Перейти к содержанию
Авторизация  
slv_moscow

Зачем девушки хотят выйти замуж?

Рекомендуемые сообщения

Да бл*ть вот если её спросить зачем тебе это, она ведь толком ничего не ответит, скажет: просто хочу! они все такие, просто хотят платье на себя натянуть и один день побыть королевой вокруг которой все стелются.

Они все через неделю начинают говорить, что зря это сделали и что их мужья козлы, которые не дают им свободы, ну НАХ*Я тогда это делать, блять одень ты это грёбанное платье и ходи в нём пока оно от грязи не почернеет. Вот какова их логика: если муж значит должен после работы сразу домой с закрытыми глазами и чем быстрее там лучше для него самого, вечерами сидеть дома и забыть про друзей, а я могу с подружками и старыми друзьями пивка попить до часу ночи. НУ НИХ*Я СЕБЕ РАСКЛАДЕЦ!!!

Да и штамп в паспорте им не нужен. им нужен один день когда все вокруг них расстелаются а все подружки завидуют какая она красивая вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slv_moscow

Я не собиралась натягивать на себя платье,и никто передо мной не стелился...

и не разу не пожалела о том,что вышла замуж...бред это все!Вышла замуж потому что хотела быть с этим человеком и больше не с кем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли жен пола мужскими мозгами:

а)Побыстрее семью создать( если первый брак будет неудачным успеть выйти замуж второй)

б)Чувство уверенности

в)Опора и поддрежка со стороны м

г)А была не была вдвоем веселее

 

Проблемы мужей

а) Да первое время к друзьям не пускают.

б)пришел домой под шаве получи сковородкой по голове

в)опоздал с работы сново сковородка

 

через год совместной жизни проблема а) пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не разу не пожалела о том,что вышла замуж...бред это все!Вышла замуж потому что хотела быть с этим человеком и больше не с кем!

 

дело в том что девушка о которой идет речь хочет побыстрее "жениться" но не видит взаимности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал такую фразу от одного парня...он сразу почему-то взлетел в моих глазах...

"Я вот теперь куда еду, вообще не представляю, как бы я без нее ехал...и как ездил. А если приходится одному ехать, то чего-то не хватает и даже неуютно как-то"

 

Ну а когда ты девушку не любишь, а она на свадьбе настаивает, то конечно бесит, это оно и понятно! Просто откровеннее надо быть с собой и с ней...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто есть абстоятельства в силу которых со свадьбой лучше подождать, но ведь им это не объяснишь, им сейчас нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
девушка .....хочет побыстрее "жениться"

жениться? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

 

там кавычки!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slv_moscow

Не, ну объяснить-то можно все...может она просто не видит этих причин...не ребенок же она, чтобы объяснить было нельзя...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slv_moscow

Ни с кем!

Я выходила замуж по любви!

И вообще сомневаюсь,что сейчас можно найти девушку,которая захочет выйти замуж ни с того ни сего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё-равно, что головой об стенку биться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Тоже так кажется, кстати...сейчас это становится все сложнее и сложнее...зачем? Если можно просто хорошо проводить время? С несколькими сразу...или по очереди...

 

Девушки! Вы какие-то "не правильные парни" становитесь! :rolleyes:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще сомневаюсь,что сейчас можно найти девушку,которая захочет выйти замуж ни с того ни сего

 

еше как можно в 150 км от москвы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×