Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark Elf

Набор в клан!

Рекомендуемые сообщения


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ф клан кого гамеса то ?


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть ни ссылки на игру (судя по всему ла2) ни сервера где играют

писец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афигеть ни ссылки на игру (судя по всему ла2) ни сервера где играют

писец

Зайди по ссылке! там все написано! Думаете как будто первоклашки!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Хороший лидер... жесткий (судя по уставу и т.д.)...

я бы может пошел, но задротство чет запарило.....:D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задротства не требуеться, просто фан и общение! Ни кто не просит тебя играть 24 часа в сутки! 2 - 3 часа в день достаточно! :unsure:


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя :)

 

Мож кто играет на ла2.ру ныне ссыы:rolleyes:????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя :lol:

 

Мож кто играет на ла2.ру ныне ссыы:rolleyes:????

Ла2.ру еще живы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно но ща зашёл и скажу что Да... :rolleyes:

 

Год неиграл решил посмотреть что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно но ща зашёл и скажу что Да... :rolleyes:

 

Год неиграл решил посмотреть что да как.

Это был мой первый сервер. Где-то 2-3 года назад. Интересно клан Gods(или как его там) по-прежному лучший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсы ушли 1.5-2 года назад когда я только начинал играть.

Ща вроде на Каине.

Судя по тому что я вчера там увидел теперь доминируют 2 клана оставшихся от Годсов Империум и Дестени причём КЛ и там и там девочки :lol:

 

 

З.Ы. Чисто меркантильный вопрос у тя там перса неосталось ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Годсы ушли 1.5-2 года назад когда я только начинал играть.

Ща вроде на Каине.

Судя по тому что я вчера там увидел теперь доминируют 2 клана оставшихся от Годсов Империум и Дестени причём КЛ и там и там девочки )))

 

 

З.Ы. Чисто меркантильный вопрос у тя там перса неосталось ? :D

Думаю его уже удалили. А вторых у меня были маленькие персы. Парень с сетки подарил мне чара 40 лвл. Я его ПКшником сделал. И этот темный эльф был грозой всех нубов на ТИ(ник пк Bzik) :lol: Даже Годсы приходили меня ловить ))) Потом ввели этого гуарда бегующего от города до монумента, но нубов это не спасало )))

 

Смотрю они убрали страницу кто в онлайне с лвл персонажей... Просто раньше у меня была программа которая считывала ники с игры и смотрела по сайту какого они лвла. Очень удобно было когда ПКшил. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на шок 2 пару месяцев, потом забил...ща думаю вернуццо, погамать чуть-чуть


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то играл на ла2ворд.ру , а ща как-то забил и так дел море,а сидеть ночами не хочу)


[url="http://vkontakte.ru/club3426511"]СК Пушкино - футбольный клуб, заходите все![/url]

Поддержим футбол в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×