Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

А кто будет вместо Копылова?

Рекомендуемые сообщения

Ходят разные версии по этому вопросу.

Предлагаю Админу устроить конкурс "Угадай!". Победителю пирожок!

Я не знаю ответа. :D


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, с чего пошли такие разговоры? У меня подруга - не последнее лицо в крупной пушкинской организации - говорит, что будут просто очередные выборы. Когда были последние выборы, кто-нибудь помнит? А сосед - сотрудник копыловской администрации - говорит, что случилось что-то неординарное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, что господин Копылова погорел на взятке.

Может кто, имеет более достоверную информацию?

Поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие выборы? Я может не правильно понял- в интересах построения президентской вертикали власти решили упразнить Мэра и ввести губернатора назначаемого а не выбираемого, для этого присоеденили к Пушкино близлежащие деревни назвали их микрорайонами г. Пушкино -статус изменился и губернатор теперяча у нас назначаемый, а не выбираемый. И все это уже как год работает. Или я совсем все напутал... поясните кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Копылов Мэр?

Глава Администрации района и Мэр это разные должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно знаю, что на прошлую инаугурацию после очередных выборов приезжал Мень, будучи еще вице-губернатором. Мень ушел из команды Громова в 2002 году. Так, что если выборы были еще при Мене, например в 2001 году (ну плохо у меня с датами), то по идее очередные выборы как раз в этом году. Ну и хорошо, пора нам нового главу поактивнее. :D

З.Ы. Блесну своими знаниями :D :D - Копылов, конечно же, глава администрации всего района - и города, и всех поселков, и деревень , а выше уже губернатор. Сейчас губернаторов будут выбирать местные парламенты (у нас - Московская областная дума) по представлению Президента. А местные главы (типа нашего) выбираются населением (по крайней мере, пока) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На место Копылова сегодня метят уже Шендрик, Никонов и генерал Башкирцев. Все неместные и им глубоко наплевать на район.

Для них район как бизнес для нефтянников. Выжать побольше, а потом трава не расти.

Нужны ли нам "варяги"?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужны ли нам "варяги"?

Будет генерал!!!

Хотя выборы буду тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Ну и темы у Вас.... Я наверное отсталый человек... Мне глубоко фиолетово, кто правит бал...

Уровень жизни моей семьи абсолютно не зависит от глав, мэров и т.д.... всецело только от меня...

ХМ... А на выборы ходил всего один раз, когда исполнилось сколько то лет (с каких выбирать то можно?) еще во времена СССР... Там хоть пиво на халяву давали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого захочет оставить на свое место господин Копылов, тот и будет главой района :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на выборы ходил всего один раз, когда исполнилось сколько то лет (с каких выбирать то можно?) еще во времена СССР... Там хоть пиво на халяву давали...

У нас тоже что-то давали, но я на халяву не повелся.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, немного не по теме.

А кто-нибудь знает, что такое фонд Шендрика?

В нём гранты бывают на развитие города, района?

И если бывают, то в какой области/отрасли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если помните, то в 2003 был такой фонд "Надежда", подозрительно возникнувший за полгода до выборов и после выборов канувший в лету.

Так вот Шендрики крупно проиграли. Они вложились в подготовку выборов так же за полгода, но никто не ожидал, что Мособлдума продлит полномочия главе района до октября 2005г.

Поэтому Шендрик создает видимость деятельности, но на самом деле благотворительностью там не "пахнет". Идет обычный пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если помните, то в 2003 был такой фонд "Надежда", подозрительно возникнувший за полгода до выборов и после выборов канувший в лету.

Фонд "Надежда" в принципе не сгинул, все вопросы по фонду вы можете узнать в приемной партии "Единая Россия", которая располагается на улице Чехова д.37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×