Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_G

Собрание жильцов №1!

Рекомендуемые сообщения

Внимание жильцов!

 

27 июля (пт) в 20-00 у подъезда №2 состоится 1-е собрание жильцов.

 

На повестке дня:

- огораживание территории,

- охрана,

- автостоянка,

- лежачие полицейские,

- горячая вода,

- создание жилищного комитета,

- другие вопросы.

 

Собрание первое, понятно что участников будет не много.. Но всё же, у кого есть возможность - приходите, нужно налаживать контакты и порядок у себя дома!

 

Мы с Антоном как организаторы, ещё вывесим объявления на подъезды.

Изменено пользователем Alex_G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, а не рано ли 19 часов? Не знаю как другие, работающие в Москве, но для меня успеть приехать к 19 в будний день - не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем всё равно не угодишь.. Кто сможет успеет, кто не сможет в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А июль месяц вообще не рано? Какой процент заселения в домах??? Будет решать 1/3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леш, привет!

 

серьезно, давайте перенесем сбор на 20.00. Это адекватное время. Те кто живут еще в другом месте далеко - вряд ли приедут вообще, а те кто живут близко или уже в доме - будут рады попозже втречаться.

 

хочется участвоватьв решении вопросов, а не по факту получать инфу.

 

и уменя вопрос - из ПОЗИТА кто-нибудь будет? меня например, интересует посему на счета за свет и воду дло сих опр не выставляют. Говорят, они определяют сами тарифы сейчас. Я честно полагала есть тарифная сетка, а не так сколько хочу, столько беру.

 

пишите обновления, M


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасте!

 

давайте перенесем сбор на 20.00.

 

OK! По просьбе жильцов начало собрания переносится на 20-00 дата и место остаются прежними 27 июля (пятница) у подъезда №2.

 

вообще не рано?

рано не рано но собираться всё равно придется, кто сможет тот придет.

Повторюсь, что собрание первое и количество её участников конечно будет далеко от количества квартир в домах, но лучше сразу заложить камень в наше сообщество жильцов и начать развивать его.. А ждать пока все дома заселяются, это ещё год ждать - а это нам надо?

Из жека скорее всего никого не будет.., выберем старост и пошлем их тогда туда разузнать что да как..

Ждем.

С уважением,

Алексей и Антон

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАПОМИНАНИЕ!

 

27 июля (пт) в 20-00 у подъезда №2 состоится 1-е собрание жильцов.

 

На повестке дня:

- огораживание территории,

- охрана,

- автостоянка,

- лежачие полицейские,

- горячая вода,

- создание жилищного комитета,

- другие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. будут только форумчане, как я понял? Вчера специально посмотрел у себя на подъезде и в подъезде объявления о предстоящем собрании - не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. будут только форумчане, как я понял? Вчера специально посмотрел у себя на подъезде и в подъезде объявления о предстоящем собрании - не нашёл.

странно.. :D

Лично развешивал 25 вечером объявления о собрании по всем подъездам, на видном месте рядом с входной дверью. На 3-м подъезде висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый всем!!!

а не рановато все же собрания устраивать???

Лето не кончилось, все ремонтом занимаются, а кто уже отремантировал свои долгожданные квартирки... наверное на фазендах отдыхают....

Может попозже, ближе например к сентябрю... такие вопросы решать. :beer:

 

К сожалению я не смогу быть на сборе ;) , а так хочется поучаствовать в процессе :D .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению я не смогу быть на сборе :beer: , а так хочется поучаствовать в процессе :D .....

Ничего страшного, еще намитингуешься ;) Мы с женой тоже не смогем. К повестке дня: в третьей башне один из этажей отгородился железной дверью от площадки. Сосед тоже предлагает, да еще камеру поставить с видеодомофонами в квартирах (камера в этом месте, ИМХО, лишнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....

Ничего страшного, еще намитингуешься :D Мы с женой тоже не смогем. К повестке дня: в третьей башне один из этажей отгородился железной дверью от площадки. Сосед тоже предлагает, да еще камеру поставить с видеодомофонами в квартирах (камера в этом месте, ИМХО, лишнее).

Да... мы тоже уже с соседями думаем о единой двери...

а вот видеодомофон не рассматривали. Дорогой наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) протирая глаза... здрасьте дорогие соседи! Приятно вас здесь видеть!

А то наверное всё наблюдали :D , да наблюдали... :D

Подходите сегодня к 20 кто может, пообщаемся и пообсуждаем что да как..

А кто живет по принципу "моя хата с краю ничего не знаю", будем приобщать к солидарности и дружелюбию! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D протирая глаза... здрасьте дорогие соседи! Приятно вас здесь видеть!

А то наверное всё наблюдали :D , да наблюдали... :P

Подходите сегодня к 20 кто может, пообщаемся и пообсуждаем что да как..

А кто живет по принципу "моя хата с краю ничего не знаю", будем приобщать к солидарности и дружелюбию! :beer:

Да мы бы с удовольствием, но вряд ли.... кучка дел навалилась :) надо разобраться... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) протирая глаза... здрасьте дорогие соседи! Приятно вас здесь видеть!

А то наверное всё наблюдали :beer: , да наблюдали... :D

Подходите сегодня к 20 кто может, пообщаемся и пообсуждаем что да как..

А кто живет по принципу "моя хата с краю ничего не знаю", будем приобщать к солидарности и дружелюбию! ;)

Да мы бы с удовольствием, но вряд ли.... кучка дел навалилась :P надо разобраться... :D

Ну вообщем-то это так скажем экспериментальное собрание.

Как таковых решений мы там больно-то не примем, просто так скажем сделаем задел для будущих собраний , познакомимся , поговорим .

Ну а к следующему собранию естественно подготовимся , пригласим представителя с "Позита" , народу побольше известим об этом и будем встречаться.

Так что, кто сможет сегодня милости просим на наш огонёк. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×