Перейти к содержанию
Авторизация  
positive-man

11, 18 и 25 августа - OPEN AIR SESSIONS: DNB/ HAR

Рекомендуемые сообщения

11, 18 и 25 августа OZZO Promo & Northern Sound делают три трех-стилевых опен-эйра в Подмосковье, вот лайн-ап и анонс на 11-ое число, надо идти, туса будет мазовая, такое нельзя пропускать:unsure:):

 

 

Особо клево, что будет много разной музыки, обажаю! Так что можно любой компанией ехать, никто не оболомается:angry:):D))

Итак, вот вся инфа:trud:

 

И PEACE всем RAVE-PEOPLE!!!

 

 

========-----============-----==========-----=========

До конца лета осталось совсем немного, насладитесь им по полной вместе с нами!

 

Суббота, 11 августа, 23:00 – 08:00

3 ТАНЦПОЛА любимой музыки!

 

HARDCORE area

 

Andy Pro (mainstream)

Unit (pcp/hardtechno)

Mad (mainstream)

Paul Sitter (oldschool)

Lethal Beat (hardtechno)

H-Blast (UK hardcore)

Antikillah (jumpstyle)

Zealot (mainstream)

 

DRUM’n’BASS area

 

Subwave (soulful)

Profit (liquid funk, neurofunk)

Jazzman (soulful)

Erik (jump-up)

Mad (darkside)

Joe (technoid)

Andy Pro (jump-up)

Obi Van (mainstream)

 

TRANCE area

 

Ultratech (full-on)

Neopsherix (dark/full-on)

Restart (full-on)

Dertexx (full-on)

S.I.D.R. (hard trance)

Max Pain (full-on)[/color]

 

А вот дополнительная информация о нашем мероприятии:

 

КАК ДОБРАТЬСЯ

 

Мы организуем для Вас регулярные автобусы на мероприятие и, конечно же, обратно! На open-air этот транспорт отправляется с 22:00 вечера до 1:30 ночи, а обратно с 6:00 до 8:30 утра. Автобусы отправляются от метро «Щелковская» (первый вагон из центра, налево к стеклянным дверям, после дверей еще раз налево, выйдя из перехода повернуть направо и пройти 80 м до вывески «Мегафон»).

 

Стоимость проезда в автобусах – 100 рублей в один конец. Билеты на автобус приобретаются на месте.

 

Карты с описанием проезда будут раздаваться на месте отправления автобусов с 22:00, а также будут доступны в это же время на сайтах организаторов WWW.NORTHERNSOUND.RU & WWW.OZZO.RU, а также на сайтах главных информационных спонсоров - DNBARENA.RU, DRUMANDBASS.RU, G-SECTOR.RU, MOSKVA.COM, DNBNATION.RU, AEROBOARD.RU, MUZZONE.RU

 

Телефон для связи с нами в ЭКСТРЕННЫХ случаях – 8-915-096-06-56

 

ИНФРАСТРУКТУРА[/u]

Как и всегда, для Вас будет организован бар с дружелюбными ценами, где можно будет приобрести различные алкогольные и прохладительные напитки, чай и кофе, а также еду и сигареты.

 

Безопасность Вашего отдыха будет обеспечивать незаметная, но бдительная охрана.

 

Для Вашего удобства и сохранности экологии на территории open-air будут установлены биотуалеты.

 

ЗВУК

Мы устанавливаем и тщательно настраиваем звуковой массив суммарной мощностью 50 кВт, который порадует Вас мощным и чистый звуком.

 

СВЕТ

Ультрафиолет, стробоскопы, дым-машины, хейзеры, разнообразные световые приборы дополнят музыкальную составляющую open-air.

 

СТОИМОСТЬ ВХОДНОГО БИЛЕТА[/u]

 

- в предварительной продаже - 400 р.

Билеты можно приобрести в магазине «AcidWear», павильон 83-84 (м. Тульская, Холодильный пер. д 3) и на сайте www.concert.ru, а также каждый четверг у памятника Маяковскому (м. Маяковская) с 19.00 до 21.00

 

- в день мероприятия:

- с бумажным флаером или SMS-флаером – 450 рублей

 

(чтобы получить наш бесплатный SMS-флаер, отправьте нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail ozzo-mailing@rambler.ru)

(бумажные флаера на событие можно взять в магазинах: «Свой Формат», «Fashion Blend», «Обувь XXI Века», «Camelot», «DJ Pro», «DJ-Shop», «HardSoda», «Горбушка» (клубные точки), «Технопавильон», «Cafe Max»)

 

- без флаера – 500 рублей

 

- c билетом на самолет или поезд дальнего следования – 300 рублей (дата прибытия в Москву должна быть 10-11 августа)

 

ВНИМАНИЕ! На территорию мероприятия запрещается проносить и провозить в машине: напитки, еду, холодное, газовое и огнестрельное оружие, наркотические вещества. Все вышеперечисленное будет изъято службой безопасности open-air.

 

Собираясь на open-air, прихватите с собой следующие вещи:

- фонарики (чтобы быть похожими на светлячков)

- средство от комаров (или просто танцуйте быстрее насекомых)

-теплую верхнюю одежду (ночи в августе бывают холодными)

- паспорт (чтобы можно было подтвердить свой возраст)

- билет на мероприятие, если Вы приобретали его в предварительной продаже

- отличное настроение и компанию лучших друзей =)

 

На нашем open-air разрешается: разжигание костров и устройство палаток, фрисби, а также фото- и видеосъемка.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Для получения дополнительной информации Вы можете позвонить нам или написать SMS на номер 8-915-096-06-56, по которому организаторы мероприятия оперативно ответят на любые Ваши вопросы.

 

Вы также можете написать нам письмо на адрес ozzo-mailing@rambler.ru или northernsound@inbox.ru. В письме мы сможем более развернуто ответить на Ваш вопрос.

 

Друзья! Мы настоятельно просим Вас во время open-air звонить нам с вопросами только в экстренном случае. Для получения общей информации пользуйтесь, пожалуйста, нашими сайтами.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

NORTHERN SOUND & OZZO PROMO

WWW.NORTHERNSOUND.RU & WWW.OZZO.RU)

 

18 и 25 августа – продолжение серии OPEN-AIR SESSIONS. 18 августа – Три танцпола: Drum’n’bass, Progressive и Psy Trance. Спец. гость: Kamil Polner (A State of Trance). 25 августа – три танцпола: Psy Trance, Hard House / Hard Trance, Hardcore. Инфо: www.ozzo.ru & www.northernsound.ru

 

 

OZZO Promo

при поддержке Northern Sound

 

OPEN AIR SESSIONS

часть 2

 

18 августа мы продолжаем отдых под открытым небом – Вас ждет очередной open-air серии OPEN AIR SESSIONS. На трех танцполах под открытым небом приглашенные нами диджеи подарят Вам все разнообразие электронной музыки, где любой сможет найти себе музыку по вкусу и настроению.

 

Самое главное для нас – подарить Вам настоящий праздник музыки и лета, поэтому мы выбираем для Вас красивейшую лесную поляну и приглашаем интересных ди-джеев!

 

Ищите на сайтах организаторов и главных инфо-спонсоров интересные факты из биографии участников мероприятия.

 

До конца лета осталось совсем немного, насладитесь им по полной вместе с нами!

 

Суббота, 18 августа, 23:00 – 08:00

3 ТАНЦПОЛА: PROGRESSIVE TRANCE, DRUM’N’BASS И PSY TRANCE

 

 

Главный хэдлайнер мероприятия – кудесник волшебных мелодий

 

KAMIL POLNER (Словакия)

(A State Of Trance, Total Digital)

 

 

 

Kamil Polner, переехавший недавно из родной Словакии в Англию, занимается написанием музыки уже более 12 лет. С самого детства музыка стала большой частью его жизни. Kamil был удивительно талантливым ребенком, преуспев в занятиях сольным вокалом и музицировании на фортепиано и синтезаторах. После окончания музыкальной школы Kamil начал работать как DJ и музыкант.

 

Спустя несколько лет он начал писать музыку только под псевдонимом Kamil Polner. Важным шагом была регистрация на сайте trance.nu, где его трек получил поддержку Giorgio Ponticelli и попал в радиошоу на di.fm. C тех пор карьера понеслась в гору – суппорт от John Wright, Menno De Jong (который даже ремикшировал один из треков Kamil) и мэтров транс-музыки Armin van Buuren (радиошоу “A State of Trance”) и Above & Beyond (программа “Trance Around the World”), многократно игравших треки Kamil Polner. Закономерным итогом стал выход пластинок Kamil Polner на самом титулованном progressive trance лейбле в мире – A State of Trance и включение его треков в компиляцию лучших треков года “A State Of Trance Year Mix 2005” и “A State Of Trance Year Mix 2006” самим Armin Van Buuren.

 

Мы счастливы открывать новые горизонты электронной музыки и с радостью дарим Вам первое в России выступление этого кудесника транса! Музыка Kamil Polner – невероятно красивая и мелодичная, это настоящее волшебство, которое дарит Вам крылья для полетов под звездами.

 

18 августа на Open Air Sessions OZZO Promo организуют для Вас первое в России выступление восходящей звезды европейского trance Kamil Polner.

Поддайтесь океану позитивных эмоций!

 

Скачать композиции Kamil Polner:

http://www.ozzo.ru/music/kamil_polner_-_c2.mp3

http://www.ozzo.ru/music/kamil_polner_and_...r_-_equinox.mp3

http://www.ozzo.ru/music/kamil_polner-heart_of_sun_.mp3

http://www.ozzo.ru/music/kamil_polner-soul_cure.mp3

 

 

PROGRESSIVE TRANCE area

 

DRUM’n’BASS area

 

PSYCHEDELIC TRANCE area

 

 

ИНФОРМАЦИЯ ПО «OPEN AIR SESSIONS часть 2»

WWW.OZZO.RU & WWW.NORTHERNSOUND.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где именно будет этот опен???

Торбеево???

Хотя наверн это не тот опен!

Есть на закрытие в Торбеево 18 августа билеты по 300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 DSQUARED

это другой опэн, билеты стоят от 400р!!!

 

OZZO and Northern Sound решили провести все 3 опэна с целью поддержания наших диджеев, в причину того, что большинство привыкло к привозам и стали крайне мало уделять внимания своим диск жокеям, которые зачастую играют не хуже иностранных!!!

Закрытие сезона на хардкор сцене будет 14.09.07 на Open Rave Города 2007: The Resurrection / open air с привозом Роба Фабри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где именно будет этот опен???

Торбеево???

Хотя наверн это не тот опен!

Есть на закрытие в Торбеево 18 августа билеты по 300р

Нормальные организаторы не когда не палят место проведения мероприятия... торбеево место ничего прикольное, но то что там будет 18го числа - шлак организаторы - лохи... даже не могут сказать будут ли автобусы или нет...


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

JEFF

Чё так противоречив-то.. То нормальные организаторы не должны палить место проведение, то почему ничего не знают, то есть не говорят... )))

Короче и так, и так - лохи! По определению... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья ездили,им понравилось


эт вам не психаделика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это был лесник, который хотел спать, а может просто быдло местное...

Поврежденные кабели никак не починили. Достали запасные кабели, которых было меньше и они были короче, смогли продолжить работу двух танцполов.

Телеканал Столица + покажет эфир с этого мероприятия в начале сентября :P

post-7-1187335811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Главное, что идея всё-таки хорошая!

И что некоторые рыдали, (девчонки), по окончании, смотрела видео, тоже говорит о том, что атмосфера гостеприимная, хорошая. В общем молодцы!

Организаторы навкалывались-то, я представляю! Потом ещё уборка территории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:???: бред =) съездив бы первый раз на такой опен как жажда скорости =) я бы тоже сказал "круто" значит некоторые просто не было в гостях у нормальной промы =:conf:

Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEFF

Ой ну везде парим одно и то же, борец за качество транса :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEFF

Не неси чушь,у Промо всегда офигенные мероприятия

Видимо мало ты с ними знаком :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JEFF

Не неси чушь,у Промо всегда офигенные мероприятия

Видимо мало ты с ними знаком :crazy:

Приехали...

Промы то разные бывают... вот взять к примеру КРМ... у них 2 раза был приём... разве это прикольно?


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEFF

Я тебе говорю о том,что качество всегда достойное!

Что бы не проводилось,это тебе не Торбеево :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JEFF

Я тебе говорю о том,что качество всегда достойное!

Что бы не проводилось,это тебе не Торбеево :crazy:

Мне кажется мы о разных вещах говорим... если прома неудачники... какое нифик качество?:))


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати... торбеево всего лиш место проведения мероприятия... между прочим там Гоа Гил играл... это был самый лучший опен :crazy:


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×