Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

inostrannie yaziki

Рекомендуемые сообщения

Rasskazhite kto kakie inostrannie yaziki znaet i v kakoi mere)

I voobshe, rasskazhite, chto vas spodviglo ychit yazik i kak vi eto delali)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я английский знаю, сносно. В школе понравилось слово Коннектикут :angry: И стал изучать язык)) А на самом деле, просто игры компьютерные никто не локализовывал раньше ))) Приходилось локализовываться самому :P

 

и вообще, понимать начал, что большинство русских слов, даже не современных, взяты от английского, а тот в свою очередь - от латыни...и все же английский на ступень ближе к "Единому"...ну как-то вот так, наверное... ;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Почему-то прочитал: - "Кто какие иностранные УАЗИКИ знает и в какой мере", минут 15 думал, что за Уазики такие иностранные, китайцы что ли наладили выпуск??? ;)

 

А дальше читаю: - "Я английский знаю, сносно", думаю, надо же англичане вместо роверов стали Уазики выпускать, думать вот сволочи, украли брэнд Росиии, буржуи проклятые!!!

 

Туплю потихоньку... :angry:


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский средне, мне хватает, совершенствую свои знания, сейчас ведь без иностранного языка никуда ))) , скоро за немецкий возьмусь, давно хотел выучить этот язык :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляля, www.translit.ru - не насилуй перегруженные тяжким трудом головы.

 

По сабжу: английский - нормально (с 6 лет учу), французский - так, что этикетку на креме смогу прочитать (2 года), испанский так и остался невыученным - не хватило терпения. А по-немецки как-то само собой получилось, что некоторые слова и выражения понимаю.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Сорри, мне так лень все это копировать, а потом вставлать...

ну лан, если вам неудобно, буду переводить.


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полин, честно? Очень неудобно.

И дело скорее в том, что у всех еще со времен черно-белых мобильников свой, ни на что не похожий, стиль "перевода" русских слов с кириллицы на латиницу. Кто-то пишет "ts" вместо "c", "4" вместо "ch", а некоторые вообще стараются заменить максимальное количество русских букв их латинскими aHaLoGaMi, вплетая в этот "коктейль" еще буквы греческого алфавита... И понимать стиль письма одного человека, привыкнув к другому, очень сложно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский - разговорный, технический (словарный запас правда поисчерпался)

Немецкий со словарём.....

 

Английский (игры на пк + родители)

Немецкий (школа :angry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

оке) боше не буду)

 

так здорово, многие владеют иностранными языками в тои или иной степени. Это очень здорово:angry: А я вот начала снова учить английский. Школу и институт я не считаю. Там, если честно, я мало чему научилась в этом плане. Раньше, когда мы жили заграницей, я ходила в американский колледж и оч даже неплохо знала английский. Но это было давно и по приезду я его забросила( Теперь я снова хожу в английскыю школу и снова за границей)

Ну и знаю немного португальский, тк постоянно слышы его здесь. Выучила уже немного.


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляля, а португальский на испанский похож или не очень?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транслит - тоже язык иностранный! :angry: Я его тоже знаю, со всеми наречиями - пять лет жил в этой стране! )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничё не знаю..... Ток русский. ибо приверженнец того. что в России мне нужен только мой язык. Если будете оспаривать, скажу сразу - русский зык во всё мире знают ОЧЕНЬ много человек.... И вообще на это есть переводчики.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

английский язык достаточно хорошо, так каждый день на нем по работе общаюсь

учу итальянский, последний раз в Италии итальянцы меня даже понимали! :lol:

Самостоятельно начала учить испанский ( он очень на итальянский похож, да и, кстати, на французский).

 

Вот, а в институте учила арабский, сейчас, прадв, уже забыла

Помню только некоторые слава и выражения, да и первую суру из Корана наизусть. ;)B)


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я кроме русского - ничего (школу и институт не считаю, хотя по французскому "5").


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana исанский на португальский похож, и на итальянский...

Англ - норма, испанский - почти как собака - всё понимаю, сказать могу мало :lol:

Что сподвигло? Ну англ со школы и в институте и курсы, испанский - факультет в институте "Мировая экономика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×