Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Новый Супермаркет ОСТРОВ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялось открытие скпермаркета ОСТРОВ, это что на Ярославском шоссе от Красноармейского моста не доезжая до ДРСУ-3. Ну превые впечатления положительные, уровень цен нормально умеренный, ассортимент тоже приличный. От продуктов питания, до домашене-дачного хозяйства не большая авто-секция, отдел игрушек. Вообщем все на достойном уровне, а главное это чудо работает 24 часа. Так что нет необходимости ехать в Ашан, Метро или выстаевать за пифком очередб в Статусе :unsure: . Принимают пока только наличные, есть накопительно-дисконтнаые карты, цена 200р, градации 2,3,5,7,9% максимальная.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поподробней, где находится и как дойти/доехать? :unsure: А то я даже не представляю... Желательно на какой-нибудь карте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично!!!!

заезжала туда пару дней назад было закрыто

завтра обязательно посещу сию заведение

хоть какое то разнообразие в этом городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дойти навер сложновато будет. А транспортом, получаеться так, если ехать из мкр.Дзержинец(ПУШКИНО) проежаешь перекресток Новой Деревни прямо, как на Красноармейск, и через 50 м уходиш в лево на Ярославкое шоссе на Москву. Вот после этого примерно по Ярославке гдето 1км-1,5км ии с правой стороны сьезд. Первое здание стоит На нем написано АВТОЗАПЧАСТИ, пронжаете его, второе Мтакое здание МЕБЕЛЬ, а вот третие как раз то что вам нужно. Да там увидите вывеска большая.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали бы маршрутки туда, как в Ашан, а так если без машины, то пешком придется от ТД Алис топать. Хотя там идти 3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!стоп!!давайте заново.От станции Пушкино на какую маршрутку садиться?до куда доезжать? Как потом в Остров пешком попасть?


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть карточка сети Остров :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть карточка сети Остров :unsure:

У нас после сегодняшнего посещения тоже :)

Блин, зашли, как обычно, за хлебушком, а оставили пол-зарплаты.

Кста, лопату новую купили там складную для машинки :(:conf::lol:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ!!стоп!!давайте заново.От станции Пушкино на какую маршрутку садиться?до куда доезжать? Как потом в Остров пешком попасть?

маршрутка №2,20 или автобусом 451,40,3. Остановка та что перед поворотом на набережную и на противоположную сторону через дома наискосок :)


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был там...цены... :16: мама дорогая...в "колбасном" колбаса явно не первой свежести...бытовая техника...всё Китай притом самый дешёвый...по безумным ценам :( в мясном отделе поставили женщину....которая по русски то непонимает...пришлось ей пальцем показывать что надо :)


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сообщению засланных туда разведчиков, алкоголь еще на остров не завезен. В ассортименте лишь пиво. Следовательно, делать там пока нечего. :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не поняла, где магазин находится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был там вчера, цены повыше чем в той же пятерочке, но акцент делался на то что магазин около дороги + 24 часа, посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×