Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Музыкальные новости

Рекомендуемые сообщения

Помимо релизов всяческих у наших любимцев в жизни происходит всего оч много,так же как и у нас!

Предлагаю в этой темке размещать все новости о звездах,которые интересны кому либо из нас!Начну первой

 

Вокалист американской рок-группы The Killers Брэндон Флауэрс празднует прибавление в семействе: 14 июля супруга музыканта Тана родила первенца. Имя, полученное младенцем, пока не афишируется, сообщается лишь, что мать и новорожденный мальчик чувствуют себя хорошо.

Брэндон и Тана сочетались браком в 2005-м году на одном из пляжей Гонолулу. Свидетелями церемонии выступили коллеги Флауэрса по группе и сотрудники офиса невесты, которая в то время работала менеджером одного из магазинов одежды в Лас-Вегасе - родном городе The Killers.

Всвязи с таким чрезвычайным событием в жизни своего вокалиста The Killers предоставили Брэндону небольшой «декретный» отпуск. К своим гастрольным обязанностям коллектив вернется в конце лета: 18 и 19 августа запланированы выступления группы на фестивале V Festival в Хелмсфорде, Великобритания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости в музыкальной сфере можно узнать на сайтах

http://www.myasorubka.ru/

http://www.a1tv.ru/


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю от всей души Мартина Гора с 46 днем рождения ...желаю так же радовать своим творчеством армию поклонников DM :(:):16::8)::16::16::16::beer::beer::beer::beer::beer::)))):D:16::16::16::beer::beer::beer::???:)))))):16::16::16::16::16::16::16::beer::beer::beer::beer::beer::beer:))))))))):appl::appl::appl:

Седня пьем!!!

post-7-1185146270.jpg


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Radiohead сводят свой новый, седьмой по счету, альбом в Нью-Йорке. В данный момент им занимаются участники группы Колин Гринвуд (Colin Greenwood) и Эд О'Брайн (Ed O'Brien), а также продюссер новой пластинки Найджел Гадрайч (Nigel Godrich). По их словам, осталось уже не так много времени до окончательного мастеринга.

 

Выпуск новой пластинки Radiohead запланирован на конец этого года. Напомним, что что последний альбом группы Hail To The Thief вышел в 2003, 4 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был 19 июля на концерте в Парке Горького, так вот у группы Артерия вышел не полный состав без Серёги Терентьева, сначало не понял в чем дело, думал ерунда какая нить, а оказалось вот что:

 

24 мая Сергей Терентьев сбил на смерть на своей машине 19 летнию девушку.

В четверг (19.07.) суд приговорил Сергея к 5 годам лишения свободы.

Сергей Тереньев с группой "Артерия" должен был выступать в четверг на концерте-призентации нового альбома группы "Пилигрим", но группа "Артерия" выступала без своего лидера...

 

Согласно действующему законодательству у Сергея есть возможность обжаловать вынесенный приговор...


Давайте чертыхаться, пока есть время, в раю нам не позволят. (Марк Твен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойствие, только спокойствие!

23 июля 2007

 

Если в создании нового музыкального проекта участвует Деймон Албарн, это означает, что эта группа, этот альбом – что бы то ни было – обречены на успех. Когда Blur Элбарну поднадоел, он запустил анимационных Gorillaz – и не прогадал: пластинки «горилл» имели невероятный успех, а билеты на шоу «с участием» их голограмм моментально раскупались. Когда же музыкант устал и от этого проекта, он собрал басиста Clash Пола Саймонона, гитариста Verve Саймона Тонга и барабанщика Тони Аллена, участника группы Fela Kuti и пионера афробита, и создал группу The Good, The Bad & The Queen. Недавно музыканты выпустили дебютный одноименный альбом – меланхоличный, грустный и спокойный… А 27 июля The Good, The Bad & The Queen приедут в Москву и исполнят в клубе «Б1 Максимум» все свои меланхоличные, грустные и спокойные песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 27 июля The Good, The Bad & The Queen приедут в Москву и исполнят в клубе «Б1 Максимум» все свои меланхоличные, грустные и спокойные песни.

Уж... скорее бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от 26 июля 2007 года

Американская группа Bloodhound Gang собирается дать несколько концертов в Европе. Осенью коллектив доберется и до России. 4 сентября музыканты выступят в московском клубе «Б1 максимум», где исполнят многие песни со своего последнего альбома “Hefty Fine”, выпущенного в 2005 году, хиты с более ранних пластинок, а также совсем свежий материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие женщины мечтают о том, чтобы их губы были больше, чем они у них есть. А вот вдова Курта Кобейна Кортни Лав хочет сделать пластическую операцию, чтобы их уменьшить. Причем, по словам скандальной певицы, она решилась на этот шаг «не из тщеславия, а чтобы выглядеть поскромнее». Певица уже нашла подходящую клинику в Париже и собирается отправиться туда в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатление, что помимо Б1 Максимум в Москве нет ни единого клуба, более-менее пригодного для проведения концертов... ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Depeche Mode начнeт записывать новый материал раньше, чем ожидалось, и новый альбом по предварительным прогнозам может появиться уже в конце следующего 2008 года.

В то время как окончательное решение о начале записи новой пластинки группой еще не принято, это уже косвенно подтверждается тем, что Дэйв вероятно не поедет в сольный тур в поддержку своего альбома HOURGLASS, и вместо этого, согласно информации от близких к группе источников, он вместе с группой начнет работать над новым проектом в начале следующего 2008 года.

Достоверно известно, что Мартин уже написал большое количество песен, и если у Дэйва останется неиспользованный материал после записи с Кристианом Эйгнером, то весьма велики шансы, что группе будет над чем трудиться.

Работа над последним альбомом Depeche Mode PLAYING THE ANGEL была начата в начале 2005 года, в том же году пластинка вышла в свет и начался концертный тур. Если сейчас группа будет работать также быстро, то уже через год мы сможем услышать их новое творение.

Слухи о том, что группа вновь желает работать с Беном Хиллером, пока не подтверждены.

post-7-1185713810.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальной странице группы De/Vision на портале MySpace www.myspace.com/devisionmusic представлены уже 5 кусочков новых песен. Это новый материал с предстаящего альбома группы, который выходит уже 24 августа 2007 и будет называться "Noob". Каждую неделю группа выкладывает на этой странице новую песню. 25 августа в клубе Strangel состоится relise-party посвящённое выходу альбома "Noob", на которой выступит московская группа Fashion Suicide.

post-7-1185714280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокалист одной из самых харизматичных групп Америки System of a Down - Serj Tankian - заявил, что 23 октября выходит его дебютный сольный альбом под названием "Elect The Dead". Диск выйдет на лебле Serjical Strike/Reprise.

Трек-лист альбома будет выглядеть следующим образом:

01. Empty Walls

02. The Unthinking Majority

03. Money

04. Feed Us

05. Saving Us

06. Sky Is Over

07. Baby

08. Honking Antelope

09. Lie Lie Lie

10. Praise The Lord And Pass The Ammunition

11. Beethoven's Cunt

12. Elect The Dead

post-7-1185714816.jpg


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 сентября выйдет сборник под названием "Bam Margera's Viva La Bands, Vol. 2". Компакт, который выйдет через лейблы Ferret Music и Filthy Note Records, будет включать в себе эксклюзивные композиции от таких групп, как Bloodhound Gang, In Flames, CKY и других. Полный трек-лист сборника выглядит следующим образом:

01. Clutch - King Of Arizona (ранее неиздававшийся трек)

02. In Flames - Abnegation (ранее неиздававшийся трек)

03. Children Of Bodom - Tie My Rope (ранее неиздававшийся трек)

04. CKY - Rio Bravo (Remix) (ранее неиздававшийся трек)

05. The Sounds - Ego (Alan Moulder UK Mix)

06. Shiny Toy Guns - Rocketship

07. Bloodhound Gang - Screwing You On The Beach At Night (ранее неиздававшийся трек)

08. GWAR - War Is All We Know

09. The 69 Eyes - Shadow Of Your Love

10. Priestess - Lay Down

11. Dimmu Borgir - The Serpentine Offering

12. Kill Hannah - Believer

13. Viking Skull - Blackened Sunrise (ранее неиздававшийся трек)

14. Vains Of Jenna - Enemy in Me (ранее неиздававшийся трек)

15. A Life Once Lost - Firewater Joyride

16. Revolution Mother - Come On

17. Melody Club - Take Me Away

18. The Thieves - Vacant Thoughts

post-7-1185714870.jpg


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×