Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

Подскажите места в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу купить себе ноутбук! Но не могу подобрать подходящих мне ноут!

Обязательные требования:

Процессор intel core 2 duo

Оперативка 1 гб

Жесткий диск 120 гб

Видеокарта Geforce 7400

Экран не менее 17 дюймов

Желательно блютуз,wifi,fm радио и т.д.

Цена: не выше 40 т.р.

 

 

Приходя в магазин,я не нахожу ничего подходящего! То у одного ноута экран 15 дюймов,то у другого слабый процессор! Собственно подскажите места,где можно купить ноутбук с такой конфигурацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва или под заказ.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 40....вряд ли ты чего возьмёшь приличного :)


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноутбук ACER ASPIRE 5920G T7100 / 2048Mb / 160Gb / DVD=RW / nVidia 8600M 256Mb / Wi-Fi / BT / 15,4 дюйма / WVistaHP Процессор Intel Core 2 Duo Mobile Processor T7100 1.8 ГГц, кэш 2048Kb, оперативная память 2048Mb, жесткий диск 160Gb, видео-карта nVidia GeForce 8600M-GT 256 Мб до 1024 Мб HyperMemory, привод DVD=RW-Multi, операционная система Windows Vista Home Premium (рус.), экран 15.4 дюймов WXGA (1280 x 800) глянцевый, сеть 10/100/1000Мбит, беспроводная сеть Wi-Fi, модем 56K, ExpressCard Цена 35 900 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ноутбук ACER ASPIRE 5920G T7100 / 2048Mb / 160Gb / DVD=RW / nVidia 8600M 256Mb / Wi-Fi / BT / 15,4 дюйма / WVistaHP Процессор Intel Core 2 Duo Mobile Processor T7100 1.8 ГГц, кэш 2048Kb, оперативная память 2048Mb, жесткий диск 160Gb, видео-карта nVidia GeForce 8600M-GT 256 Мб до 1024 Мб HyperMemory, привод DVD=RW-Multi, операционная система Windows Vista Home Premium (рус.), экран 15.4 дюймов WXGA (1280 x 800) глянцевый, сеть 10/100/1000Мбит, беспроводная сеть Wi-Fi, модем 56K, ExpressCard Цена 35 900 р.

Вот здесь всё очень даже устраивает! НО экран 15 дюймов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEON6868

 

Я на 15 сижу был раньше 17...ну не знаю кому как мне больше 15 нравятся, в играх и фильмах не обламывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел в Эльдорадо

Ноутбук Acer Aspire 9413ZWSMI

Процессор Intel Core Duo 1.86 GHz

Оперативная память: 1024 Mb

Жесткий диск: 120 Gb

Видео карта 384 Mb

Экран: 17"

 

Цена 31 590 руб.

 

Сейчас смотрю этот же ноут в интернете и почему-то многое не сходится! Почему так? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь написано:

Модели и их спецификации в разных странах могут отличаться друг от друга. Пожалуйста, обращайтесь за дополнительной информацией в региональные представительства Acer.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приценись к HP Pavilion dv9078ea, конфигурация схожая, только хард 160 и видео GF7600. Дизайн супер. Себе брал в апреле в Ашане за 44т.р. Полностью доволен. Наверняка сейчас уже дешевле найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×