Перейти к содержанию
Авторизация  
Anasteisha

СГА

Рекомендуемые сообщения

Плиз хэлп ;) ! Кто нибудь учился и сдавал гос экзамены в СГУ или СГА оч боюсь :P . Какова вероятность не сдачи. Мож у кого какие шпоры и т.д. остались (факультет экономики) за любую информацию БЛАГОДАРНА!!!!!!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз :P Не бойся всё здаш ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз :P Не бойся всё здаш ;)

Спасибо. Если сдам напьююююююююсь :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

 

Я сегодня сдал Гос. по Экотехнике...

Больше пугают... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

 

Я сегодня сдал Гос. по Экотехнике...

Больше пугают... :lol:

Я извиняюсь в СГА?

В Москву ездил?


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

 

Сорри... Я в МГУСе учусь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино есть филиал современной гуманитарной академии. Кто подскажет , что это за ВУЗ и с чем его едят . Стоит ли туда поступать ? Котируется ли его диплом ? Там нет вступительных экзаменов :lol: , только тест. Год стоит 33000.р. Дорого ?


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончил в этом году юрфак, диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА, щас поступаю на магистрат.

Есть свои - и + :rolleyes:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окончил в этом году юрфак, диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА, щас поступаю на магистрат.

Есть свои - и + :rolleyes:

А какие плюсы и минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ В том, что после окончания тамошнего юрфака берут без экзамена, по собеседованию Московский пограничный институт ФСБ РФ, минусы, ну для меня минусы то что тестовая система, но жить можно.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше поступать в Пушкинский филиал, так как у меня сестра окончила Мытищинский на заочке.... это полный бред, у них некции были на видео показаны, тоесть препода не было! Смотрели записи! По окончанию можеш купить муженцию у них о том что ты можеш с этим образованием работать за границей!!! Если тебе для корочки надо иди в СГА если для знаний то лучше чтоньть из государственных поищи, на кройняк в Тарасовке есть гомунитарий и не плохой! Кстати Тарасовский универ начинает подниматься выше и его помойму уже по другому называть буду но не МГУС это точно!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А работодатели как на этот филиал СГА смотрят?

А преподы там как?

А подарки/взятки берут?

 

P.S. Я туда не собираюсь, мне для другого человека инфа нужна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на крОйняк в Тарасовке есть гОмУнитарий и не плохой

 

Ну....уж лучше в СГА, наверное..... :rolleyes:

 

В Пушкинском СГА есть факультет, связанный с информатикой, короче говоря, технический какой-то...он в первую очередь и интересует :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринцепи нормально, они смотрят какой именно филиал окончил! Преподы хорошие если учится будет, взятки берут щас везде и все! Но перед взяткой студента помучают знаниями!!! Он полностью платный!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше поступать в Пушкинский филиал, так как у меня сестра окончила Мытищинский на заочке.... это полный бред, у них некции были на видео показаны, тоесть препода не было! Смотрели записи! По окончанию можеш купить муженцию у них о том что ты можеш с этим образованием работать за границей!!! Если тебе для корочки надо иди в СГА если для знаний то лучше чтоньть из государственных поищи, на кройняк в Тарасовке есть гомунитарий и не плохой! Кстати Тарасовский универ начинает подниматься выше и его помойму уже по другому называть буду но не МГУС это точно!!!

а кто сказал что в негосударственных знаний меньше дают??

преподы в приличных платных вузах те же самые профессора, что и в государственных, да и большинство негосударственных открываются как филиалы государственных.

так что везде одно и то же. если человек хочет учиться и знания ему нужны он и в негос вузе их получит.

а долб***ов и в государственных навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×