Перейти к содержанию
Авторизация  
pesochek

Солярий "Песочек"

Рекомендуемые сообщения

И у меня вопрос. Не была в "Песочке" с апреля 2008 года. Моя карта еще действует? И еще, сейчас все по записи или можно в выходные просто так придти?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
песочек

Очень темно и душно стало в кабинках. :plach:

 

И вопрос, когда меняли лампы?

Это ты жаловалась на стене в кабинке стального солярия №2 на темноту? :lol:

 

 

И еще, сейчас все по записи или можно в выходные просто так придти?

Маш, всё по записи. Я вот тут на днях даже заранее позвонила, оказалось, нужного мне времени в нужном солярии нет, и пришлось в другой идти. Правда, я всё равно довольна осталась)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты действуют все в т. ч. и Шоколада. Свет во втором стальном добавим. Записываться не нужно кроме стальных по вечерам. В новом горизонтальном лампы менялись в конце июня. в остальных ресурс 70-50%. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты жаловалась на стене в кабинке стального солярия №2 на темноту?
не, я дефачка приличная на стенах не пишу B)

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас нету вакансии Администратора????


ТЕПЕРЬ Я БУДУ БЕЗ ПОДПИСИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща по евроньюс о вреде солярия рассказывают, говорят что опаснее мышьяка. :plach:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik, мне мама вчера ради этого даже позвонила и наперебой с папой стала меня убеждать перестать загорать! Видимо, ту же передачу смотрели. А что там такого опасного-то? Расскажи в двух словах, пжста!

 

(...порой мне кажется, что подобные "антирекламные" передачи сделаны для популяризации салонного автозагара/бронзирования... :plach: )


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

ну евроньюсу всякие популяризации нафиг не нужны. Он в основном напирали на безответственнсть управляющих соляриев ,что они не предупреждают о негативных последствиях. Ну и все такое. Потом расскажу.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Я маме вообще не признаюсь в том, что иногда посещаю солярий :lol: Если уж совсем неприлично загорело выгляжу, то говорю, что это крем с эффектом автозагара :):blink:;)

 

А вообще все эти информационные поводы - большой PR ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОЗ отнесла солярии к наиболее значимым причинам рака

 

Эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отнесли солярии и другие источники ультрафиолетового излучения к категории наиболее значимых факторов риска развития рака. В эту же категорию входят такие канцерогены, как сигареты, мышьяк, асбест, горчичный газ и другие.

До настоящего времени солярии относились к "вероятным канцерогенам", однако недавние исследования подтвердили их безусловную роль в возникновении злокачественных опухолей.

Ученые из Международного агентства по изучению рака (IARC) в Лионе (подразделения ВОЗ по проблемам рака) провели метаанализ около 20 исследований, посвященных канцерогенности ультрафиолета. Выяснилось, что у людей, которые начинают пользоваться соляриями в возрасте до 30 лет, риск развития рака кожи повышается на 75 процентов.

Кроме того, эксперименты на животных продемонстрировали канцерогенность всех трех типов ультрафиолетового излучения (A, B и C), что противоречит существовавшему мнению о безвредности излучения типа А.

Представитель IARC Винсент Коглиано (Vincent Cogliano) назвал научные подтверждения взаимосвязи загара и развития меланомы "достаточными и вескими". На их основании ВОЗ порекомендовала не использовать устройства для загара в косметических целях. Американское общество рака советует вместо соляриев пользоваться кремами для автозагара.

 

Вот такие пироги...

Хотя всё это сугубо лично конечно. Но у меня в своё время от солярия появилось куча новых родинок на теле...так что уж лучше я буду белым и пушистым или загорать на солнышке )))


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще все эти информационные поводы - большой PR 

Увы и ах...., если бы так. Со слов родственницы работающей в медицине, в последние годы резко возросло кол-во молодых людей обращающихся к анкологам с жалобами на новообразования на коже, а так же проблем с грудью у любительниц загорать в солярии топлес. И причина этого как раз чрезмерное увлечение солярием.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я маме вообще не признаюсь в том, что иногда посещаю солярий  Если уж совсем неприлично загорело выгляжу, то говорю, что это крем с эффектом автозагара 

И я. Тока грю: бронзаторы, мам. :plach:

Спасибо, девы.

И я, пожалуй, воспользуюсь этой легендой для мамы. :ph34r:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Вас нету вакансии Администратора????

:lol: У нас открылась вакансия администратора до 17 августа. Если вы молоды и общительны, вам от 19 до 30 лет, независимо от пола - ждем вас в студии загара "Песочек" по адресу: ул.Тургенева, д.5. для заполнения краткой анкеты. Тел.8-926-719-71-11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня девочка на работе опухоль себе заработала в 22 года, хорошо хоть доброкачественную...из солярия не вылезала, говорит аж черная ходила, ну и вот...теперь туда вообще дорогу забыла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Песочек" восстанавливает карты при утери?

Так обидно кошелек вытащили с кучей такого добра ...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×