Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Музыкальные новости

Рекомендуемые сообщения

Dodgy_Banana

А помоему для концертов и свежих альбомов есть другие темы,поэтому тема эта о другом,но касается исключительно музыкантов и исполнителей :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24.08.2007

С 27 августа сингл "Kingdom" со второго сольного альбом Dave Gahan "Hourglass" (дата релиза 22 октября 2007 г.) будет находиться в недельной эксклюзивной ротации на "М-Радио". Официальный сайт: http://www.mradio.fm/news/

DMFAN.RU призывает всех поклонников творчества Дейва принять активное участие в голосованиях хит-парада радиостанции, по возможности написать свои впечатления и комментарии на сайте "М-Радио", а так же звонить на радио станцию в эфир и требовать поставить песню "Kingdom".

Дейв Гаан ждет вашей широкой поддержки, пусть знают наших!

В будущем запланировано, что "М-Радио" также будет поддерживать выход альбома "Hourglass".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел новый альбом группы Megadeth-United Abominations 2007 еще в мае<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел новый альбом группы Megadeth-United Abominations 2007 еще в маеsad.gif

альбомчик чесно говоря не шик,но лучше приведущего...хотя у меня совсем не пошел не тот уже дедушка мустейн <_<


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер оперный певец Лучано Паваротти

 

Умер знаменитый итальянский оперный певец Лучано Паваротти. Эту информацию агентству Associated Press подтвердил его менеджер.

 

Сообщения о значительном ухудшении состояния здоровья 71-летнего певца появились в среду вечером. По данным итальянских СМИ, он находился в очень тяжелом состоянии.

 

Напомним, 8 августа 2007г. Л.Паваротти был госпитализирован из-за онкологических проблем. В июле прошлого года Л.Паваротти перенес операцию по удалению злокачественной опухоли поджелудочной железы. В связи с этим были отменены все запланированные на 2006г. выступления легендарного тенора.

 

Впрочем, несколько дней назад певец был выписан из больницы. По некоторым данным, он находился дома, в Модене.

 

Стоит добавить, что в последние годы Л.Паваротти отошел от концертной деятельности. За пять лет певец выступал всего лишь четыре раза в январе 2002г. в Лондоне и один раз в июне 2003г. в Берлине. Однако в одном из своих недавних интервью Л.Паваротти заявил, что чувствует себя нормально и полон творческих планов.

 

http://top.rbc.ru/incidents/06/09/2007/117369.shtml

post-7-1189060843.jpg


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа U2 планирует выпустить свой новый альбом уже в 2008 году. Как сообщает саунд-продюсер Дэниел Ланоис (Daniel Lanois) в своем интервью журналу Rolling Stone, альбом уже написан. Это новая запись выйдет спустя 4 года после последнего альбома "How To Dismantle An Atomic Bomb". Ланоис подтвердил, что и он и Брайан Ино (Brian Eno) были приглашены поработать над альбомом на три записывающие сессии, которые проходили в Морокко и во Франции. Также продюсер подтвердил, что получил разрешение использовать записи репетиций группы для своего документального фильма: "Here Is What Is".

post-7-1189205436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время 61-летняя американская исполнительница Шер, скорее всего, будет редко выходить из дома. А все из-за несчастного случая, произошедшего 15 августа. Как сообщает газета Globe, певица сломала три пальца на левой ноге, упав с лестницы в своем особняке в Малибу. Сейчас Шер сильно хромает, и ей очень трудно ходить.

 

Немного запоздалые новости от 3 сентября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость для поклонников Кайли Миноуг: новый сингл певицы увидит свет 12 ноября и будет называться “2 Hearts”. Как сообщает intermedia.ru, трек “2 Hearts” австралийская исполнительница записывала с лондонской командой Kish Mauve, следуя новомодной тенденции привлекать к работе известных продюсеров и музыкантов, чтобы придать трекам нестандартное звучание. Когда выйдет новый альбом Кайли, пока не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально название нового альбома Земфиры будет объявлено только 27 сентября, однако у ее поклонников есть шанс отгадать его гораздо раньше. На днях на сайте исполнительницы www.zemfira.ru стартовал конкурс, победитель которого не только узнает название пластинки раньше всех, но еще и выиграет приз. Десять победителей каждого дня получат диск «Десять мальчиков» (специальный релиз, который не поступит в открытую продажу) с автографом Земфиры, а имя человека, который первым правильно отгадает название альбома, певица объявит сама в эфире одной из радиостанций. «Суть конкурса: с понедельника по субботу на сайтах будут выкладываться слова, зашифрованные значками. Каждый значок обозначает какую-то букву русского алфавита. Чтобы вам было удобнее отличать значки друг от друга, они разделены пробелами. Большой пробел означает то, что в этот день загадано словосочетание из двух слов! Еще одно правило: в нашем алфавите значков «е» и «ё» - это одна и та же буква, а вот «и» и «й» - разные. И последняя подсказка: слово понедельника дано вам, что называется, «для разгона», а вот загадки остальных дней имеют прямое отношение к жизни и творчеству Земфиры!» – сообщается на сайте исполнительницы.

post-7-1189982003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Деймон Элбарн устает от какого-то своего проекта, он его оставляет и переходит к другому. Так было с Blur и Gorillaz, так же, наверное, будет и с The Good, The Bad & The Queen. Правда, к Blur Элбарн все-таки решил вернуться. Как сообщил журналистам басист коллектива Алекс Джеймс, в скором времени все участники Blur приступят к записи нового материала. Перебраться в студию музыканты собираются уже в октябре.

post-7-1189982349.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 сентября на официальном сайте :W: была подтверждена новость о выходе нового альбома Wumpscut в апреле 2008 года! Рабочее название для нового релиза - "Schadling". Руди Ратцингер уже приступил к работе над новым материалом. По его прогнозам, работа будет закончена к ноябрю 2007. Также Руди откомментировал некоторые детали предстоящего альбома. Людям, знакомым с творчеством Руди, будет приятно услышать, что новый альбом обещает быть быcтрым (135bpm или еще быстрее). Альбом можно будет заказать через www.wumpscut.com в пяти различных вариантах: polyalbum, schadlingsbox, dj dwarf eight, polybook, а также на виниле.

post-7-1190227050.jpg


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гитарист ARCH ENEMY Mike Amott в интервью шведскому журналу Close-Up сообщил, что уже репитировал материал CARCASS в компании Bill Steer и Jeff Walker. Ре-юнион знаменитой британской группы был намечен уже на это лето, но не состоялся. Mike прозрачно намекнул, что ещё не всё потеряно, и группа воссоединится в ближайшем будущем для концертов, основу которых составят песни с альбома "Heartwork", так как во время записи последнего "Swansong" Amott в составе уже не было.


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LED ZEPPELIN объединятся на одно шоу 26 ноября в память об умершем совладельце Atlantic Records Ahmet Ertegun. Состав группы будет такой: Jimmy Page (guitar), Robert Plant (vocals), John Paul Jones (bass) и Jason Bonham (сын John Bonham). Интересно, что билеты будут стоить 125 фунтов стерлингов и будут распространяться только через интернет, где их счастливые обладатели будут выявлены путём жеребьёвки. Уже сейчас ясно, арена, вместимостью 22000 человек, будет заполнена


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sex Pistols отыграют 'юбилейный' концерт

 

 

Ветераны панк-рока Sex Pistols воссоединятся ради единственного концерта по случаю тридцатилетия со дня выхода в свет  своего эпохального альбома «Never Mind the Bollocks». Шоу с участием музыкантов оригинального состава Джона Лайдона (John Lydon), Стива Джонса (Steve Jones), Пола Кука (Paul Cook) и Глена Мэттлока (Glen Matlock) состоится 8 ноября в лондонской Brixton Academy. Билеты на концерт будут стоить 37.5 фунтов стерлингов, приобрести их можно будет начиная с 21 сентября.

 

Это будет не первый реюнион «пистолетов», распавшихся в 1978 году. В 1996 году Sex Pistols воссоединились для мирового турне, а последнее на сегодняшний день выступление группы состоялось в 2003 году.

 

Альбом «Never Mind The Bollocks... Here's The Sex Pistols», включивший такие хиты как  «God Save the Queen» и «Anarchy in the UK», был выпущен 28 октября 1977 года и стал потрясением для  консервативной британской публики. Пластинка стала одной из определяющих записей панк-движения и была признана одним из наиболее влиятельных альбомов в истории рок музыки. По случаю 30-летнего юбилея будет переиздан сам альбом «Never Mind The Bollocks», а также четыре сингла - «God Save the Queen», «Anarchy in the UK», «Pretty Vacant» и «Holidays In The Sun».

 

Авторитетный журнал NME в настоящее время проводит кампанию, целью которой является достижение альбомом первой строчки британского чарта, чего так и не случилось 30 лет назад. Сразу же после выхода песни альбома были запрещены в эфире радиостанции BBC, но все же пластинка достигла второго места хит-парада. Существует и другая версия развития событий, согласно которой результаты чарта были «подкорректированы» во избежание громкого скандала. Теперь, по мнению представителей NME, пришло время восстановить историческую справедливость.

post-7-1190280537.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова новости от Земфиры :lol:

 

Наконец-то стали известны название и дата начала продаж нового альбома Земфиры: уже 1 октября пластинку «Спасибо» можно будет купить вместе с первым выпуском журнала Citizen K. В диск, записанный в Лондоне и сведенный в Москве на «Мосфильме», вошли двенадцать абсолютно новых песен певицы. По словам самой Земфиры, новый альбом кардинально отличается от ее последней работы – пластинки «Вендетта». «Этот альбом – отражение меня сегодняшней. Мне стукнуло тридцать, в результате некоторых внутренних бурь я многое поняла. Да, альбом очень позитивный! Если «Вендетта» была неспокойной, я что-то искала, то здесь – нашла. Взаимосвязь между этими альбомами – как между альбомами Queen "A Day At The Races" и "A Night At The Opera". Период непонимания – период понимания», – рассказала рок-исполнительница.

Кстати, 20 октября в Хабаровске начнется грандиозный тур Земфиры в поддержку нового диска, который завершится концертом в спорткомплексе «Олимпийский» 1 апреля 2008 года.

post-7-1190298902.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×