Перейти к содержанию
Авторизация  
nvar

Как разрушить башню в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Они приходят сами, как тати в ночи.

Жаль..... а то бы было весело!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они приходят сами, как тати в ночи.

Жаль..... а то бы было весело!

Знаете, в последнее время в Дзержинце часто встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое выражение-"Обманываться рад".Так что сами те,кто сейчас в сектах,будут обманываться рады до тех пор,пока им это нужно.А придёт время и обман себя им будет не нужен.Пример-автор этого топика.

 

Я согласен.

Только вот пишу я это для того, чтобы поняли и другие, что всё это самообман.

Да, и присутствующих хочу предостеречь - вам только кажется, что вы защищены от различных проходимцев, но жизнь - штука длинная, и случаются в ней различные неприятности и невзгоды, и вот тогда и могут вам "помочь" кто-то на превый взгляд добрый и искренний...

Не успеете опомниться, как ваши взгляды будут повёрнуты на 180 градусов, и вот тогда вспомните меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напугали темой. я сначала решил, что решили разрушить башню, что на станции, наш символ города!

 

Сектантов надо запрещать и преследовать на государственном уровне. Вся эта свобода совести такая туфта.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напугали темой. я сначала решил, что решили разрушить башню, что на станции, наш символ города!

 

Сектантов надо запрещать и преследовать на государственном уровне. Вся эта свобода совести такая туфта.

Извините, а по поводу свободы совести - это очень важно, ведь в это включается не только вера человека, но и свобода говорить, то что он думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накачать гавном, башню эту... пока не разорвет от высокого давления!

большой минус - может и Вас зацепить во время взрыва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

 

Я считаю что боротся с раком можно только одним способом ! ОТРЕЗАТЬ !!!

 

Вспомнил щас случай когда я возил шефа на его новой машине по Москве (он Москвы не знал и дал мне руль я тихо умолчал что права потерял пол года назад) Так вот после того как я его "покатал" на его же НИВЕ обьезжая пробки как заправский джип ему потребовался перекур и мы тормознули на Лосинке. К нам подошли два свидетеля "чего-то! и уточнили хочу ли я попасть в рай и предложили помочь мне в этом ))) Я как всегда начал втирать что рай мне не нужен хачу в ад ! В шоке были не только они но и начальник (за руль он меня потом не пустил ))) ).

 

Теперь что было в Держаке. У меня отец учился и сдавал в тот семестр Религию, помню дома мы на ету тему постоянно спорили (я её сдал). Звонок в дверь, я режусь в ЛА2. Папа чем то занят и в итоге я нехотя пошёл открывать. На пороге две тётечки, представились какойто религиозной организацией, пораскинув мозгами и вспомнив чем я до этого занимался втирать им про ад мне было неохота и я крикнул отцу что к тебе и слинял играть дальше. Через пол часа вылез на лестницу покурить и посмотреть что там творится. Ржал до слёз увидев как отец им простирнул мозги и всучил три халявные брошурки посвящённые мусульманству (дали ему в инсте). Те довольные уехали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ржал до слёз увидев как отец им простирнул мозги и всучил три халявные брошурки посвящённые мусульманству (дали ему в инсте). Те довольные уехали :lol:

Я плакаль !!!! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проблема в том, что их становится всё больше и больше.

Надо что-то делать, а властям всё равно, лишь бы дядя сэм их не тревожил своими правами человека.

Я пытаюсь организовать дискуссию:

http://allistinawt.ucoz.ru/forum/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы разрушить башню в Пушкино, нужно просто разок не дать кому-нить закурить... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне жудь, как интересно, зачем автор создал эту тему?

Штобы мы все ломанулись "разваливать" секту изнутри?

Сетевой маркетинг.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда отшивал таких!!! Может они и делают для кого-то благое дело, может кто-то может себя найти в таких делах... Но для этого есть церковь и то если углубится в религию то возникнет очень много споров и не поняток...!!! А вот эти свидетели...прост их использует один дядька и ему на карман прилипает не мало денег!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
)))

 

Я считаю что боротся с раком можно только одним способом ! ОТРЕЗАТЬ !!!

 

Вспомнил щас случай когда я возил шефа на его новой машине по Москве (он Москвы не знал и дал мне руль я тихо умолчал что права потерял пол года назад) Так вот после того как я его "покатал" на его же НИВЕ обьезжая пробки как заправский джип ему потребовался перекур и мы тормознули на Лосинке. К нам подошли два свидетеля "чего-то! и уточнили хочу ли я попасть в рай и предложили помочь мне в этом ))) Я как всегда начал втирать что рай мне не нужен хачу в ад ! В шоке были не только они но и начальник (за руль он меня потом не пустил ;) ).

 

Теперь что было в Держаке. У меня отец учился и сдавал в тот семестр Религию, помню дома мы на ету тему постоянно спорили (я её сдал). Звонок в дверь, я режусь в ЛА2. Папа чем то занят и в итоге я нехотя пошёл открывать. На пороге две тётечки, представились какойто религиозной организацией, пораскинув мозгами и вспомнив чем я до этого занимался втирать им про ад мне было неохота и я крикнул отцу что к тебе и слинял играть дальше. Через пол часа вылез на лестницу покурить и посмотреть что там творится. Ржал до слёз увидев как отец им простирнул мозги и всучил три халявные брошурки посвящённые мусульманству (дали ему в инсте). Те довольные уехали :angry:

Вот это я понимаю!!!

Это люди, которые вполне могли бы любую секту похерить быстро и безболезненно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nvar

Поэтому я хочу вам сказать, что бороться с ними нужно прежде всего изнутри.

Это так как в древности укреплённую башню нельзя было взять штурмом, только изнутри.

Лучше уж тогда подкопай, и сруби сам корень башни :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×