Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

ДТП

Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Вчера я прошла боевое крещение вместе с Фунтиком! Обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фунтик сильно пострадал?


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

Ну как тебе сказать... Для меня сильно. Разбито левое зеркало, и огромные царапины от зеркала, по крылу, к капоту и бамперу. вмятина на левой передней двери. Левая фара треснута.

 

А получилось то все нелепо!

В Софрино 1 у кпп со стоянки собралась выезжать. слева стояла семера, сзади ниссан. Смотрю, по габаритам прохожу. Села стала задом сдавать, а урод старый на семере, пока я смотрела, что бы ниссану не въехать в морду задницей, открыл в машине дверь и спокойно встал с друзьями болтать с другой стороны машины. Ну я его дверь и протаранила. Потому как просто не успела вперед посмотреть. Пока думала как не въехать в иномарку, впоролась в драные жигули. Блин! У него только дверь помята, а моему фунтику ого как досталось! И я еще виноватой оказалась. С 22.00 до 1.40 проторкчала в ГАИ. Вот так! Муж в шоке, я злая! И машина ободрана вся! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменьше таких крещений, побольше внимания за рулём.

А железяки , то починят, и будет всё как раньше.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

починят то починят а все равно жалко машинку то )))

в меня как то менты врезались хоть и вмятинка была небольшая но все равно машинку то жалко :D но правда оказалась на моей стороне B) они заплатили денюжки и уехали со спокойной душой


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

жалко конечно машинку, и время, которое уже потрачено и ещё предстоит потратить со всеми этими страховками и ремонтами B)

Но расстраиваться не стоит, здоровье дороже всех этих железок. Хотя понимаю, что успокаивать бесполезно. У меня мама, когда попала в аварию, тоже сильно беспокоилась, но главное, что все живы-здоровы, а остальное ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я переживаю, что муж теперь мне не даст машинку ездить! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и виноватой перед ним себя чувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего страшного в этом нет со всеми такое случается, не ты первая не ты последняя! зато будешь теперь просто намного внимательней!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

Мужа этим не успокоишь! Ну, учесть такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cat

Мужа этим не успокоишь! Ну, учесть такая.

у тебя муж а мне папа всю затюкал этой аварией!!! и каждый день вот ты не так ездишь и т.д. как могу так и езжу! у меня опыт вождения был не как у него 25 лет, а около года! темболе не я виновата была B) а машинку жалко было! ничего сделали, покрасили и все в норме! езжу и набираюсь опыта!

так что не унывай! все будет хорошо! сделаешь своего фунтика и будешь кататься )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда первый раз в аварию попала(пару месяцев за рулем,лечу быстро на Эклипсе,впереди джип резко тормозит и я его целую в зад)выбежала из машины,упала на колени перед капотом стала плакать и просить у своей машины прощения.Мужик,который вышел из джипа с явным намерением оборать меня,увидев эту картину,тихонько отошел в сторону и стал звонить в гаи...хорошо,что не в психушку B)

 

А сейчас к несерьезным дтп отношусь уже с легкостью,потомучто знаю,что всеравно машина поправится,а вот нервы поправить очень нелегко.


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас к несерьезным дтп отношусь уже с легкостью,потомучто знаю,что всеравно машина поправится,а вот нервы поправить очень нелегко.

Вот и правильно +1

 

pitbulchik

а почему не даст?? Он что сам на ней ездить будет? Ведь поломку эту можно исправить.

Кстати, машинка застрахована по каско?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема начинает быть похожей на "Как вы относитесь к девушкам за рулём?"..)) B)

Только там кажется все были более замкнутами с рассказами про свои дтп.))


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

да он и так на ней сам почти всегда ездит, свою то продал, что бы мне эту купить. а себе пока никак. по каско конечно! ОСАГО, КАСКО. все есть. да главное не это, а душевное состояние, я себя виню, он меня. хр***во млин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×