Перейти к содержанию
Авторизация  
бел_ка

sony PSP

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь делает в Пушкино даунгрейт на Sony PSP с версии 3.03 на 1.50 ? :food:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошиблась разделом. В Пушкино вряд ли кто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на совке делают или горбухе - спроси у любого продавца.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для PSP вышла новая официальная прошивка 3.90 от Sony. В ней, как и обещалось появилась поддержка Skype (только на PSP Slim) и расширена поддержка игр, загружаемых из PLAYSTATION Network.

 

Ну чтож, очень хорошо - ждём прошивку 3.90 М33 ;) Возможно Dark Alex найдёт способ запустить Skype и на толстой PSP удалив, например, тот-же LocationFree Player…

От себя:

Сони выпустила Sony PSP firmware 3.90 с Скайп поддержкой в Соединенных Штатах и Европе. Как сообщила Сони задержки со Скайпом только для PSP в Японии.

 

Микропрограмма 3.90 позволят всем владельцам новых тонких Sony PSP (PSP 2000 серии) совершать и принимать телефонные звонки. Скайп не будет работать с первым поколением- Sony PSP (PSP 1000).

Видимо существуют специальные аппаратные различия в области памяти, что сделает невозможным запуск Скайпа на старой консоли Sony PSP.

 

С добавлением в Скайп функции вы также можете отправлять и получать голосовые сообщения более 200 миллионам пользователям по всему миру. Для использования Скайп на Sony PSP вам просто нужно обновить системное программное обеспечение 3.90, зарегистрироваться на скайп, используя наушники и пульт дистанционного управления.

 

Также добавляется через микропрограмму 3.90, икона Go!Messenger. Go!Messenger (работает на всех консолях PSP, с возможностью для видео-и голосовой чат, а также многие другие функции будут доступны в конце февраля, а также присутствие значока, не только подчеркивает ее надвигающейся прибытия, но также позволяет пользователям для получения дополнительной информации об этой функции из специального веб-сайта, с помощью нажатия на иконку. Подробнее об Go!Messenger будут объявлены в ближайшее время.

з.ы. ну и сегодня появилась Custom Firmware 3.90 M33 ;-) буду сегодня шитцо


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и на фиг это нужно =) Искать wi-fi сети для того чтобы пятью кнопками сообщения писать кому-то )) Лучше бы поствили банальный EDGE модуль и было бы счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А йа дома через роутер в онлайн игры на ней рублюсь,такой драйв :lol:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Теккен я бы тоже не прочь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Надо как нить рубанутцо с тобой :lol:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нэ вопрос, ты мне еще прошить обещал )) а-то я от этой фигни отстал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сделаем,я уже наловчился в прошивке зыз ,две талсутшки и одна слимка на маем счету


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel

 

А ты не видел, как выглдятит игруха при подключении слимкми к телеку? Очень интересный вопрос для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Не недавелось затестить


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай пандору,или в Пушкино у входа в рынок прошивают,ещё и игр зальют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×