Перейти к содержанию
Авторизация  
nvar

Как разрушить башню в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

В Москве Свидетели Иеговы запрещены.

Но почему у вас они свободно проповедуют?

Я служил 11 лет старейшино собрания у свидетелей Иеговы, сейчас я пытаюсь организовать в России опозицию официальной организации СИ.

Поэтому я хочу вам сказать, что бороться с ними нужно прежде всего изнутри.

Это так как в древности укреплённую башню нельзя было взять штурмом, только изнутри. А организация СИ называется - "Общество Строжевой башни", поэтому надо анологично разрушать её изнутри, только тогда есть надежда на успех.

 

Мой сайт:

http://www.allistinawt.by.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Многие хотели разрушить Башню.... Но Стрелок не дремлет, и его карающая, не знающая промаха рука, низведет в прах любого врага основы мироздания...

 

навеяно произведением ТЕМНАЯ БАШНЯ С. Кинга...;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понять человеку потребовалась 11 лет..Не мало..

Зачем , например, мне нужно понять их идеологию изнутри ;) , если они-свидетели Иеговы мне и так, даром не нужны..

Сектанты, они и есть сектанты..правда в совершенстве владеющие маркетингом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое выражение-"Обманываться рад".Так что сами те,кто сейчас в сектах,будут обманываться рады до тех пор,пока им это нужно.А придёт время и обман себя им будет не нужен.Пример-автор этого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С джипом72 согласен на все сто.

 

А мамочке хочу заметить что никто необращает на проблемы других пока она не коснётся вас (что не дай бог ) - и это считается нормальным состоянием в наше время.

 

А по теме думаю давно пора вернуть смертную казнь !!!!!! И карать всех неугодных и неудобных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6yxou

А мамочке хочу заметить что никто необращает на проблемы других пока она не коснётся вас (что не дай бог ) - и это считается нормальным состоянием в наше время.

Не надо проводить аналогий с пред. темами, где наши мнения не совпадают...Что кроме согласия с Джиппо, Вы можете предложить? :lol:

Вернуть смертную казнь? За сектанство? Это может решить только одну проблему- перенаселения.. :D

Зачем мне вступать в ряды или в тесное общение с сектантами??

Так я покажу свое нераводушие, что ли? )))

А...Наверно, чтобы разрушить свой мозг ? :angel::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне жудь, как интересно, зачем автор создал эту тему?

Штобы мы все ломанулись "разваливать" секту изнутри?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть знакомый который года три назад стал свидетелем.... раньше был вменяемым человеком, теперь его не узнать... и пытаться элементарно логически ему объяснить куда он попал, на чем все это держится и т.д. просто невозможно... на все ответ, типа это испытание или что то в этом духе...

 

кстати они еще для того, что бы члены секты все время оставались в секте и были такими одухотворенными- что то добавляют в еду.... прянички со слета иеговцев были ну очень странными по эффекту... :D


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я хочу вам сказать, что бороться с ними нужно прежде всего изнутри.

ага.. тока что бы попасть туда внутрь, надо поддаться их силе.... а когда поддашься- уже и не захочется бороться... так что совет какой-то нехороший.... имхо конечно...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните фильм о Мерлине с Сэмом Нилом в главной роли? Он очень удачно боролся с Морганой. "Мы просто забудем о тебе". И ее "светлый" образ начал бледнеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да! Они меня испугались! Когда я их чуть с лесницы не спустил! А пойти выше на этаж к соседям они не решиллись после моих ласковых слов в их адреси и че я с ними сделаю если они пойдут наверх :)


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помните фильм о Мерлине с Сэмом Нилом в главной роли? Он очень удачно боролся с Морганой. "Мы просто забудем о тебе". И ее "светлый" образ начал бледнеть...

Красиво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помните фильм о Мерлине с Сэмом Нилом в главной роли? Он очень удачно боролся с Морганой. "Мы просто забудем о тебе". И ее "светлый" образ начал бледнеть...

Красиво..

Помнится, когда я последний раз общалась с СИ, они тоже бледнели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где их моно погонять ни кто не знает?


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они приходят сами, как тати в ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×