Перейти к содержанию
Авторизация  
Metlik

Музыкальные магазины

Рекомендуемые сообщения

В последнее время стало интересовать, а куда собственно народ ездит? В Москве ведь существует огромное количество музыкальных магазинов (имеется в виду оборудование и инструменты). Есть ли предпочтения?

Сам обычно нахожу в интернете интересующий меня девайс, а дальше по указанному адресу еду и преобретаю.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савеловский рынок Павильон № А-15 и павильон № 71

Там свои люди работаю,если что... :rolleyes:

Могу еще пробить у знакомых,многие просто в таких местах либо работали,либо еще работают!Короче,Валь обращайся,если надо будет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савеловский рынок Павильон № А-15 и павильон № 71

Там свои люди работаю,если что... ;)

Могу еще пробить у знакомых,многие просто в таких местах либо работали,либо еще работают!Короче,Валь обращайся,если надо будет! ;)

Пасиба, я туда с получки собираюсь пойти. Буду знать, куда заглядывать. :rolleyes:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy, ок, буду иметь в виду ;-)

 

Мне интересно, а на ВВЦ кто-нибудь заглядывает?


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metlik

Валь,на ВВЦ по слухам товары качеством не блещут и ценами!

Но это по слухам,сама не знаю,не проверяла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ещё вот в Мытищах есть небольшой магазинчик муз.инструментов. На Ярославке.)


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вспомнила, на Совке есть, ул. Нижняя Масловка, д.6. Не знаю, найдете ли вы там что-то для себя полезное, но, вроде, выбор не маленький... :D


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ул. Нижняя Масловка есть 2 музыкальных магазина: До-мажор и Аккорд. Цены на сколько я знаю там не очень дешёвые...


И если даже я на дне, любовь, подумай обо мне...

 

 

 

http://www.lastfm.ru/user/IvanGilmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, "Аккорд" вообще салон-магазин, и очень не бюджетный. У них даже своё РОО есть.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затариваюсь в МузТорге. http://www.muztorg.ru/

 

Там консультанты отличные, всегда помогут подобрать инструмент и аппаратуру (не то, что эти умники из "Мира музыки" на Маяковке :) ).

Тем более у меня там дисконтная карта на 10% - скидку. И ассортимент широкий; теперь завезли аппараты MESA BOOGIE... :D


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

Затариваюсь в МузТорге

Страшное место,ассоциируется с Бухариным :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савеловский рынок Павильон № А-15 и павильон № 71

Там свои люди работаю,если что... :rolleyes:

Могу еще пробить у знакомых,многие просто в таких местах либо работали,либо еще работают!Короче,Валь обращайся,если надо будет! :)

Знаю я ентот повильон:lol: торгуют всем потдержанным,не чего интересного там нет,как бы было енто нее обидно-!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много Магазинов музыкальных и В инете найти можно ,в одном из них я работаю www.asiamusic.ru, можете обращаться подскажу где что найти:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете обращаться подскажу где что найти

Replika,

Цифровой интерфейс RME ADI-2 нужен (двухканальный оцифровщик с предами). Вообще ISPA занималась RME, насколько я помню, но у них сейчас сайт обновляется, а на старой версии только восьмиканальные. С рук как-то не хочется брать. Да и потом лето, отпуска у всех. Может в курсе, кто-нибудь еще сейчас RME занимается по Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затариваюсь в МузТорге. http://www.muztorg.ru/

 

Там консультанты отличные, всегда помогут подобрать инструмент и аппаратуру (не то, что эти умники из "Мира музыки" на Маяковке :) ).

Тем более у меня там дисконтная карта на 10% - скидку. И ассортимент широкий; теперь завезли аппараты MESA BOOGIE... :rolleyes:

Ну Мир Музыки на Маяковке не надо трогать-!!!!!! ,а касаемо скидок можно и ко мне обращаться,я вообще в дилерском отделе работаю Музыкальной Компании,так что помогу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×