Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

ГадиОФобия

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

фига знает, не трезФ я щаз, но.... мысли кое какие в моск прадираюцца....

я ета, йа не Витас, тип пажалейте мну, неее... йа пароста ни панимайу.... мну апсалютна разные чилавеки гонют из тем..... чессна ... биз мативацЫй .... я хачууу панять.... пшему ? ежли мае мнение или мая гиперактивнасть каво та настока раздражаит, то.... пилят а че то.... я пака ни знайу... памагити :angry: можити здеся абазначить темы, куды мну люючче ни хадить...йа прафда ни пайду... йа ж гадю тока там где приятна :unsure:

 

 

ЗЫ: удалите к утру ету тему, када йа пратризвейу :D):trud:):lol: а хатя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Хорошо быть кошкою,

Хорошо быть Гадею...

Где хочу написаю,

Где хочу нагадю я...

 

:unsure:):angry:):D......

Стихи в ДРУГОЙ ЛИТЕРАТУРЕ выкладываешь очень хорошие.... так что я тебя всегда рад видеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож не гонют, мож проста не соглашаются в чём-то? С интересным Гадею и поспорить интересно. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ваще, харош прикалываться. По-моему, у нас на форуме больше чем Гадю никого не любят, я аж зеленею от зависти и злости :angry::D:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
И ваще, харош прикалываться. По-моему, у нас на форуме больше чем Гадю никого не любят, я аж зеленею от зависти и злости :angry::26::unsure:

НУ уж!!!!??? :D:trud::lol: :lol: :39:

Я заметила нелюбовь тоже. Только у нас на форуме всё периодами.

Сегодня энтого не любим, завтра - другую..часто все вместе, толпой..у кого своего мнения нет ни фига ни на что, а только ОБЩЕЕ.

Мне Гадя нравится! Временами очень, временами - не очень! Стихи постоянно нравятся. И спонтанность в оценке некоторых людей скоропалительная бывает смешна.. но это пройдёт! Утрясётся. :9:

А чтобы постоянно и целенаправленно ненавидеть, изгонять: ой, нет! Мы слишком ленивы на сильные чувства, в подавляющем большинстве.

Спи, Гадя! Всё проходит в этом вечноизменяющемся мире... Проснёшься: дождь кончился! Солнце вышло!

ДА! Кончай пить! Береги печень! Она более уязвима, чем душа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще уважаю Людей имеющих свое мнение! И не важно позитивное оно или негативное. Главное не как все, а как сам думаешь. Гадя ты молодец!!! Гни свою линию :unsure::angry::D :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,Гадя,и ты зазвездился :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грибы! :unsure::angry:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

не стоит себе льстить))

а если и правда беспокоит то, что тебя якобы "не любят", то стоит может на время немного ту самую "гиперактивнасть" поутихомирить? тогда сразу обратно любить начнут)

 

упд. сама к данному персонажу отношусь ровно, ни горячо ни холодно. вообще до недавнего времени была уверена, что Гадя - это девушка. :unsure:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Гадя хороший. Он весёлый и он умница. Ну выпил человек, с кем не бывает...Карочи! Хорош Гадьку обижать. :unsure:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грибы! :angry::D

Поганки или маслята? :unsure:

" Грибы отсюда...! " (с) :trud::lol::lol:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ваще пофик!седня Гадя,завтра еще кто нить...форум это не меняет,а мой раздел и вовсе... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще до недавнего времени была уверена, что Гадя - это девушка. :unsure:

А оказалось что Гадя вовсе не Гадя а Гаденыш :angry::D:trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×