Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Памятные поездки

Рекомендуемые сообщения

Какие поездки для вас были сами запоминающимися? и почему? :39: .. для меня, к примеру, что ни поездка, то такие события происходят.. особен в последнее время, када мы отдыхаем с вайначизой :angry:):D):trud:):lol: а так.... вапще оч памятно для меня время в Турции.. кады я там работала.. что-то типа лагеря, только намного лучше условия, еще и денег плотют:lol:)) гидом быть оч интересно :unsure:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне было 13 лет, мы с папой поплыли на теплоходе "Степан Разин" по Волге. Маршрут Москва - Ростов-на-Дону - Москва. 19 суток. Множество поволжских городов. Отец у меня очень энергичный был человек, мы каждый город успевали оббежать за время стоянки, все посмотреть, всё разведать. Никогда не забуду.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Я даже тебе позавидовал.

 

Люблю в поездах ездить проезжал мимо таких городов как Воронеж, Курск,

Орел вокзалы очень красивые. Ростове-на-Дону был походил по городу

такие историчные до революционные дома идешь думаешь прям на балкон

адмирал Колчак выдет :lol: .


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой запоминающаяся была поездка в степь, на поезде до Астраханского района и пешочком по степи...в гости к казахам. Вот это красота...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй что в школе, поездка на Медео.. Гидом у нас была такаая девушка.... :lol: А на обратном пути, в поезде ночью, у нас потырили обувь )))))) и мы рассекали в тапках, дело было зимой ))))))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Пожалуй что в школе, поездка на Медео.. Гидом у нас была такаая девушка.... :lol: А на обратном пути, в поезде ночью, у нас потырили обувь ))) ))) и мы рассекали в тапках, дело было зимой ))) )))

Млин! Весь кайф испортил!

Сначала такаааая девушка...обратный путь, думаю, ну вот сейчас НАЧНЁТСЯ!...а он! обууууувь потырили!

Обломщик! ФУ!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Самая интересная поездка была на катере от острова Сахалин к острову Шикотан! ))) ))) )))

Какая красота! Сопки на островах, сами целой чередой острова в синей дымке маленькие совсем, и средние, и мореееее....селёдка косяками за бортом искрилась..чайки кричали как ненормальные и кидались на рыбёшек.. И попутчики весёлые журналюги из Мсоквы: за романтикой ехали ))) Люди такие интересные, и добрые, и весёлые с мягким юморком..и совершенно не было пьяных! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

самое клевое путешествие на теплоходе, когда прошли всю Волгу вниз и вверх...месяц ))) и когда баушки занимались на верхней палубе типа фитнессом, а я рулил в рубке-лево-право и кренил "теплу" по приколу так, что их смахивало с одного борта на другой :lol:

еще одно теплоходное путешествие по морю...Черному... и качка в 7 баллов. на НГ ...да еще в течение трех дней... ни один порт не принимает... мало кто из мореманов то выдерживает :D ниче-нам не привыкать-жЫвчики среди балезных )))

да много, где побывал, всю Расею-матушку почти объехал :D разве что на Дальнем не был, но какие наши годы :6:

а распространяться особо о впечатлениях и не хочется .... это никому не интересно.... это ФЛУД )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карелия...

Как много в этом звуке...

А еще больше пищанья комаров, каменистых берегов и бескрайних озер...

Там хорошо и тихо и ни одного человека на 100км вокруг...

Душа рвется прочь, когда ты в Карелии...Возвращаешся в город и воспоминания лезут в голову на протяжении нескольких месяцев.

ЗЫ: воспоминания рекомендуется обновлять не реже чем два раза в год! :)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симилианские острова (Таиланд) - реклама "Баунти" отдыхает... правда из России была только я одна, но ребята (датчане, норвежцы, швейцарцы, французы и т.д.) оказались очень общительными и внимательными. Песок на пляже белый и пушистый. Море ярко-бирюзовое (прозрачное абсолютно - видно на десятки метров), на горизонте фиолетовое сливается с ярко-розовым небом...Нереально!


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питер - незабываемо и ненадоедаемо!


Родные люди – это те, кто не требует от меня жертв и не пытается меня переделать... За это я их и люблю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×