Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Одинаковый Запах

Рекомендуемые сообщения

Вот мужчина в рекламе скупает по два одинаковых флакона, духов,дезодорантов, шариковых дезодорантов...

Ах, у вас праздники!-восклицает корреспондент- девушка-жене и маме?

текст и голос за кадром...

покупает жене и любовнице, дабы жена не обнаружила новых запахов...

конец рекламы.

а теперь вопрос.Согласна, что тактический ход прекрасен....

но, чисто по женски возникла мысль:

если любовница и жена будут пахнуть одинаково?(ну за некоторой разницей потовых желез-которые редкий мужчина отличит)...то насколько это будет оправдано?

нет разницы в запахах....у меня б не встало.... :rolleyes:


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::beer::lol:

Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будут они все равно пахнуть одинаково! Мы запахи распознаем бессознательно. Я, например, всех "своих" узнаю, даж если парфюм будет одинаковым :rolleyes:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а вот вдруг бы жене или любовнице запах не понравился, и она стала бы пользоваться другим... Конец гениальной идее! :rolleyes:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ребят..тема то не об этом..гипотетически можете представить?

что ваш муж(жена) и любовник(ца) пахнут одинаково....????

вы вообще бы клюнули на нового человека как на потенциального любовника(цу) если он (а) пахнет как супруг(а)???..я в смысле желания хотеть человека с запахом супруга(и)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы они пахли одинаково, я бы одну из них бросил :rolleyes: Если не видно разницы, то зачем платить дважды?!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не могу се представить... :rolleyes:

согласна с Бетой! :rolleyes:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во заморочки....Запах то при чём?Тело,женское туловище-вот объект для вожделения настоящего мужчины. "А запах не тот-и у меня от этого не встал"-это отговорки для импотентов.И любовницу выбирают не по запаху,а по совпадению с твоими эротическими представлениями о сексуальном идеале.Ну конечно запах тоже играет роль,но в той степени,что бы не пахло от неё,как из помойки.А остальное монописуально.А самый офигенный запах-это запах чистого тела из ванной или после купания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то грубовато как-то...дело же не на один раз! Был такой момент в жизни. Девушка конкретно не подошла запахом! И мила, и красива, и общий язык нашли, да и в постели все отлично было, об импотенции и мысли не было...и запах ее не противный, всегда чистая девушка была, ухоженая...но не подошла она мне запахом! Не то! Не так! Не те эмоции вызывала! Бывает пройдешь по улице, а мимо девушка, и вот такой от нее запах идет! Теплый, нежный, уютный, свежий...бывает и девчушка вроде не красавица, но, млин! Разорвал бы прямо на месте(в интимном плане :rolleyes: )!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier,у тебя повышенное обаняние.Фиг знает...Или может ты большое внимание этому уделяешь....Ну я как то от этого абстрогируюсь.Как говорится-Мухи отдельно,котлеты отдельно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

:rolleyes:

Ну да! :rolleyes:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

если бы твоя любовница пахла точно так же как жена..использовала тот же парфюм...тебе было бы все равно..я правильно поняла?или может быть все таки что то бы напрягало...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже при одинаковом парфюме женщины пахнут по-разному. На любой парфюм налагается личный специфичный запах женщины. Если только это парфюм, а не Цветы России типа запаха сирени, который убивает все в радиусе 10 метров. Проверенно практикой.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый запах выделяет человека из толпы, и не более того. Он может сыграть роль при знакомстве, но при дальнейшем общении всё же важнее человек.

 

Вот кстати, полчаса назад в кабинет зашел мужчина, пахнущий точно также, как моя Первая Любовь... Воспоминания нахлынули ненадолго... До того момента, пока он не открыл рот - интонации и тембр голоса оказались крайне неприятны моему уху. Да, верно подмечено, что иногда лучше жевать, чем говорить! :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

да.....не умеют наши люди мыслить гипотетически....

я это уже написала в первом посте!!!!потом во втором!!!!

или не умеют читать внимательно....

а впрочем...я значит и сама такая же....

СТАЛИ бы вы покупать парфюм жене и любовнице одинаковый?-вопрос останется без ответа..

упало бы у вас желание, если б обнаружили, что у вашей новой знакомой духи жены?-так же можно и для женщин вопрос переиначить -

захотели бы вы молодого человека, если б обнаружили что на нем парфюм как у вашего мужа....?

вопросы бесполезны, потому что у нас тут половина пар семейных.и я бы не стала тоже отвечать на эти вопросы даже гипотетически, дабы не обидеть супруга(у) по ту сторону экрана.


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×