Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Друзья супруга(ги)

Рекомендуемые сообщения

Вот и вопрос. Интересно, А как вы относитесь к друзьям, подругам жены или мужа? Мой муж, например, даже если ему кто-то из моих друзей и подруг не нравится, он оставляет право выбора на общение за мной! Всегда скажет свое мнение, но не запретит общаться! Просто много подруг и друзей, у которых супруг или супруга против некоторых друзей и особенно подруг, по разным на то причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тишина. Неужели нет таких на форуме, кто за или категорически против друзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у мужа есть друзья это нормально...каждый выбирает друзей подобных себе. А вот если у мужа появилась "подруга" можно уже задуматься.... зная мужчин они дружат исключительно с женщинами,симпотичными им... :lol: ,запретить конечно нельзя....просто надо подружиться с ними :;: . Аналогично и про женщн можно сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azure

ну не знаю. я давно подружилась с подругами мужа и много лет общаемся! И знаю, что они просто подруги!

Вот у меня тоже много друзей мужчин! И мой муж их всех знает и все нормуль! А вот их жены и подруги не очень любят что мы иногда встречаемся и просто пьем пиво и общаемся! У меня мужчины друзья давние, по 7-8 лет знакомы. Как можно запретить такую дружбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда люди женятся/выходят замуж, все друзья/подруги постепенно отходят на второй план, а то и дальше


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

а у нас с каждым годом их больше появляется! И мы этому рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно,если такие давние то куда от них денешься :lol:

И вообще каждый по своему подразумевает понятие "дружба"....

У меня тоже есть друзья,с годовым стажем,но я к примеру знаю что симпотична и интересна им :;: ... И потом у людей женатых должны быть ограничения в общении,с противоположным полом. Встретиться тет-а-тет....думаю муж(жена) адекватные не сильно поймут,цель вашего свидания в отсутсвии их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, откровенно говоря, не люблю друзей мужа... Они зовут его винца попить, и до часу ночи... И не знаешь, где и с кем он пропадал... :;:

Может я просто ревнивая? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые друзья моего мужа мне не только не нравились,но их ненавидела!Муж об этом знал,и я этого не скрывала,но и не запрещала ему общаться с ними...к моим друзьям мой муж особого негатива не испытывал,по крайней мере я этого не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

Поддерживаю!

Azure

СимпОтично пишется с буквой А.А.А.А.А.А.А.!!!!!!!!!!!!!!!!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря, не представляю, как можно взрослому человеку запретить с кем-то общаться.... :;:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Мы компаниями из старых друзей встречаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zаяц

А почему бы и нет? Мой муж тоже иногда с друзьями институтскими гуляет, раз в месяц, в два стабильно. Ну и что? Если есть возможность, он и меня берет, а если нет, то и пускай едет. Я ревнивая очень, но не навязываю свое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Согласна. Можно просто попросить, деликатно! Без ругани. Мол, дорогой, может ты сегодня не пойдешь, так хотела с тобой побыть дома. Давай в другой раз? А запретить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так речь идет о компаниях со старыми друзьями...или о дружбе личного характера :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×