Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

А кто будет вместо Копылова?

Рекомендуемые сообщения

Нет, у него вроде бы сын только...и фамилия Шендрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время на Пушкино TV проводится "голосование" за будущего главу.

Занятно, как чиновники уже вторглись в и-нет, протаскивая "своих" ставленников. А мы, как последние лохи, клюём на эту приманку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм... всегда перед выборами склонясь к одному: кого ИМ надо, того и выберут. Я, например, видя списки подвших заявления, реально не знаю никого (окромя Башкирцева), кто что-нибудь реально сделал для нашего района. Одни торгаши да невнятные юристы. Тем более, как правильно кто-то подметил, не местные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

реально не знаю никого (окромя Башкирцева), кто что-нибудь реально сделал для нашего района.

 

А что "реально" для района сделал Башкирцев? Кроме газет в почтовых ящиках да билбордов на дорогах от него пока ничего нет (и не будет), а учитывая как он хочет власти, и сколько денег уже потрачено, то, сомневаюсь, что, придя к власти, он будет думать о своих избирателях. Все его мысли будут только об одном: как "отбить" потраченные "бабки" обратно, да поскорее.

 

...

Одни торгаши да невнятные юристы. Тем более, как правильно кто-то подметил, не местные.

А эти, по всей видимости, пиаровские ходы, может быть и башкировцев. Так сказать чтобы побольше людей на выборы пришло, а то есть угроза, что не придут на выборы положенные 20% избирателей. А долги отдавать же надо!!! Во, тогда проблема будет. На повторные выборы придется деньги искать.

 

P.S. Уважаемый, shade, а откуда Вы знаете "реально" Башкирцева?

Башкирцев в районе "тусуется" - двух месяцев нет, а Вы уже готовы за него бежать голосовать и другим внушаете.

Случайно, Вы не из его команды? "Казачек засланный"!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам в универ Башкирцев на праздник весны приезжал. Посидел 10 минут в первом ряду с ректором, потом вышел притчу рассказал и уехал. Рекламный ход получился неудачным, кто же студентов притчами грузит? Лучше бы анекдот рассказал:)

По весне был проездом или специально ездил в другие города Подмосковья(в частности: Мытищи, Долгопрудный, Щёлково), везде улицы чище чем у нас и дороги автомобильные и пешеходные в хорошем состоянии, даже удивился!Создаётся впечатление, что у нас все бюджетные деньги спускаются на дешёвые дни города и парады победы, а остальное как-то на втором, а то и на пятнадцатом месте <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К нам в универ Башкирцев на праздник весны приезжал. Посидел 10 минут в первом ряду с ректором, потом вышел притчу рассказал и уехал. Рекламный ход получился неудачным, кто же студентов притчами грузит? Лучше бы анекдот рассказал:)

По весне был проездом или специально ездил в другие города Подмосковья(в частности: Мытищи, Долгопрудный, Щёлково), везде улицы чище чем у нас и дороги автомобильные и пешеходные в хорошем состоянии, даже удивился!Создаётся впечатление, что у нас все бюджетные деньги спускаются на дешёвые дни города и парады победы, а остальное как-то на втором, а то и на пятнадцатом месте <_<

Уважаю наблюдательных и думающих людей.

Надеюсь, что с годами Вы станете человеком, которого тяжело будет обмануть дешевым пиаром, только сами не превратитесь в подобных.

С уважением.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовать буду только за жителя г.Пушкино и то если он будет.

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю открыть тотализатор на данную тему.

 

По закону нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю открыть тотализатор на данную тему.

 

По закону нельзя

А кто запретит?

Я ставлю на то, что выборы не состоятся!!! ЛЮДИ не придут на подобный ФАРС. Правда Копылов автоматически остается, пока, но соответственно, есть шанс его поймать и посадить. В последние месяцы администрация усиленно распродает муниципальное имущество, план продаж перевыполнили на 200%. Спешат ребятки. Куда?

 

Голосовать буду только за жителя г.Пушкино и то если он будет.

Пушкинских нет, все они - ВАРЯГИ, или вороги, или воры, чё-то я запутался с историей, пиво много пил, наверное, когда проходили на уроках.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю открыть тотализатор на данную тему.

 

По закону нельзя

А кто запретит?

 

...чё-то я запутался с историей, пиво много пил, наверное, когда проходили на уроках.

 

Пиво меньше нужно пить, а законы больше чтить (извиняюсь за каламбур).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовать буду только за жителя г.Пушкино и то если он будет.

Мне тоже бы не хотелось голосовать за человека живущего в другом городе. Надо выбирать коренного жителя г.Пушкино или Пушкинского района-патриота своей малой Родины!Тогда что-то полезное будет делаться для города и нас-его жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема в том, что во власть идут, как правило далеко не порядочные люди. И это, прежде всего, - наша проблема. Нам внушили, что политика - грязная вещь. А никто не задавался вопросом - почему? А потому, что "грязь" очень боится, что во власти могут оказаться честные и достойные люди, поэтому и сочиняет всякие небылицы про грязную политику. А мы наивные верим в это и чураемся власти, словно в дерьмо боимся вступить.

Как только люди поймут, что власть надо доверять достойным, тогда и жить мы начнем лучше. А пока, даже если местный будет балотироваться, я сомневаюсь, что мысли его будут чисты.

P.S. А Копылов по вашему мнению местный или как. По моему - он тамбовский.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ставлю на то, что выборы не состоятся!!! ЛЮДИ не придут на подобный ФАРС. Правда Копылов автоматически остается, пока, но соответственно, есть шанс его поймать и посадить. В последние месяцы администрация усиленно распродает муниципальное имущество, план продаж перевыполнили на 200%. Спешат ребятки. Куда?

 

Голосовать буду только за жителя г.Пушкино и то если он будет.

Пушкинских нет, все они - ВАРЯГИ, или вороги, или воры, чё-то я запутался с историей, пиво много пил, наверное, когда проходили на уроках.

А мне кажется они состоятся...Лето-пора отпусков, большинство уедут на дачи и на юга, а когда народу мало можно и подтасовать голоса :)<_<:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь угроза есть. Но, как правило, подтасовка больше 5% на выборах не бывает. Если учесть, что в сёлах постараются, то ещё 7% можно прибавить. Механизм известен, только для "ловли" нужны люди, а их пока нет.

Когда-то в 2000-ом, как щас помню, в сентябре месяце Коплову не хватило на выборах 700 голосов. Вот он рвал и метал.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×