Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Зачем ей телефон?

Рекомендуемые сообщения

Нафик ей телефон? Женщинам он вообще не нужен. Они или во время вождения звонят, а дома он в сумочке или под подушкой, или еще черт-те где, но только не с ней. Дозвониться почти - никогда. Зато сами звонят: либо когда ты ведешь машину. Либо когда ты в туалете на середине пука. Либо когда ты подносишь ложку ко рту. Либо во время переговоров и обида, что ты с ней не можешь обсудить такое, без чего, в ее женском понимании просто мир рухнет. А в моем... Гы.... Ну, ладно... Короче, ни одного звонка вовремя, все время все через то самое.

Это то что первое в голову пришло.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Не дозвонился, значит? Скинь сообщение тогда, чтобы перезвонила... ;)

А если серьезно, то я не знаю с чем это связано, но в чем-то ты прав, мы-женщины, знаем, кода своим звонком застать врасплох! :D

Это-талант такой, понимаешь, звонить не вовремя...Кстати, у мужчин, он тоже есть, просто они этого не замечают..Женщина корректнее и не скажет,- Милый, ты мне позвонил не вовремя..Я ем, у меня переговоры, хм..пуки..и т.д.. :beer:

Она всегда найдет время для нескольких слов.

Чего и всем мужчинам желаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня телефон не умолкает никогда,мне постоянно кто то звонит!И я бы не сказала,что эти звонки совершают мне одни подружки!И чаще всего звонки НЕ ВОВРЕМЯ!!!!То я бегу куда нибудь на электричку,опаздываю или одевая одну штанину джинс или чищу зубы...короче звонки вовремя мне не знакомое явление...

А сама кстати почти не звоню никому,мне все время кажется что через какое то время становлюсь всем назойливой или надоедливой,если звоню просто так!Так что звоню всегда по делу,иначе вообще не звоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома 3 бабы.Бывает такое,что никто из них не берёт трубку,хотя все дома.А стоишь в магазине и надо срочно уточнить что покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Не повезло тебе с БАБАМИ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дома 3 бабы.Бывает такое,что никто из них не берёт трубку,хотя все дома.А стоишь в магазине и надо срочно уточнить что покупать.

Пора самостоятельно принимать решения :D


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего раздражает когда говоришь что занят - и реально занят - а с другой стороны начинают надоедливо допытываться - а чем, а почему, а когда ты мне позвонишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guy_septimiy

Больше всего раздражает когда говоришь что занят - и реально занят - а с другой стороны начинают надоедливо допытываться - а чем, а почему, а когда ты мне позвонишь 

думаешь мужчины так не умеют? умеют, да еще как!!! :D

 

вообще-то бывает что просто сидишь где-нить на совещании, звук телефона отключен, а оказывается кто то звонил... и такое бывает....

 

и не ток женщины не вовремя звонят. :beer:

я приучила себя спрашивать- а не мешаю ли....

это хорошая привычка!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дома 3 бабы.Бывает такое,что никто из них не берёт трубку,хотя все дома.А стоишь в магазине и надо срочно уточнить что покупать.

Пора самостоятельно принимать решения :D

если бы он себе покупал, то наверно бы не спрашивал :D а девушки ж привереды ::beer:

 

на самом деле проблема очень актуальная, я практически никогда не могу дозвониться до своей сестры, т.к. она носит мобильник в сумке и там его не слышно, дело то понятное конечно, но от этого не легче...

 

кстати очень хорошая привычка спрашивать может ли человек разговаривать в данный момент, я практически всегда спрашиваю, т.к. реально ведь бывает сильно не в тему звонят, на работе какой-нить сбор совета директоров и я как тех.специалист слушаю идеи и предлагаю решения, а тут звонит мама/сестра/подруга, говоришь "не могу сейчас говорить", а они перезванивают и спрашивают "а когда позвонишь?" :;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо во время переговоров
просто сидишь где-нить на совещании
на работе какой-нить сбор совета директоров

После третьей цитаты буду ждать где-то вот этого- " сижу в Новоогареве, а тут звонок.." :D

Ребят, может не с тему, а у нас тут один "крутняк" на форуме сидит?

Я конечно верю всему, я вообще, человек доверчивый..но правда, это единичные случаи или закономерность? ;)

Без обид, ладно? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, можно под банальным "сижу на совещании" понимать "сижу в кафе с любовницей". Смысл будет тот же. :beer: Да и не так важно, где они сидят, важнее то, что говорить не могут.

:D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Да и не так важно, где они сидят, важнее то, что говорить не могут.

А что тебя так ущемило? :beer: Здесь нет ни одной твоей цитаты.. ;)

И не для разборок я это писала, так заметки на полях... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос занятости решить легко,просто сказать,что занят,потом перезвоню...

Видимо в этом есть сложность!Честно говоря не видела ни одной девушки,которая бы так допытывала молодого человека вопросами!Зачем вообще это нужно,ведь он сам скажет,если захочет!А не захочет,так это его проблемы!

Я не извожу никогда себя любопытством,по моему пустая трата времени и сил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, ничегошеньки меня не ущемляло!

Просто, думаю, даже у самого задрипанного клерка бывают моменты, когда он сидит на совещании, ковыряет в носу, и вдруг - звонок.

*Это так, заметка на полях в защиту клерков* ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос занятости решить легко,просто сказать,что занят,потом перезвоню...

Видимо в этом есть сложность!Честно говоря не видела ни одной девушки,которая бы так допытывала молодого человека вопросами!Зачем вообще это нужно,ведь он сам скажет,если захочет!А не захочет,так это его проблемы!

Я не извожу никогда себя любопытством,по моему пустая трата времени и сил...

Я тоже не видел, но слышал :-)

У нас одному товарищу его дама сердца звонит даже на рабочий телефон с вопросом "Ты где?" :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×