла всегда сама, а сегодня приехал брат увидел это и говорит типа нельзя, может тебя отстрич. Чегото за 9 лет не отстригла?! А вы чего нибудь слышали об этом?

Или вот сны: везде написано что говно сниться к деньгам, а мне оно к говну всегда сниться(обязательно какая нибудь лажа случается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин в названии темы описался :unsure: знаю что примета через и пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палыч

 

Удали второе сообщение, а первое от редактируй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю.

Хотя - стараюсь не говорить вслух неправду, ибо в таком случае неправда имеет подлость сбываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приметы не верю. Но верю, например, что когда кто-то очень желает кому-то зла - это сбывается. И вообще, в то, что чёрная энергия от гадких людских мыслей висит в воздухе и делает своё дело. Поэтому в сглаз верю. Ну и еще в некоторые сверхъестественные вещи, но не в то, что надумано - придумано, типа примет и сонников.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но верю, например, что когда кто-то очень желает кому-то зла - это сбывается.

А мне думается, что в этом случае зло обращается против желающего его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Litho

В итоге - да. Потому что ЗЛО - это никому не принадлежащая самостоятельная субстанция, она неуправляема.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне дедушка сонник подарил. Получается - я маньяк....такое снится... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В это я тоже верю! А с этими приметами прям до бесючки :unsure: Вилками по полу стучат, или ситуация когда опаздываешь куда нибудь, что то забыл как назло прибегаешь обратно, а тебе: В зеркало посмотри и поздоровайся :lol: Я че ...удак с зеркалами разговаривать :angry::D:trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И верю и нет... на кошках черных не зацикливаюс.. но, возвращаяс домой, стараюс взглянуть в зеркало :unsure:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И верю и нет... на кошках черных не зацикливаюс.. но, возвращаяс домой, стараюс взглянуть в зеркало :unsure:

А вот в зло верю!!! Кроме шуток!

Не ну если тока лишний раз убедиться в том какой же я красивый :angry: А разговаривать с зеркалом это уже по тяжелой :D:trud::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В зеркало посмотри и поздоровайся :lol: Я че ...удак с зеркалами разговаривать :angry::D:trud:

Меня это тоже бесит! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мамой вообще стыдно на улицу выйти, это бесконечное "сплюнь" , "постучи" :unsure: Че я верблюдообразный дятел чтоли :angry: Так ведь потом рука болит и сушняк долбит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда приметы берутся? Наверно всё ж на каких-то ощущениях всё построено. Вот я иногда что-то загадаю для себя, например : вот если сейчас моя собака с первой команды "Ко мне" не послушается, значит дело моё, задуманное, на сегодня не выгорит, - и верю сама, а нельзя. Потому что от того, что я верю - всё так и происходит.

 

Оёёёй! Моё это сообщение в этой теме - 13-ое :unsure:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оёёёй! Моё это сообщение в этой теме - 13-ое :unsure:

Ну все дудки :angry: Молилась ли ты на ночь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×