Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Офисные помещения

Рекомендуемые сообщения

Вообщем обещанный продуктовый магазин , который должен был открыться 1 августа , немножко откладывает открытие по непонятным причинам. :P

Движение в нём наблюдается каждый день , но открытием пока нас он не радует. :D

 

Опять подтверждается информация , что в нашем одном из офисных помещений, планируется открытие банкетного зала :(

Меня лично вообще это очень беспокоит. :)

Постоянно будет КВАС-КИРОГАЗ под окнами , крики , драки ,суета , и естественно засрут весь наш благородный лес к чёртовой бабушке .

И придёт смерть нашему спокойному и размеренному правдинскому образу жизни.

А вы как считаете коллеги?????????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас есть юристы? У меня вот у знакомых в Королеве в доме есть ТСЖ. И это самое товарищество решает как использовать деньги, получаемые с этих самых офисных помещений. И, вроде как, имеет какое-то влияние на владельцев офисов. Мол, если у вас постоянные пьяные драки и шум, то вы плохой сосед для нас и как-то вас можно вразумить.

Может и кафе-банкетный зал будет не таким уж и плохим соседом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас есть юристы? У меня вот у знакомых в Королеве в доме есть ТСЖ. И это самое товарищество решает как использовать деньги, получаемые с этих самых офисных помещений. И, вроде как, имеет какое-то влияние на владельцев офисов. Мол, если у вас постоянные пьяные драки и шум, то вы плохой сосед для нас и как-то вас можно вразумить.

Может и кафе-банкетный зал будет не таким уж и плохим соседом...

Не знаю Aist , но мне кажется в жилом доме не место подобным банкетам.

Имею ввиду он будет находиться в районе средней башни , а как мне помниться, ты как раз в ней живёшь. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не так страшен черт, как его малюют...

Может не все так плохо, как кажется, с учетом что данная услуга как "Банкетный зал" очень полезна... я давно свожусь к мысли что праздники нужно проводить вне стен родной квартиры, а тут и ходить далеко не придется. А на счет шума, есть конечно вероятность..... но не факт! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну коли со мной никто не соглашается :lol: , то будем надеяться , что будет как вы считаете коллеги , тишина , покой и благодать . :rolleyes:

Хочется верить в это . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему не соглашаемся, просто не рановато ли панику поднимать, тем более что... пока этот зал построят, может все 10 раз поменяться. Уж очень у нас в России жизнь предпринимателей не стабильная... Сегодня они зал планируют... а потом салон какой нибудь откроют..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему не соглашаемся, просто не рановато ли панику поднимать, тем более что... пока этот зал построят, может все 10 раз поменяться. Уж очень у нас в России жизнь предпринимателей не стабильная... Сегодня они зал планируют... а потом салон какой нибудь откроют..............

Ладно поживём увидем , как говориттся . :rolleyes:

Всем счастья и хорошо провести последний месяц лета. :lol:

 

Ну а дамам естественно салон подавай , а почему не автомагазин ???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а дамам естественно салон подавай , а почему не автомагазин ????
Не правда :rolleyes: , я не имела ввиду салон красоты!!!!! Енто поклеп чистой воды :lol: !

Салон может быть и автомобильный, тем более, что я сама автомобилистка... со стажем :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему не соглашаемся, просто не рановато ли панику поднимать, тем более что... пока этот зал построят, может все 10 раз поменяться. Уж очень у нас в России жизнь предпринимателей не стабильная... Сегодня они зал планируют... а потом салон какой нибудь откроют..............

Когда-то кто-то писал что именно салон красоты и будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, что народ ищет работников в новый салон, не исключено, что он будет у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему не соглашаемся, просто не рановато ли панику поднимать, тем более что... пока этот зал построят, может все 10 раз поменяться. Уж очень у нас в России жизнь предпринимателей не стабильная... Сегодня они зал планируют... а потом салон какой нибудь откроют..............

Когда-то кто-то писал что именно салон красоты и будет )))

Кто , кто , я и писал Ruby. :lol:

Ну про салон красоты я ничего не имею против , даже на все 100 за. :D

Подстригаться надо рядом с домом и сразу в ванную головку мыть. )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла опять молва, что продуктовый магазин откроют 10 августа . )))

Дубль два короче. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верю. :appl:

И правильно делаешь Chemist. )))

Гастрик тут у меня знакомый мне это певедал.

Когда первого августа должен был открыться, народ немножко собрался к открытию, приехала директриса и извенилась , мол не успеваем.

На днях она ему говорит, скажи всем что 10 сто пудово откроем, он говорит , я уже один раз сказал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять можно сделать вывод, что открытие продуктового магазина откладывается на неопределённый срок . :angry:

На утро 11 августа магазин так и закрыт.

Похоже не раньше сентября произойдёт это событие. Как раз к моему переезду. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×