Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

микрорайон Серебрянка, дом 47

Рекомендуемые сообщения

aartemy

Вы просто наивны <_< Успехов вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wide

Ну у вас просто злости накопилось, похоже,

,Ну что вы,я очень добрый человек ,а по поводу

ради интереса покажите (отцитируйте), пожалуйста, где я писал против ИГ, где я протестовал
вы же не на столько глупы чтобы это в открытую писать,но ваше охайвание всего что делается наводит именно на такие выводы.
Тем более что уже создали - слава богу, алилуйя  теперь точно дом начнут строить. Если вы считаете, что ИГ - это панацея, я за вас искренне рад  Успехов вам в столь полезном деле.
Вы я думаю помните тот поучительный рассказ про двух лягушек попавших в крынку с молоком?Напомню на всякий случай,одна сложила лапки и утонула,а вторая барахталась ,барахталась и сбила масло, которое и помогло ей выскочить наружу.Вы напоминаете первую лягушку,тоните если вам так угодно, а мы будем барахтаться,даст Бог и мы" маслице собьём!" И кстате по поводу ваших текущих дел, у меня трое детей,и дел текущих уж никак не меньше ваших,а то и побольше,но вопрос о потере вложенных средств заставляет задуматься над вопросом о каком либо разрешении сложившейся ситуации,мы будем добиваться результатов и параллельно с ИГ, но создание её по нашему мнению необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерик,скажи пожалуйста,когда будет собрание в принеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ориентировачно на субботу, но точно на этой недели! как будет полная информация, я обязательно сообщу! они не могут вместе собраться (Лапшин Е.В., Гонтаренко В.Н., Фомин С.К.). Сегодня Фомин обещал решить этот вопрос и объявить когда и во сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, <_< а завтра ни как не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, по собранию ИГ и руководителей Славян не утешительная новость, Фомин С.К. перенес его на следующую неделю, говорит, что нужно подготовиться к ответу перед нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galka

Есть факты, а есть их интерпретация, похоже, что вы ничего из моих слов не поняли, но вот поспешные выводы сделали. Я в основном интересовался, задавал вопросы, в ответ же ничего толком написано не было. Жаль, конечно, ну да ладно, не впервой. Хотите взбивать (прыгать) - на здоровье, может чего и выйдет, поглядим - увидим.

 

ерик

Вопрос, а проблемный статус объекта кто определяет ? И для чего нужно обозначить этот статус в минстрое, т.е. какие с этого результаты можно ожидать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерик

Были в офисе, дом наш в обьекты которые будут достраиваться в ближайшее время не вошёл,продаж на рынке за последние месяцы не было ни одной,так что достраивать будут тогда, когда начнут выкупать квартиры в нашем доме,так что не думаю что на собрании скажут что-то новое.Обмен на квартиры в других домах возможен только с доплатой,БОЛЬШОЙ.На равноценную менять никто не будет,так как не на что достраивать.Вот такие новости.Так что надо как-то начинать действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Я из 25 квартиры. Очень волнует проблема строительства нашего дома, но к сожалению напрямую ни в чем участвовать не могу, т.к. живу в другом городе, очень далеко от Москвы, прилетаю в Пушкино только раз в год. Давно слежу за новостями форума, поэтому нахожусь в курсе дела, насколько это возможно. Читала, что надо предоставить некоторую информацию о квартире и ее собственнике, подскажите, пожалуйста, куда можно скинуть эту информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерик (Сергей) - опубликуй свои координаты - почту, телефон и т.д.

В том числе в своем интернет - профиле.

Сергей Якушев назначен старшим по ИГ.

 

Можете писать и мне в ICQ 372757703 Артем.


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galka

От кого вы получили такую информацию о том, что достраивать в ближайшее время не будут ?

По поводу продаж - я видел в конце прошлого года последнее объявление о продаже каких-либо квартир, которые были выделены "под акцию", потом это объявление пропало и с тех пор кратковременно появлялось объявление о продаже двух, кажется, квартир по 51 тык за метр. С тех пор никаких объявлений. Так что о каких продажах идет речь, не совсем понятно.

И что удивительно, в прошлую пятницу я лично от Фомина получил ответ о том, что будут строить, а с ваших слов выходит диаметрально противоположно, что не будут, как-то странно. Все так резко за 5 дней поменялось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерик , напишите, пожалуйста ваш email, я отправлю на него ионформацию про квартиру и уточните, пожалуйста, что именно надо предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wide, просто поговорили с ним на чистоту.Ни кто же не говорит что строить не будут,будут...когда-нибудь.А по поводу ближайшего времени... для каждого это сугубо личные понятия,для кого-то месяцы для кого-то и пару лет ничего.Денег нет, появятся когда продадутся квартиры,тогда и стройка начнётся,пока не достроят обьекты с небольшим недостроем,та бригада работающая в счёт будущих оплат на наш обьект не пойдёт.Так что об этом собственно и шла речь. И кстати обещания были, что строить начнут в декабре,потом в феврале,и т.д.,вы хотите в это верить ,вот они это и говорят, а заведите разговор по другому и поймёте что к чему.А по продажам был задан конкретный вопрос :хоть что-нибудь за последние месяцы продали,- и был дан конкретный ответ:за последние месяцы ни одной продажи не было.Кризис всё таки,не хотят люди покупать ни с какими скидками.И то, что обьявление о продажах убрали, не обозначает,что они продались,а может и продались, да деньги на друой обьект ушли,а сказали, что продаж нет,вобщем суть одна:"а воз и нынче там".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерик

 

Отправила свои данные.Получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть предложение - адресные сообщения. например ерику , мне и вообще любому пользователю посылать через службу личных сообщений. Кте не знает - под каждым сообщением пользователя есть два человечка и кнопочка "PM"

Давайте на форуме писать только полезную информацию, а то новичкам читать все 18 страниц будет трудно. А такими темпами их станет уже через месяц не 18, а 118!! :plach:


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×