Перейти к содержанию
Авторизация  
Пао

"лав парад" в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

MARGA

Ну а если пройдутся таким голубым шагом?

Что потом?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Ну а если пройдутся таким голубым шагом?

Что потом?

скорее всего - это все брехня - на этом сайте много такого - "возмутилети умов" :)

может кто и организует какую-нибудь коллону (организованную толпочку) - за чьито деньги - но не факт что это будут местные вообще - и не факт, что они будут понимать кого они представляют - вспомните хотябы митинг в поддержку Башкирцева - кто там только не стоял с разными плакатами ::)

 

а вот что потом божет быть - если такое состоиться - это вопрос очень не простой!

постарайтесь подумать ВСЕ! Пож-ста!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Ну а если пройдутся таким голубым шагом?

Что потом?

Мне лично ничего :)

 

Не особо много голубых готово демонстрировать свою принадлежность к данной ориентации на "параде". Потому что "голубизна" в обществе, тем более, в социуме малого города, осуждаема. Конечно, есть те, кому все равно, но большинство осудит. Слухи, домыслы, сплетни. Кому этого хочется?

 

Пушкино - городок "на просвет". Все лица хоть чуток да знакомые - где-то уже мелькали :)

 

 

Вторым сценарием можно предположить привоз иногородних геев. Специально для парада. Прошлись - и в автобус. Но тогда 50% смысла акции теряется. Если голубых привезли откуда-то, значит, своих-то нету. А раз своих нет, следовательно, в нашем городе такой проблемы нет. Ну и чего тогда тут это демонстрировать? То, что власть, якобы, прохлопала ушами такие-сякие безобразия у себя под окнами? Ну это не так зрелищно и не несет в себе такого смысла, как если бы голубые пушкинцы вышли на парад.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тогда 50% смысла акции теряется. Если голубых привезли откуда-то, значит, своих-то нету. А раз своих нет, следовательно, в нашем городе такой проблемы нет.

Учитывая общероссиянский подход к толерантности и военное прошлое нашего главы, опасаюсь того, что геями пушкинцев будут делать принудительно.

 

Чтобы отчитаться: так и так, положенные 12% геев имеются, парад провели. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что-то действительно кажется, что это бред полный.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага у нас на день города а в Питере на день ВДВ :) Пушкинским геям повезет еще :)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумайтесь над теми, кто тут чаще всего отписывает! :):beer::drum::drum::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо? Я б сходила на "лавпарад", кстати. Хотя бы из солидарности с теми, кто не боится высказывать точку зрения, отличную от мнения толпы.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

пашли вместе! :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik, пашли!

И ваще... давно хочу открыться... Я тоже того... ну вот савсем того... мущщин люблю. Вотъ.

Так что у меня с геями очень много общего!

 

 

 

 

:D:):beer:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чо? Я б сходила на "лавпарад", кстати. Хотя бы из солидарности с теми, кто не боится высказывать точку зрения, отличную от мнения толпы.

А что мелочиться, надо мыслить шире: кроме геев пусть туда присоединятся педофилы, насильники, и просто жулье - они ведь тоже все имеют свою точку зрения. Пусть отставивают.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy, не путай теплое с мягким.

Педофилы, насильники и прочее жулье нарушают закон. *Листая уголовный кодекс* А вот какой закон нарушают представители нетрадиционной ориентации? Расскажите об этом подробнее, пожалуйста.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy, не путай теплое с мягким.

Педофилы, насильники и прочее жулье нарушают закон. *Листая уголовный кодекс* А вот какой закон нарушают представители нетрадиционной ориентации? Расскажите об этом подробнее, пожалуйста.

Они нарушают нормы поведения, принятого в нашем обществе. Да и не только в нашем, назови мне хотя бы одну религию, где одобряется педерастия.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Привет!

назови мне хотя бы одну религию, где одобряется педерастия.

Ну, религия, см церковь, у нас отделена от государства.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×