Перейти к содержанию
Авторизация  
mOsya

где лучше заказать пластиковые окна?

Рекомендуемые сообщения

Господа и госпоДамы! поделитесь опытом кто где окна заказывал, кто доволен фирмой, а кто не очень? хочу поставить пластиковые окна в квартиру, а какую фирму в Пушкино выбрать не знаю. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мучаюсь тем же вопросом, еще хотелось бы узнать какие окна лучше, пластиковые или алюминиевые, что дороже, что дешевле.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СолнцеЯ

я прочитала в интернете, что алюминиевые окна лучше, ну и соответственно дороже.... вопрос где заказывать остается открытым :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас Экоокна, делают качественно, профиль немецкий - шуко, 3х камерные, пластик, да и снаружи все хорошо шпаклюют.

так что окнами довольны.:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывал в Мастер Стиль. ул. Авиационная, д 15.

тел. 993-3210 (мос.) или 8(253)4-32-10(местн.)

 

Взял профиль KBE.

 

Процессом заказа, доставки и установки доволен. Цены тоже меня устроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Я заказывал в Мастер Стиль. ул. Авиационная, д 15.

тел. 993-3210

 

Взял профиль KBE.

 

Процессом заказа доставки и установки доволен. Цены тоже меня устроили.

Это ж в Москве? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это в Пушкино.

Номер просто московский. Добавил местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали на цокольном уровне в торговом центре. Ежели не ошибаюсь, то Окна ВЕКА, называется... За три окна в хрущевку обошлось в 46 тыщ плюс 5 — за кредит. В общем — вполне... :???:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дамы и господа, позвольте заметить, что в выборе той или иной фирмы, внимание следует обращать не только на цены, сроки и названия профиля, но и на наиболее важный вопрос, а именно монтаж окон!

Не стоит спорить с утверждением, что неправильный монтаж даже самых “крутых” окон может свести на нет весь ожидаемый эффект от их применения.

К сожалению, многие фирмы принебрегают правилами монтажа , за счет неосведомленности заказчика , экономя на материалах , и тем самым, нарушая ГОСТ.

Пройдя по доброму десятку оконных фирм в Пушкино и его окрестностях, только в трех из них я получил полную информацию о применяемых материалах для монтажа, причем в одной, после окончательного подсчета стоимости выяснилось, дословно : « а … вы еще хотите пароизоляцию, и внутреннею и наружную, еще под отлив и подоконник , материалами ILBRUK? уммм…, но тогда это будет стоить дороже!»

Достаточно хитро… , и стояло бы мое окошко на одной пене, которая через годик разрушится, и гуляй ветер, капай конденсат, лети мухи! В остальных ,вообще, сидели не компетентные сотрудники, понятия ни о чем не имея. Обратите также свое внимание на фурнитуру, выбирайте только немецкого и австрийского производителя ( ROTO, ZIGENIA, MACO), ни какой турции!

Так что, уважаемые форумчане, если вы хотите чтобы ваши окна были действительно качественными, долговечными и отвечали всем требованиям современного окна, не поленитесь, узнайте побольше о важных моментах, от этапа изготовления до процесса монтажа. На просторах интернета много полезных статей.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имя, сестра, имя! (с)

поделитесь названиями этих трех фирм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали окно (хорошо хоть одно) в Красноармейске (не помню как фирма называлась) на всех печатях СЕРГЕЙ ЕЖОВ!!!!!!!

Слышала в Пушкино теперь промышляет!!!!!!!!

НЕ ПОПАДИТЕ К НИМУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имя, сестра, имя! (с)

поделитесь названиями этих трех фирм

 

 

 

 

Я не хотел бы здесь заниматься рекламой и антирекламой, да и дело собственно не в этом.

Важно то, чтобы Вы осознавали, что собственно представляет и для чего предназначено современное окно , т.е. каким критериям должно отвечать это изделие. Большинство людей думают: - я поставил себе окна VEKO, обошлось дешево, окна супер, и т.д.

Профиль конечно имеет не маловажное значение, ( начиная от экструзии, до его класса), также стеклопакет, двух, трех камерный, наполненный газом, все зависит от Ваших потребностей.

Но конечный результат , это не рама которую вам привезли, а конструкция в Вашем доме способная отвечать всем характеристикам , стандартам и нормам современного окна, за которое Вы платите! Вот здесь и начинаются все проблемы. Не стоит объяснять, как строится у нас бизнес, подавляющая часть так и норовит сорвать прибыль в ущерб клиенту.

Современное окно - это не только пластиковый, алюминиевый или деревянный профиль с стеклопакетом, а насколько качественно оно установлено, именно это вы должны увидеть в результате!

Проще говоря, о какой шумоизоляции , воздуха обмена и гидранепроницаемости может идти речь, при не правильном монтаже? Это все ровно, что жить с Гост окнами времен СССР, но наивно полагать, что у Вас современное евро-окно.

Не забывайте и о мелочах, таких как микропроветривоние, ( в разных фурнитурах оно реализуется по своему), чтоб потом не пришлось ставить убогою гребенку. Балконную защелку желательно поставить магнитную ( ROTO). При необходимости защиту от детей (ручка с кнопкой или с ключом), и т.д. Не раз сталкивался на форуме о подобных проблемах.

Будут вопросы, спрашивайте.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значение фирмы не имеет... Т.к. всё подоражало и расценки одинаковые.... Дешевые и надежные, а также комфортабельные окна всё равно обйдутся в копеечку от 60 до 80 тысяч рублей.... Так какая разница в какой фирме их заказывать? Все равно все фирмы изготавливают их и закупают в г. Сергиев Посад по евростандарту..


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так какая разница в какой фирме их заказывать? Все равно все фирмы изготавливают их и закупают в г. Сергиев Посад по евростандарту..

 

 

действительно.... Все в Посад, за евростандартом....

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×