Перейти к содержанию
Авторизация  
LuLi-Lia

Хочу предостеречь!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

На днях я стала заложницей пластиковых окон!!!

Расскажу подробно:

Квартира у нас угловая, вид из балкона - деревья, кусты... С боку велись ремонтные работы, раскопали троншею, варили трубы - проснулись от того, что кто то по этим трубам стучит " Спартак чемпион" - уж простят меня футбольные фанаты, не знаю как по другому эту кричалку назвать. Выскочила на балкон - думала дети балуются, тут же включили генератор все вокруг задребезжало. Чадо мое подошел к двери и повис на ручке - "мама меня пусти" - и ручку то и опустил!!!!!!!!!!! :16:

Не раз думала, надо запасные ключи от квартиры на балкон положить, да так и не положила, да и телефон так и остался на кровати лежать. :(

Сначала пыталась уговорить ребенка открыть, пыталась объяснить, что ручку надо поднять - он усиленно тянул руки вверх. Сбегал на кухню добыл себе чипсы, расположился по удобнее на кровати, одеялом накрылся и требывал включить мультик. я смотрела через окно, а он смеялся - думал я с ним в прятки играю и спрятал меня еще зановеской :)

Пыталась стучать соседям через балкон, но шум стоял такой, что надежд не было. Кричала рабочим... Вобщем целый час я просидела, пока один из рабочих не подошел, обяснив ему всю ситуацию он передал другому - который пошел за топором что бы взломать дверь, минут 20 искал топор, думала вот вот уже должны бы и взломать, а его все не слышно. Подходит опят к балкону и говорит - откройте мне домофон, а то я в подъезд не могу попасть :beer:

Слава Богу приехал дедушка!!!!!!!!! Ему тот же рабочий объяснил- ребенок застрял в двери!!!! Дедушка оболдев от новости выбил дверь в квартиру!!!!!! Хорошо что мы так не собрались поставить металлическую.

Так я была спасена :???::beer: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LuLi-Lia

Дедушка оболдев от новости выбил дверь в квартиру!!!!!! Хорошо что мы так не собрались поставить металлическую.

В таком случае можно просто "аккуратно" выбить стекло между балконом и комнатой.... :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в пршлом году такой случай был, дочка закрыла на балконе, ей тогда два года было! к счастью она быстро освоила механизьм открывания и впустила обратно....

а вообще дети и окна ...отношение не безопасное! советую ставить ручки на окна с защитой от детей, не намного дороже , зато спокойней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Я тебя правильно поняла - выбить тройной стеклопакет из двери? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

michey

Ручка с ключем? А принцып ее какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не... вернее ручки не только с ключем, хотя с ключем тоже защита, чтоб например не вывалилось ваше чадо случайно!"

в нашем случаи речь идет о ручке с кнопкой! кофигурации бывают разные, их много! заходите на балкон например нажали кнопочку и ручку больше неповернешь!,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Где бы ее теперь добыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте узнать здесь http://www.tbm.ru/contacts/trade.php

 

что у них есть - это точно! просто как то раньше манагеры более обстаятельно подходили к клиенту! теперь растолстели. могут отшить....(наберут по объявлению)...

неполучиться помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу все обошлось... :D

Но представляю сколько страхов вы натерпелись... бррр.... просто ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях у меня похожая ситуация было,только в ванной :blink: дочка купалась ,а я вышла и прикрыла неудачно дверь(ручка осталась у меня в руке,там какая то запчасть отвалилась)и дверь не открывалась.Хорошо муж ее нашел где-то чудесным образом и дверь открылась :lol:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да....знакомая история....нас с сестрой племянничек частенько закрывает на балконе, когда курить выходим, благо что сейчас уже большой стал, умеет сам дверь открывать, но зато теперь это делает специально....вредный такой... :lol:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так в машине было-машина прогревалась я ребенка пристегнула, пошла на водительское место соответственно ребенкину дверь закрыла , а она пальчиком на кнопочку нажимает и центральный замок закрывает все двери.... ключи в машине ...час объясняла ребенку , как кнопочку вернуть в прежднее положение , получилось:lol:


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэмми Ш.

Я тебя правильно поняла - выбить тройной стеклопакет из двери? :lol:

Неужели балкон совсем пустой? Молоток или чего нибудь тяжелое наверняка валяеться.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, можно ребенка напугать..Во-вторых, поранить осколками- себя и его..Обстоятельства, конечно, разные, бывают, что не до сантиментов..Но видимо, если не выбивали балконное стекло, значит не нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но видимо, если не выбивали балконное стекло, значит не нужно было.

Наличие тяжелого предмета дает возможность, а не обязывает. Лучше его там иметь вощем


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×