Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Светофоры для пешеходов

Рекомендуемые сообщения

Как можно объяснить фактическое отсутствие пешеходных светофоров! :rolleyes: Улицу перейти невозможно! Еще и эти "кольца".... щас в Дзержинце еще построят одно, на выезде. Кошмар


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно объяснить фактическое отсутствие пешеходных светофоров!

 

Это еще что за зверь такой пешеходный светофор?? где человечек идуший нарисован чтоли???

Есть же в дзержинце светофор и мне кажеться даже не один а целый 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

надо просто поискать на форуме. уже все написано и рассказано и не в одной теме, вопрос как год назад не решили, так и остается не решенным по сей день. Переходим как можем.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

уже все написано и рассказано и не в одной теме

 

конкретно тут http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=8636

и тут http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=18145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hu123

на счет 3-х ветофоров :unsure: я вообще-то только один видела, который напротив Барвила (кажется так называется этот магазин), а раз уж вы такой компитентный в этом вопросе, напишите, где же еще 2 светофора спрятались, а то я их разглядеть немогу :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники я писал смотри выше мне кажеться даже не один а целый 3

 

один светофор на пересечении со старой ярославкой плюс

один около 9 школы

думал что у моста есть но хз

плюс на этом промежутке установлено 3 леж полиц

 

на мой взгляд на 2км дороги 2 сфетофора и 3 леж полицейских вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hu123 и как много народу переходит по старой яросл? Светофор там чисто для машин стоит, и то там скоро кольцо построят! :unsure:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у меня склероз, но по моему в Дзержинце 1 светофор для пешеходов - у Родника, а касаемо выезда на старую ярославку, вроде там и зебры нет и светофот только для машин (которого скоро не будет)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

вот-вот! сейчас возле ярославки до остановки можно только перебежать по зебре, пока машины на светофоре стоят, а что будет когда этого светофора не будет :) Мне жутко подумать, у меня ребенок ходит в садик "Вишенку", дорогу приходится переходить по 2 раза за день!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×